Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 08:04, 25 сен 2013 Рейтинг: 1
    Ребят привет, посмотрите какую лучше спецуху для крейсера выбрать? И Бурану спецуху эту оставить или на мастер-штурмовик менять?
  • 10:53, 25 сен 2013 Рейтинг: 1
    ТАФГАЙ

    Спасибо за поддержку, хотелось бы, однако, оговориться. Есть теория (мною лично еще не подтвержденная, в массах без расхода и с расходом разные показатели, трудно статистику собрать единую), что щиты со здоровьем и стремительностью стоят не хуже, а возможно даже чуть лучше щитов с голой стремительностью.
    Для себя пока сделал вывод, что нужно искать золотую середину между здоровьем и стремительностью:

    1) Здоровье 303, стремительность 20-30
    2) Здоровье 232, стремительность 60+
  • 10:56, 25 сен 2013 Рейтинг: 0
    МирВсемВам

    И бурану и крейсеру однозначно менять. Масетр-штурм добавляет очень важный показатель шанс крита.
    Щиту же мастер обороны, ему дальность ни к чему. Причем щит 7 под гранату, я бы не стал его сильно качать, и продолжал искать щита 4.
  • 15:45, 25 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Не спорю. Не стОит делать акцент бафом на один показатель. Если у щита траблы с ХП, то выносливость 5. Если стремительности не хватает, то скорость. Просто мне кажется, что вне зависимости от бафа, высокая родная стремительность ценнее.
  • 16:10, 25 сен 2013 Рейтинг: 0
    ТАФГАЙ

    Согласен, поэтому себе я подобрал щитов с 61 и 64 стрем, а выносливость треугольниками подниму.
  • 19:00, 28 сен 2013 Рейтинг: 0
    ТАФГАЙ
    Думаю к основе с кочевником ставить ирландца-мр, у тебя я вижу есть пара, как они в качестве танков? И вставки я планировал ловкач2, но у твоих другие, что посоветуете ?
  • 00:18, 29 сен 2013 Рейтинг: 0
    Уважаемые игроки задавайте вопросы, мы точнее он) на них обязательно ответит.
    C уважением Троль2013.
  • 11:25, 29 сен 2013 Рейтинг: 0
    mr_alex
    Хорошие танки, при условии использования тира на выносливость.
    Черты ставь с уклоном и выносливостью.
  • 11:27, 29 сен 2013 Рейтинг: 0
    mr_alex
    К себе в пару не ставь. Каждая красная грена будет твоей)
    Ставь щита на 4, если хочешь дамажить.
  • 11:45, 29 сен 2013 Рейтинг: 0
    mr_alex
    Если поставишь ирландца к себе, то будь готов к тому, что
    его будут выносить прежде чем ты доковыляешь с кочевником, в силу штрафа к скорости перемещения.
    Щит на 4 - идеальный вариант. Скорость перемещения у Вас будет одинаковая. ...вроде:)
  • 18:36, 29 сен 2013 Рейтинг: 0
    mr_alex
    ТАФГАЙ

    Самые живучие все равно щиты оказались. Штурм с стрем 60 и норм хп на 2ом месте из всех наймов будет.
    Если в основу я бы все-таки щита 4 искал. Причем преимущество у него, что он подойдет и под другие пухи, не только кочевника в отличие от штурма.
    Мне кочевник не вкатил если честно, лежит пылится(
  • 18:56, 29 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    А мне невкатил настолько, что я его утилизировал
  • 18:57, 29 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    А мне невкатил настолько, что я его утилизировал
  • 19:52, 29 сен 2013 Рейтинг: 0
    Ну щит когда еще выпадет, пока прокачаю... Есть толковый на 7, если разживусь хорошим снайпером мб и сколочу пару, пока будем юзать что есть )
    Кочевник вобщем устраивает, перепробовал разные варианты, с бафом на меткость и крит имхо лучше всего, но в пвп так танков посливают моментом. А в миссиях ну просто конфетка )
    В перспективе хочу пп-1 и разведку-мп к основе, но к нему еще стат качать и качать. Собсно вопрос - сколько у него патронов в очереди ?
  • 20:56, 29 сен 2013 Рейтинг: 0
    mr_alex
    Кочевник в тире показывает намного ( порядка 30% ) хуже результат, чем м66. Проверял в свое время. С кочевником, предполагаю, до 40+ хорошо бегать. На 40+ с ним делать нечего, Крит за 200-300 ты не увидишь.
  • 21:15, 29 сен 2013 Рейтинг: 0
    Мишени в тире не имеют стремительности, даже 100 стремы уже совсем другой результат будет, что уже говорить про замесы, где по 300+ бывает. А кочевник очень меткая пушка. Рискну предположить, что самая меткая, которая стреляет очередью всего в 3 патрона. Это ее плюс, это и минус - даже один патрон мимо - и урон на треть меньше.
  • 23:28, 29 сен 2013 Рейтинг: 0
    mr_alex
    Не нужно изобретать велосипед. Тема с кочевником обсуждалась месяца 2 назад.
    Не стОит он 30 реалов.
  • 17:26, 30 сен 2013 Рейтинг: 0
    Вот такой вопрос. Есть найм-пулеметчик. Статы такие:
    Здоровье -186;
    Броня -140;
    Уклонение -0;
    Защита от взрывов -140;
    Меткость -84.9;
    Дальность -9;
    Скорострельность -83.4;
    Урон в секунду -17.15;
    Шанс крита -1;
    Стремительность -60;
    Бронебойность -4;

    Учитывая его высокую стремительность планирую поставить под снайпера в качестве основы (активного щита) со специализацией мастер-обороны. Имеет ли смысл? Или лучше го сделать Сорвиголовой и качать как атакующего в пару к реальному щиту (защитнику)?
  • 20:33, 30 сен 2013 Рейтинг: 0
    Вао

    Ни первая ни вторая затея если честно не нравится. Можно есть китайскими палочками суп, но ложкой удобнее ;)
    Объективно:
    1) щиты медленные, их снайпы и разведки сносят быстро.
    2) данный конкретный щит далек от топа с такой скорострелкой и меткостью и уроном
    3) Сорвиголова добавляет меньше и к меткости и к урону и к криту чем Мастер-штурмовик
Страницы: «« « 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 » »»