Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 20:43, 03 окт 2013 Рейтинг: 0
    Natagor

    разведа или пулера и щита
  • 20:46, 03 окт 2013 Рейтинг: 0
    кандибобер

    щит 7 лучше стоит как танк, чем штурм. Я просто Снайпера как атакера не особо рассматривал. Исключение Архангел - новый найм, отличный атакер.
    Все-таки щит+пулер или разведка веселее пары как мне кажется по собственному опыту и по массам
  • 21:32, 03 окт 2013 Рейтинг: 0
    Может пропустил, но почему боевой клич ставится пулерам-атакерам, а не щиту?
    А лечилки ставятся щиту, а не пулеру атакеру?
  • 00:15, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    Уважаемый Сантьяга, как Вы оцениваете Мамонта по Вашей пятибалльной шкале?
    Впрочем, хотелось бы знать Ваше мнение и об остальных "сынах".
  • 01:16, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    подскажите..норм пара Щит дальность 7 и развед с специализацией..Спец. дальнего боя?
  • 01:36, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    И подскажите как розставить наймов..Кого заменить?Зарание благодарю.

  • 09:01, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    DeepFear

    Клич, несмотря на дальность, указанную в описании, действует на противника через щита 4. У противника высвечивается баф "паника".

    Аптека более нужна щиту, так как у него и хп больше, и его задача дольше стоять. При нормальной раскачке щита, там отхиливается 150 где-то
  • 09:24, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    Кальвера

    Мое мнение:
    1) Мамонт - хороший щит, скорее даже отличный.
    Я писал по поводу стремительности 60, и не отказываюсь от своих слов, но надо дополнить - стремительность без нормального ХП не идеальна. Как и наоборот 303 жизни и 5 стремительности плохо. В итоге я в основе оставлю мамонта (312 и 26 стрем) и спартака (232 и 61 стрем), а вот крейсер с 198 хп - второй состав.
    Также для Мамонта я воткну неуловимый, в котором броня, защита и скорость для повышения стремительности и наоборот Спартаку скрытный - где выносливость с броней и защитой

    2) Пулер - Отличный пулер, но ненамного лучше Ледника. Есть пулеры и 23.86 урона, но у нового на 1 больше бронебой и 12 крита, что очень неплохо. Себе я брать не планирую, так как и так 2 Ледника есть, но у кого нет пулеров нормальных то брать стоит по-любому.

    3) Развед - наряду со снайпом самый выдающийся из представленных. Урон на 1 больше чем у обычного красного (при прокачке на 5-6) крит 12, хп повышено. Отличный атакер

    4) Штурм - тоже отличный по тем же критериям, что и вышеуказанные. Дополнительное уклонение - несильный +, так как новый штурм чистый атакер, наиболее эффективен в паре со щитом. Но в обычных красных есть штурм 22+ урон, только крит там поменьше.

    5) Снайп - как и говорил он превосходный. Но я лично предпочел пары щит+атакер (пулер/развед/штурм) Поэтому тут на любителя. Но однозначно новый снайп по всем показателям намного лучше уже имеющихся красный.

    6) Налетчик - относительно других налетчиков он отличный. Но я качал себе налета с 24 уроном. До 100 спецухи я ему не довел, но очень раздражало что всего несколько выстрелов он успевает сделать и его валят. Тут кто-то скажет под хорошим бафом он зверь, я не сомневаюсь в этом, но под хорошим бафом все прекрасно видят, что пары щит+пулер линию могут держать легко. А вот пары с налетчиком все равно ломаются. Кто-то может сказать что налетчики хороши чтобы выйти из под щита, но пара щит + развед с его бронебоем как мне кажется ничуть не хуже глушат щитов и в дополнение как пара тоже сможет держать линию если в позицию встанет.

    P.S. Себе планирую 1го щита точно, 1го атакера (развед или штурм, пулеров и так дофига) и возможно 3го, но пока не определился. По стоимости я написал в теме на 27 или 28 страничке во что обойдутся эти "симпотяжки в черных носках на голове"
  • 09:30, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    DaRkNeXt

    Минимум разница в дальности 5, соответственно 7 и 12 развед со спецухой подходят. Но я бы лично так не делал, получится недоснайп или полуразвед. Развед должен лупить по максималке (крит+бронебой) а дальность 2 ему по большому счету не нужна.

    Кирпича и крейсера можно осавлять, Атакеров надо новых. 1 бесплатно по акции, и еще 2 останется и будут Топ пары. По спецухам и вставкам я кратко на страничке 5 написал.
  • 09:46, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Спасибо за развернутый ответ. Еще такой вопрос: не пытались ли Вы прокачать налётчика со стремительностью 60+?
    Меня, пока чисто теоретически, интересует вопрос возможности создания "щитобойной" пары (группа "браво"). Я рассматривал возможность сочетаний пулеметчик+разведчик (невозможно развести по дальности). Сейчас, с появлением Жнеца с дальностью 11 кажется перспективным поставить его в пару с налетчиком с высокой стремительностью и специализацией на танк (например, стремительность 60, здоровье 174, урон 17,25, крит 26, спеца - мастер обороны, вставки "верная рука"). Ваше мнение?
  • 10:24, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    Кальвера

    Объективно у налетчика даже с мастером обороны будет здоровья, брони и защиты меньше чем у щита 4, да и урон есть у щитов 4 приближенный к 20 и крит неплохой.

    Чтобы щита снести в массе есть всего несколько выстрелов, так как потом панацея или ПОУ пртоивника, под которыми (если он в позиции) вообще выжить практически не вариант. Поэтому выходящая пара должна быть одновременно атакующая и могла норм выстоять. Налетчик в твоем примере и не особый атакер из-за небольшого урона и не особый защитник, в силу своего класса, я бы лично не стал распыляться.

    По поводу равзедки и пулера в паре: да, они отлично будут атаковать, если повезет выйти и воткнуть ПОУ, то возможно и снесут при условии, что:
    1) У противника граната и кассетка на перезарадке, чтобы не заглушил
    2) противник не кинул красную грену, при которой оба атакера себя и завалят
    3) если даже добили щита и вышли вперед, то следующий противник нормальный с парой щит+атакер снесет

    Я все примеру стараюсь приводить без учета новичков, игроков без донатства, сливал и т.п. Так как на данных типах и пара налетчик+налетчик настреляет дофига. Для меня главные бои - рб, ну и бс иногда веселые получаются. А в остальных массах мои рекомендации могут показаться бредовыми или слишком придирчивыми.
    НО я все-таки надеюсь, что через полгода сервак прокачается, естественным образом отсеется часть сливал, новенькие подрастут и останется некоторое количество постоянных лиц в игре. И к этому моменту лучше выйти уже подготовленным.
  • 10:31, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    так с кем в паре поставить кирпича?Сантьяга
  • 10:38, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Просто должна же быть антитеза паре щит+пулик, кроме аналогичной пары
  • 11:06, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    DaRkNeXt

    на данный момент хоть с кем, надо искать нормального атакера
  • 11:14, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    Кальвера

    Есть-то она есть) Например, снайперы довольно неплохо валят щитов+пуликов. И пара снайп+щит тоже вполне эффективна против щит+пулик.

    Под хорошим бафом, да под поу снайпы успевают сносить, пока те еще на подходе. Да и на выходе снайпы треплют неплохо щитов. НО пара штурмов почти всегда кладет снайпов.
    "Камень-ножницы-бумага"

    Но исходя из среднестетистического показателя и стабильности пока пара щит+пуль наиболее результативна.
    В массах много зависит от того кто выгел перед тобой, от перезарядки расхода, от бафа и своего и чужого, поэтому нельзя гарантированно говорить, что Щит+пулер бессмертные, и, наоборот, что налетчик+разведка="открывашка дверей"

    Личный опыт использования 3х дверей и 3х пулеров полностью вкачанных пока не разочаровал. Еще разведа протестирую в полной мере, в основном руководствуясь стремлением сносить снайпов и щитов противника.
  • 15:18, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьягапривет!!! большая тебе благодарность за хорошие советы начинающим!!! вопросов у меня два:
    1.пара щит(4) и пулер(9)---у меня это пес(стрем 60) и ледник (урон 23.7),подскажи пожалуйста какие поставить им 5 черт,если можно по названиям и очередности установки.
    2.основа у меня штурм(6),хватит ли ему фиолетовой винтовки для прохождения миссий включая и +40 ? за звезды очень хочется взять пистолет(4),чтобы в пару тогда поставить разведку из " сынов мирании".или если ей сделать спецу на дальний бой она и со штурмом(6) сможет встать?
  • 16:06, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    АНЗУД

    Ответы:
    1) Щиту спецуха мастер обороны, треугольники - скрытный, круг - аптека, квадрат - второе дыхание, Пулеру спецуха мастер-штурм треугольники - стрелок или охотник или верная рука, круг - аптека, квадрат - боевой клич
    2) Для миссий подарочных фиол пушек хватит. Во-первых, ему дальности 11 и так хватит без проблем стоять со штурмом 6. Во-вторых, лучше забыть про спецуху мастер дальнего боя. Атакер должен наносить максимально урона с помощью крита или бронебоя. А дальность 2 погоды не сделает.
  • 16:37, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьягаблагодарю за советы!!! значит беру разведку из сынов мерании и основе красную винтовку на (6).
    я правильно понял,треугольные черты ставить щиту 3 одинаковых и пулеру 3одинаковых? щит у меня мастер обороны,а вот ледник мастер-стрелок,но по твоим рекомендациям на стр5 она ведь тоже подходит?
    еще вопрос если не надоел; третья пара у меня щит(4,стрем30 мастер обороны) и пулер(9 урон 23.5 мастер-стрелок),как быть со щитом,потянет он или ждать лучшего?
  • 17:40, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    1) Можно ставить одинаковые, можно разные из тех что я указал, для пулера ключевое крит, для щита с высокой стремительностью надо поднимать здоровье как раз в скрытном здоровье и броня с защитой.

    2) Мастер-стрелок подойдет, у меня ледник такой, но Мастер-штурм будет повеселее конечно, у меня и такой ледник)) Просто иногда на мастера-штурма тратится очень много реалв и поймать не вариант, я не смог, потратил Очень и Очень много

    3) Стремит 30, сколько хп? есть 2 максималки 247 хп и 60 стремит, и 303 хп и 31 стремит. Надо брать либо близкого к одному либо ко второму.
Страницы: «« « 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 » »»