Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 18:04, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьягау щита максимальное здоровье 232 и стремительность 30.ты извини ради Бога что я тебе перса показать не могу,заходишь с его страницы на форум,пишут "вы не авторизированы,зайдите в игру".вот и приходится с другого перса на словах обьяснять.значит этого щита держать как временного,не прокачивать? разведке из " сынов мирании четры такие же как и пулерам ставить?
  • 19:06, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    АНЗУД

    Щита пока придержи в запасе. Может выловишь пободрее.

    Разведке я планирую сделать Мастер-штурм спецуху и треугольники рейнджер - бронебой и точность.
    По максмималке прокачанный развед выйдет около 50 урон, 60-65 крит (без бафа, под бафм 80-90), 41 бронебой. В планах сделать из него антидверь, посмотрим что выйдет.
  • 19:18, 04 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьягавот и мне она интересна в этом плане.я сначала хотел основу разведкой сделать со щитом в паре,но терпения не хватает стат качать.а тут как говорится и карты в руки.ладно,вроде все что хотел узнал,цели определил,будем работать.еще раз благодарю тебя за помощь,добра тебе и удачи!!!
  • 10:28, 05 окт 2013 Рейтинг: 0
    умю писал(а):
    пара демон (профа разведчик) - архангел (штурм? стрелок?) жизнеспособна? или другие профы?

    Повторю вопрос, я упорный
  • 11:33, 05 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга по ощущениям ромбовиды на твоих щитах полезнее какие (уменьшающие урон или +50 ко всем параметрам)
  • 11:50, 05 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга по ощущениям ромбовиды на твоих щитах полезнее какие (уменьшающие урон или +50 ко всем параметрам)

    переправлю вопрос, т.к. +50 у тебя нету на шите)

    что полезнее при на щите:
    - подавление боли (может она действует на весь отряд ?)
    - второе дыхание (раз в две минуты не долго ли ?)
    - мститель ( параметры пулеметчика +50, реанимация щита, пул добивает под +50, стимулом и др. расходом противника )
  • 13:46, 05 окт 2013 Рейтинг: 0
    умю

    Хм, видимо я что-то пропустил) Демон это имеюийся найм? я так понимаю штурм 6? или щит?

    Арханегл по показателям вообще отличный, но в бою его еще не видели прокачанного. Как мне кажется против щитов будет хорошо себя показывать и против пуликов. Спецуха - Мастер-штурм по-любому
  • 14:11, 05 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга писал(а):
    умю

    Хм, видимо я что-то пропустил) Демон это имеюийся найм? я так понимаю штурм 6? или щит?

    Арханегл по показателям вообще отличный, но в бою его еще не видели прокачанного. Как мне кажется против щитов будет хорошо себя показывать и против пуликов. Спецуха - Мастер-штурм по-любому

    Демон это штурм из тогоже призыва, что Архангел )
  • 14:52, 05 окт 2013 Рейтинг: 0
    vidumk9

    Я ставлю второе дыхание, просто подавление нахаляву досталось.

    1) подавление срабатывает обычно в неудобные моменты
    2) дыхание восстанавивает в % отношении к хп. поэтому щитам с воким хп оень пригодится, я своего 1го поменяю.
    3) мститель добавляет пулеру, но без щита пулер и так не жилец против норм противников, а со слабыми и без мстителя справится
  • 14:53, 05 окт 2013 Рейтинг: 0
    умю


    Там штурм 9 в новом призыве, я где-то на пару страниц выше по всем наймам отписался. Но пару штурм+развед не рассматриваю в принципе, они под красную грену.
  • 14:55, 05 окт 2013 Рейтинг: 0
    vidumk9

    с высоким*
  • 15:31, 05 окт 2013 Рейтинг: 0
    Парни,а подскажите,меридиан мой со спецухой Мастер дальнего боя,как будет со щитом 4 смотреться?
  • 15:51, 05 окт 2013 Рейтинг: 0
    Gigolo

    Хреново будет смотреться) У тебя аспид только хороший найм, остальных на замену.
  • 16:29, 05 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Да я тоже... хотя развед этот мне очень нравится... просто если щита не брать (не нравится он мне) штурм-снайп единственная пара выходит... но терзают сомнения... )
  • 16:49, 05 окт 2013 Рейтинг: 0
    умю писал(а):
    Сантьяга
    Да я тоже... хотя развед этот мне очень нравится... просто если щита не брать (не нравится он мне) штурм-снайп единственная пара выходит... но терзают сомнения... )

    я все про сынов )
  • 17:27, 05 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    если я леднику поставлю боевой клич и в пару к персу с пестиком 4, клич будет работать как надо?
  • 17:29, 05 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    спасибо, вопрос снят.. вижу у тебя так и стоит.
  • 17:44, 05 окт 2013 Рейтинг: 0
    умю

    Щит в сынах отличный, засчет хп он будет хорошо стоять. Стремительность недостающая поднимется треугольниками, банкой и тиром.
  • 17:47, 05 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    если поставить клич снайпу 16 в паре с щитом 4, будет работать?
Страницы: «« « 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 » »»