Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 11:56, 08 окт 2013 Рейтинг: 0
    Доброго времени суток !
    Вопрос такой: стоит ли менять спецуху щита "Живучий". Если да, то при смене они выпадают рандомно или друг за другом? (сколько примерно нужно реалов, чтобы поймать нужную?). Заранее благодарен.
  • 12:05, 08 окт 2013 Рейтинг: 0
    Gunner
    Последний раз, искал мастера обороны. Выпал с 6 или 7 раза.
    Специализации могут повторяться через одну, так что можно искать до бесконечности.
  • 12:06, 08 окт 2013 Рейтинг: 0
    Gunner
    Хотя, было такое, что выпадала нужная с 1-2 раза.
  • 12:42, 08 окт 2013 Рейтинг: 0
    ТАФГАЙ
    Спс. Скажи, а "Живучий намного хуже?
  • 12:55, 08 окт 2013 Рейтинг: 0
    МирВсемВам

    Ледник примерно равен Берсерку, если есть 2 ледника, бери Жнеца
  • 12:57, 08 окт 2013 Рейтинг: 0
    Gunner

    намного, хп можно поднять бафом, банкой, тиром, а броню и защиту только спецухой существенно+вставки
  • 13:00, 08 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Погляди, пожалуйста, у меня Форд безнадёжен или вставками скорости хватит?
  • 13:33, 08 окт 2013 Рейтинг: 0
    хочу купить пистолет-пулемет, выбор между Korpio и Стайер MK1 ??? и стоит ли их вообще брать??
  • 13:44, 08 окт 2013 Рейтинг: 0
    db_db

    Для атакующего оружия для норм эффекта нужно примерно 13-14к стат: точность, умение, удача фулл.
    Корпио можно попробовать в паре со щитом 4. Стайер мк1 нет смысла так как глушить будут в паре со щитом.
    Как основное оружие и в паре со снайпом тоже нет смысла, так ка лучше взять штурм винтовку - там уклонение и урон повыше.

    Пара Развед+щит довольно неплохая, я сам планировал собрать спектер и потестировать, но пока руки не дошли.
  • 13:44, 08 окт 2013 Рейтинг: 0
    Gunner

    ты снял наймов
  • 13:47, 08 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Ой, извини ! Я поставил - посмотришь?
  • 15:11, 08 окт 2013 Рейтинг: 0
    Gunner

    У нас в клане Собака_Джу такого качает щита, говорит относительно неплохо стоит, а недостающую стремительность он добьет вставками неуловимый и бафами банка скорость+тир скорость.

    Преимущество щита высокое ХП
  • 15:16, 08 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Спасибо !
  • 15:39, 08 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    спс
  • 16:18, 08 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга

    Не совсем по теме, но очень хочу знать.

    Подскажите о наболевшем в баре появятся наимы красные за песо, и с какого уровня а то уже 15 ур. дает фиолетовых за реалы каждый день обновляю ?
  • 17:41, 08 окт 2013 Рейтинг: 0
    DieWaffenSS писал(а):


    Не совсем по теме, но очень хочу знать.

    Подскажите о наболевшем в баре появятся наимы красные за песо, и с какого уровня а то уже 15 ур. дает фиолетовых за реалы каждый день обновляю ?

    Посмотри внимательней, при обновлении наймов в агенстве, ты заполняешь "бар". По заполнении по макс. ты сможешь выбрать одного из красных наймов (штурм, пул и т.д.) при этом если в процессе заполнения "бара" тебе выпадет рандом красный найм, ты сможешь его выкупить не обнуляя полосу
  • 17:42, 08 окт 2013 Рейтинг: 0
    .
  • 17:44, 08 окт 2013 Рейтинг: 0
    DieWaffenSS писал(а):


    Не совсем по теме, но очень хочу знать.

    Подскажите о наболевшем в баре появятся наимы красные за песо, и с какого уровня а то уже 15 ур. дает фиолетовых за реалы каждый день обновляю ?

    Посмотри внимательней, при обновлении наймов в агенстве, ты заполняешь "бар". По заполнении по макс. ты сможешь выбрать одного из красных наймов (штурм, пул и т.д.) при этом если в процессе заполнения "бара" тебе выпадет рандом красный найм, ты сможешь его выкупить не обнуляя полосу.
  • 19:14, 08 окт 2013 Рейтинг: 0
    DieWaffenSS

    Зетас все правильно сказал, я своих первых красных наймов выловил на 20ом уронве персонажа. Бар был 4 или 5. Правда всех потом выкинул, но на протяжении всей прокачки бара от 5 до 20 я ловил красных наймов обновляя за 1 и 2 реала. Это происходило где-то в 1ом случае из 5. Либо уже когда за 21 реал полностью обновляешь то красный хоть раз да выпадал, правда далеко не всегда такой какой нужно
Страницы: «« « 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 » »»