Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 18:50, 09 окт 2013 Рейтинг: 0
    Подскажи пожайлуста
    Получается из выше прочитанного у меня один нормальный найм - ледник?
  • 18:54, 09 окт 2013 Рейтинг: 0
    Подскажи пожайлуста
    Из выше прочитанного получается у меня один нормальный найм Ледник?
  • 18:58, 09 окт 2013 Рейтинг: 0
    Подскажи пожайлуста
    Получается из моих наймов один нормальный - Ледник?
  • 19:01, 09 окт 2013 Рейтинг: 0
    Подскажи пожайлуста
    Получается из моих наймов один нормальный - Ледник?
  • 19:54, 09 окт 2013 Рейтинг: 0
    Прокруст

    да
  • 21:08, 09 окт 2013 Рейтинг: 0
    По поводу кача статов, я вот качаю так: покупаю синих наймов, набиваю песо до 2к и продаю наймов, впринципе почти безопасно, но ппц как долго. Тактика у меня удовлетворительная? И как можно чуть ускорить прокачку статов? Про реалы не надо предлагать. Время игры 9 часов в день(играю на работе), ессесено если не занят сильно. Заранее благодарен.
  • 21:19, 09 окт 2013 Рейтинг: 0
    db_db

    С меня тут не особый советчик) у меня фулл на махинашках сделанный. Но небольшой стат до 10к норм копится песо и без покупки наймов. Под вечер спасалку или несколько, там под бафом, не особо грабанут, потом в патруль и на ежедевках кач стата. Я себе правило вводил до 6к 2 раза в день, потом уже по 1му разу, тчобы параллельно и наймов не запускать. А вот копить в обороне на стат не особо верно как мне кажется, можно времени и энергии дохрена убить, а потом грабанут и обидно очень. Тем более ща за ежедневки подняли награду, качать стат не особо геморойно.

    Ну есть и косвенная тема - клан. Наш клан в топе, и по нескольку раз Очень редко кто-то пытается рейдить. Тем более что я в рейды вообще не хожу. Поэтому можно иногда скапливать большие суммы, даже если раз грабанут, хрен с ним.
  • 21:49, 09 окт 2013 Рейтинг: 0
    Доброго времени суток) Два вопроса:
    1. Почему у тебя столько авторитета? Я меньше насчитал
    2. Дай совет куда дальше качаться?
    Заранее спасибо.
  • 22:14, 09 окт 2013 Рейтинг: 0
    Вечер Добрый.
    Хотелось бы получить совет от опытных бойцов, по наймам. кого менять и как с этим жить =)
    Подступает шкала нового призыва вот решаю кого брать.
    p/s заранее спасибо
  • 22:21, 09 окт 2013 Рейтинг: 0
    Добрый вечер щит Мамонт------вставка неуловимый поднимающая стрём или всёже скрытный твоё мнение
  • 22:48, 09 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    db_db
    Есть еще один вариант - рейдерский клан. Богатые клиенты всегда будут;)
  • 23:01, 09 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Глянь пожалуйста снайпершу мою. И вопрос по дробовикам, у них на что смотреть?
  • 23:25, 09 окт 2013 Рейтинг: 0
    Привет, Сантьяга!!! Моя снайп Казарка в принципе подходит под твои описания топ найма, но все же чем то смущает... подскажи стоит она прокачки или нет??? хочется лучшего ! (остальных пока ловлю) еще пару сынов планирую взять - завтра первого. С нетерпением жду советов от топа !!!
  • 23:27, 09 окт 2013 Рейтинг: 0
    И снова здравствуйте! Хочу выразить благодарность Вашей теме, по ней всему научился, что касается наймов! Снова за советом. Посмотрите моих, знаю что топовых нет, но что ж теперь. Кого оставить можно, и какие черты им вставлять. Ну и кого из сынов стоит взять, исходя из того, что я рассчитываю минимум на двух, а может и 3-ий будет)
  • 11:54, 10 окт 2013 Рейтинг: 0
    Всем привет!
    Искал не нашел (плохо искал). Какая должна быть разница в дальности наймов чтобы кантузищие гранаты влетали в одного найма, а не в 2-ух.
  • 12:55, 10 окт 2013 Рейтинг: 0
    Ермак11

    1) Вип дает атворитет, чем дольше продлен, тем больше
    2) Качаться вперед или вверх, как больше нравится. Каков впорос - таков ответ. Отвечаю подробно на конкретные вопросы, а не на общие
  • 13:02, 10 окт 2013 Рейтинг: 0
    Lukw

    Из всех имеющихся Свинец неплох, Сера отличная, если Жнеца нового не брать в учет. Общая информация по наймам и расстановкам на странице 5 данной темы. В дополнение по щитам: нужна золотая середина между стремительносью и здоровьем - 60 и 247 или 31 и 303, это максимальные цифры имеющихся.
  • 13:03, 10 окт 2013 Рейтинг: 0
    DayBreaker

    Тут подходят обе. Стремительность поднимается банкой и тиром, а во вставке скрытный еще и уклонение.
    Но если неуловимый поставить, будет дешевле и без бафа стремительности больше, а здоровья мамонту и так хватает. Не принципиален выбор.
  • 13:08, 10 окт 2013 Рейтинг: 0
    60eBou_KoT

    Снайперша отличная. Я больше склонаюсь к пониманию налетчиков как атакеров. Максимально я видел урон 24 у обычного красного не сына мерании. Но их преимущество только при появлении, когда противник щит и он в позиции. В остальных случаях налетчика валят на походе. Качать налетчика танком, считаю нецелесообразным, так как в роли такнка намного лучше выступает щит. Я за строгое разделение ролей в паре и максимальное увеличение преимуществ класса.
Страницы: «« « 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 » »»