Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 23:03, 10 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    И еще второго найма думаю Архангела брать..и поставлю с кирпичем!как ты счетаешь будет удачная пара?И глянь так в основном нормально?
  • 23:06, 10 окт 2013 Рейтинг: 0
    DaRkNeXt_A

    глянь сообщение выше. в принципе всем атакерам из сынов мерании спецуха мастер-щтурм+родной выскоий крит, ставить можно одинаковые черты. в предыдущем сообщении описано
  • 23:07, 10 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Щит 7 и архангел норм в паре стоять будут?
  • 23:07, 10 окт 2013 Рейтинг: 0
    niko123

    Хорошая снайперка, только мастер-штурм бодрее все-таки. У снайперок такого класса и дальности не бывает скорострела норм, они бьют редко но сильно.
  • 23:11, 10 окт 2013 Рейтинг: 0
    DaRkNeXt_A

    да, норм пара будет, только ее лучше в чарли ставить, против щитов и пуликов чтобы долго к снайпу шли.

    пара щит+штурм на 4-, у щита хп немного относительно, у штурма урона. но если не особо донатишь, то пойдет в принципе
  • 23:14, 10 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Спасибо...Ну штурма уже на новый год заменю)
  • 23:20, 10 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    спасибо, по пробую мастера штурма поймать! кого к ней из сынов мерании лучше подобрать? сам я с щитом матеб. сейчас выбор стоит из сынов, думаю даже успеть троих собрать )))
  • 23:36, 10 окт 2013 Рейтинг: 0
    niko123

    Я бы советовал взять мамонта, берсерка и жнеца. Жнеца в основу с матебом, и пара мамонт+берсерк отличная.

    А на снайперке не зацикливайся, поставь с янтарем для начала, потом может пулера или разведку бодрых словишь ей на замену или ей щита в пару хорошего.
  • 00:12, 11 окт 2013 Рейтинг: 0
    Отличная идея. как мне кажется, спасибо !!!
    Сантьяга
  • 05:12, 11 окт 2013 Рейтинг: 0
    2Сантьяга:
    Привет. Помоги пожалуйста с выбором найма, на выбор пулер или налётчик:
    valar*ru/upload/jpg/1013/red_mercs
    У обоих урон конечно не очень, но у налётчика крит 42 базовый, у пулера стремительность 62.
    Планирую заменить своего фиолетового пулера на одного из них, а снайпера который с ним в команде заменить на Архангела когда он будет доступен.
    Заранее благодарен!
  • 09:07, 11 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Привет! И снова вопрос о дальности глушилок (грен)... Появился, новый красный расход и в описании написано, что "поражение целей - средний радиус действия" в фиол грене "поражение целей - не большой области" потестить пока не удалось м.б ты знаешь... Красные грены контузят обоих наймов даже, если они находятся на расстоянии друг от друга 5 клеток? (это я про стандарты щит4+дамагер9).
  • 10:06, 11 окт 2013 Рейтинг: 0
    И еще такой вопрос... можно ли сделать команду из Грозы (в роли танка) и Янтаря? Или лучше Фобос (щит)+Янтарь? (посмотри профиль пожалуйста) А вообще команда снайпер+танк актуальна?
    P/s Янтарь вроде бы плохой снайпер собираюсь менять...
  • 10:37, 11 окт 2013 Рейтинг: 1
    Вопрос. Чисто из интереса к классу вторым наймом буду брать Гробовщика. Недостатки его вижу.Но, если задаться целью максимально накрутить ему ударную мошь ,какие бы спецу и вставки порекомендовали?
  • 11:08, 11 окт 2013 Рейтинг: 0
    mr_troll

    геморойно открывать все картинки, опиши тут урон, крит,а еще лучше глянь страничку 5, там в целом изложены базовые параметры по подбору найма. Смотреть всех кроме щитов, по ним дискуссия стремительность или хп лучше.
  • 11:12, 11 окт 2013 Рейтинг: 0
    Апатичный

    Новая красная глушилка м88 глушит обоих в паре щит4+пулер9

    Янтарь танк, как атакры есть снайперы намного лучше.
    Из штурма 6 все-таки танк похуже чем из щита
  • 11:13, 11 окт 2013 Рейтинг: 0
    123val

    как атакеру мастер-штурм+вставки на бронебой, крита там и так хватит
  • 12:44, 11 окт 2013 Рейтинг: 0
    там одна картинка. ну да ладно:
    Налётчик:
    Здоровье - 186
    дальность - 6
    урон в секунду - 16.18
    шанс крита - 42
    стремительность - 22
    бронебойность - 0
    У него нравится только шанс крита.

    Пулемётчик имхо получше:
    Здоровье - 174
    дальность - 9
    урон в секунду - 16.2
    шанс крита - 6
    стремительность - 62
    бронебойность - 4
  • 12:48, 11 окт 2013 Рейтинг: 0
    mr_troll

    налетчик по урону слабый, есть с 24 уроном и критом 20. Крит раскачается спецухой и вставками.

    Пулера не нужна стремительность, так как наиболее эффективен он как атакер, то есть его кто то должен прикрывать впереди в идеале щит.
  • 15:33, 11 окт 2013 Рейтинг: 0
    кто из наймов пробивает щита лучше? дробовик? спс.
Страницы: «« « 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 » »»