Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 16:10, 11 окт 2013 Рейтинг: 0
    Самбист

    Можно любого найма вкачать, чтобы пробивал, но он потеряет в другом. По опыту хорошо глушат щитов снайпы, разведы, налетчики, кто из них лучше хз. Проверить тяжело, нужна всем 3оим одинаковая прокачка, баф и одинаковый противник.
  • 22:11, 11 окт 2013 Рейтинг: 0
    Здравствуйте.
    Наёмник красный, стартовые параметры
    Здоровье 217
    броня 190
    Уклонение 0
    защита от взрывов 240
    точность 146,7
    дальность 4
    скорострел 49,54
    урон 18,17
    крит 6
    стремительность 32
    бронебой 0
    Стоит его качать? У меня пёс-фиол круче по параметрам-моё мнение.
  • 23:11, 11 окт 2013 Рейтинг: 0
    fostell78

    не стоит, только если совсем альтернативы нет. у фиол наймов брони и защиты меньше, это существенно.
  • 23:37, 11 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Пасиб
  • 12:19, 12 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга привет!!! спасибо тебе за помощь людям!!! вопросов у меня два:
    1. разведка из сынов мирании,какие черты ему лучше поставить(если не трудно напиши по названиям и очередности)?
    2.изменили дальность у черты "боевой клич" (10).стоит ли теперь её ставить пулеру в паре щит(4)----пулер(9) и если нет,то на какую заменить?
    заранее благодарю!!!
  • 12:30, 12 окт 2013 Рейтинг: 0
    fostell78
    Привет!! ты не стартовые параметры описывай, а максимальные при прокачке снаряжения и спецухи, они затенены... с права... Сантьягу и себя с толку сбиваешь
  • 12:51, 12 окт 2013 Рейтинг: 0
    ладушки

    1) Треугольники - можно комбинировать шанс крита (стрелок, охотник, верная рука) и бронебой (рейнджер, меткий глаз), в любых пропорциях будет эффект хороший. Смотря какие цели ставятся перед Жнецом: долго стоять или сносить щитов при выходе.

    2) Самом вопросе ответ, значит зачем вопрос? Дальность действия изменили на 10, спрашиваешь зачем ставить тому у кого дальность включается в данную цифру, непонятны рассуждения.
  • 12:53, 12 окт 2013 Рейтинг: 0
    niko123
    fostell78

    хз, я не открывал, прочитал здесь. Конечно нужны максимальные параметры, на что способен найм.
  • 15:06, 12 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Нужен совет. Как ты считаешь, какую черту поставить налетчику?
    Характеристики:

    Здоровье - 159
    Меткость - 82.6
    Скорострел - 58.94
    Урон - 21.3
    Крит - 18
    Бронейбой - 0

    Собственно точить на крит или бронебой?

    Спецу поставил мастер-стрелок чтобы максимально разогнать на скоростлел.
    И вообще стоит ли его качать?
    На моих уровнях 20-29 показывает отличный дамаг в паре с основой (t-rex)
  • 17:50, 12 окт 2013 Рейтинг: 0
    Апатичный
    С меткостью 82, как бы ты его не разгонял, дамага не выйдет. До 40+ можешь наслаждаться, вставляй черты на точность. На 40+ придется искать замену.
  • 17:58, 12 окт 2013 Рейтинг: 0
    Апатичный

    любые показатели на младших уровнях не бери в расчет. Даже на 40+ массы не показатель, главные бои в РБ, где все под бафом и вкачаны. Я налетчиков не качаю, тем более в паре со щитом. 4 и 6 дальность легко глушатся и красной греной снимаются.
  • 19:28, 12 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Я видел дробовика мастера обороны, с Критом 84 и меткостью под 280. Это бомба. Но грены красные всю картину портят;)
  • 20:44, 12 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    ТАФГАЙ
    Спасибо за ответы очень-очень помогли.


    И последний вопрос (знаю достал уже)

    1. Основа - (t-rex) + берсерк

    2. Браво - Колосс (щит 7. здоровье 217, стремит. 64) + ловить снайпа (урон 15+)

    3. Чарли - Гроза (штурм 9. здоровье 174, стремит. 60) + ловить снайпа (урон 15+)

    Хорошо получится в итоге? Смущает, то, что в роли атакеров будут выступать только снайпы... не знаю хорошо ли это для рб и всего остального.
  • 21:04, 12 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Оцени, пожалуйста, снайпа (Прима). Вроде всё путём, но терзают сомнения - качать её или ловить лучше
  • 21:06, 12 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    PS: спецуху, конечно, сменю
  • 21:15, 12 окт 2013 Рейтинг: 0
    Апатичный
    Сейчас штурмы сильно уступают парам: щит+пул. Смысла вкладываться нет. Основа будет бомба, по крайней мере, на неопределенный период времени.
  • 21:17, 12 окт 2013 Рейтинг: 0
    Апатичный
    Снайпера-скорострелы хороши, но! Нужен недетский баф снайперам чтобы к себе не подпускать.
  • 21:33, 12 окт 2013 Рейтинг: 0
    Здравствуйте. Прежде всего, хотел сказать вам большое спасибо за то кол-во информации, которую вы дали новичкам. Вопросов много. Начну по порядку.

    Думаю кого взять вторым наймом из сынов. Склоняюсь к Архангелу/Жнецу/Берсерку.

    Архангел. Отряд “Чарли” Плюсы: подходят две специализации (стрелок/штурм). И к Архангелу у меня есть отличный щит с дальностью 7 (247 хп. стремит. 61). Можно будет поставить боевой клич, так как его улучшили и как я понял клич работает на расстояние, которое между моими наймами. Если же клич не будет работать, то можно поставить черту “Мститель”. Ввели новый красный расход и замедляющие гранаты повреждающую броню и глушилки анти-уклон, так что можно штурмов не бояться. Есть еще вариант с Мамонтом разведчиком. Делаю синие вставки на уклон + черту Инстинкт. Щит быстро подбегает к противнику и выигрывает время. Как только противник начал вести огонь по щиту используем стимулятор Бессмертный(+25 уклона) ,что в сумме нам даст 66 уклон, но минус боевой клич соперника 51 будет. Как только щит погиб использую другой стимулятор и добиваю противника. Но можно вместо инстинкта поставить Второе дыхание, что для мамонта тоже хорошо.

    Жнец. Плюсы: По параметрам как мне кажется самый лучший из всех сынов. Возможно так же хорошо убивает щитов как и снайп и налётчик…Но у меня много сомнений на этот счёт. Из-за дальности 11 красная глушилка должна не работать. С моим мамонтом уклонистом по идее должно неплохо работать, если группа чарли. Минусы: Работает эффективно только спеца мастер-штурм. Спеца на бронебой…Будет бронебоя 40, но все атакующие параметры намного хуже мастера штурма. Не знаю жизнеспособный вариант или нет.

    Берсерк. Плюсы: Можно ставить в Альфу/Браво/Чарли. Базовый крит, что даёт возможность эффективно работать не только со специализацией мастер-штурм ,но и мастер-стрелок так как урон огромный как и у всех пуликов. Минусы: На мой взгляд не такой уникальный как остальные наймы. В агенстве можно найти хороших пуликов, а такую разведку или снайпа не реально. Большой минус в том ,что если занял позицию щит+пул ,то след противник может оглушить обоих красной М88.

    Ледник. Качнул на 30% спецу на бронебой…Понял глядя на вашего соклана АРКАН(а) понял как я ошибся))) Я разочарован в бронебойности…Может быть зря?

    Вывод из всего этого. На получении нужной специализации найму можно сильно прогореть…А качать спецу которая более-менее нет никакого удовольствия зная, что тебя убьют те у кого нужна спеца стоит…И поэтому нужно ваше мнение Сантьяга и ваши советы в плане развития моего отряда в бюджетном варианте (с оставлением спецы мамонту например) и в самом лучшем варианте отряда как вы его видите.

    Ну вот нагрузил человека писаниной…Но вы знали на что шли) хаха. Хотел пожелать побольше красивых боёв вам и вашему клану. С нетерпением жду вашего мнения и советов.
  • 10:30, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    Gunner

    Качать можно, но без фанатизма. Реалы в нее много не вкладывать. Если найдешь лучше, то Прима всегда пригодится для КИ, а новую уженормально раскачаешь
Страницы: «« « 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 » »»