Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 10:33, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    Апатичный

    Ниже несколько мнений, я согласен со всеми, и по бафу жесткому и то что штурмы как танки намного хуже щитов.

    Снайпер как атакер хорош только при бафе выше среднего (манарины, несколько стимов и возможно разный эвентовый, момимо конечно банки за *, тира и духов)
  • 10:36, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Спасибо! Решил себе взять Архангела, его буду качать.
  • 11:09, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    noWar

    Логика и рассуждения правильные, выскажу мнение, основанное на собственном опыте и опыте сокланов:

    Общий вывод: для любого Атакера применима ТОЛЬКО мастер-штурм, так как разница становится особенно видна когда начинаешь вкачивать треугольные вставки, повышающие крит, бронебой и т.п. Мастер штурм повышает клчевые показатели: Точность, Удачу, Умение и в менишей степени выносливость и скорость + конечно главный Крит

    1) Архангел. В паре с данным щитом действительно пара будет отличная, но как и писал выше, чтобы снайп работал отлично нужно много бафа, иначе успеют подойти. Идея со щитом + уклонение + мститель в паре со снайпом хороша, НО: как спецуху я бы все-таки выбрал мастер обороны, броню и защиту больше нигде нельзя поднять настолько много. Можно уклонение вставками до 21 сделать. Но с боевым кличем соперника работать не будет. У меня прокачанный синий клич: -50 брони, -75 защиты, -20 уклонение. По красному расходу лучше как правило или мотвацию не брать, он еще достаточно редок в применении и скорее исключение, чем правило. Его учитывать при выборе пары нужно, но не брать как основной аргумент. Также щиту придется ставить клич, а архангелу мститель, так как сейчас клич работает на расстояние 10 от найма, в котором вставлена черта. Судя по описанию в новостях, и многие проверяли, в снайпах клич не работает.

    2) Жнец. По спецухе написал общий вывод. По вставкам сейчас приходим к комбинациям бронебоя и крита. Крит под бафом делаем 90-100, остальное в бронебой. В данной случае 2 треугольника бронебой и 1 крит. У меня пулер 56 крит и 25 (когда докачаю) бронебой, пока меня не разочаровал, но крита думаю все-таки довести до 70 без бафа, что для жнеца не проблема. Огромный минус, что в жнеце не работает клич, эта черта незаменима, я описал действие синего прокачанного. Придется клич щиту ставить, что его ослабит не дав воткнуть второе дыхание.

    3) Берсерк. Со всем согласен, преимущество крита со спецухой мастер-штурм как раз в добавлении бронебоя. Бронебой можно поднять до 20 почти, крит до 70. Получается очень сильный атакующий найм. Да, подобных пулеров можно словить, есть даже 23.86 урон, крит 6. Но чтобы их словить надо немало в баре реалов оставить.
    Огромный плюч в сравнении с 2мя предыдущими, что ставить смело клич можно.

    4) Ледник. Спецуха на бронебой зря, все кто у нас пробовали разочаровались.

    Вывод: я для себя лично еще не определился Жнец или Берсерк, 1ый для выхода из под щитов, но удержать позицию сможет не так хорошо как Берсерк. 2ой наоборот для стабильности - будет стоять долго, но будет уступать в бронебое и скорости стрельбы, что важно чтобы щита противника завалить быстро.
    Возмоная рекомендация - брать того, кого не хватает. Например, у меня 3 пулера, это говорит не в пользу 4го.
  • 12:01, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Большое спасибо за такой подробный ответ.

    Буду искать щитам мастер-обороны, а атакерам мастер-штурм. По поводу клича Жнецу я не знал… Я видел у вашего соклана фараон76 стоит клич и подумал всё должно работать. Ну значит скорее всего Берсерка возьму. Хотя Архангел и Жнец классные))) Просто хочется какого-то разнообразия в игре. Почти у всех щит-оборона(второе дыхание)+пулик-штурм(боевой клич). И это практически никак не убивается…Баланса между классами, чертами, специализациями практически нет…Отсюда мои мысли и про красный расход и про мастер разведчик щиту.

    Буду надеяться ,что разработчики смогут внести больше баланса в игру. А то получается ты не наслаждаешься боем в плане разнообразия тактик и разного расхода в зависимости от ситуации, а смотришь у кого больше бафа и расхода и пар щит+пулик…. Для начала налётчиков хотя бы улучшили, что бы ущербными не считать их)))

    Еще раз спасибо за ваше мнение советы и рекомендации.
  • 13:29, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    noWar

    У Фараона клич, именно поэтому мы и поняли, что в позиции, когда расстояние 11 - не работает черта.

    При мне Мастерок отошел или выкинуло и без расхода на среднем бафе набил 36к в реге как раз парами щит+пуль и был первым в топе (меня расстреляли 3мя линиями), это к вопросу о эффективности таких пар))

    Это называется Админы хотели как лучше, а получилось как всегда. Жнеца усиляли тем, то 11 дальность и хотели убрать введение в заблуждение тем, что исправили дальность в надписи на кличе. Но результат получился таков, что Жнеца бракованным сделали)

    Пока сам хз кого выбрать, надо потестировать, поразмыслить. Но мне кажется слишком дорого и расточительно барть Жнеца только на тот случай, если тебя щит противника прижал, все-таки такая вероятность в массах не выше 10-15%. Еще польза Жнеца в том, что можно по центру в спасалке ставить, благодоря дальности всем поможет, но это тоже косвенный плюс.
  • 14:06, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Тоже думал про спасалку и Жнеца раньше. Судя по всему Берсерк уже ждёт меня = ) Возьму и буду в ожидании когда Риот заполонят щиты+пулики и их будут урезать. А пока в кланы будут брать по кол-ву щитов и пуликов. 3 щита 3 пулика добро пожаловать в топ клан) 2 щита 2 пулика здравствуй хороший клан. Ну, а если 1 щит и 1 пулик, то без клана походи пока.))) Мне кажется это дело времени. Варианты когда у основы хороший стат и осн. оружие не пистолет очень даже рабочие. Но таких не много.

    Во всём этом конечно больше шутки, чем чего-то серьёзного. Но в каждой шутке есть доля правды.
  • 14:25, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    noWar

    Я тож думал, что не всем же со щитами бегать. Купил полгода назад пулемет, потом штурм винтовку, но понял, что самое эффективное в данный момент щит.

    Пока в игру не внесут изменений базовых: новое оружие, наймы, или характеристики уже имеющихся как в увеличение других классов, так и в уменьшение характеристик щитов - самая эффективная пара щит+пуль.
  • 14:41, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Полностью с вами согласен. Поживем увидим как всё сложиться.
  • 15:30, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    подскажи что лучше? в шлем пнв на бронебой или очки на крит? я с матебом бегаю
  • 15:41, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    привет!!!меня тоже интересует "жнец".скоро брать сына мерании,мне к основе штурм(6) нужна пара.я склонялся взять жнеца,но узнав из твоих разьяснений что ему теперь не поставишь "клич" начал сомневаться.вопрос такой; как теперь будет смотрется пара основа штурм(6)-----жнец,если у жнеца "боевой клич" заменить на "мститель"или лучше не рисковать и взять снайпера "архангела"?
  • 16:05, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    niko123

    не принципиально ни то не другое для матеба, любое можно ставить.
  • 16:09, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    NAVAR

    Клич не будет работать ни на Жнеце, ни на Архангеле, если основа встала в позицию. Персу с штурм 6 нужен фулл стат, если его нет, я бы даже не заморачивался такой парой. Основу быстро сносят, я пробовал на 5, 10, 14 к стата.
    Только при 35к есть шансы побороться и то щит все равно эффективнее, особенно в позиции.
  • 16:24, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    то есть ты хочешь сказать что и при стате 5000(у меня 21 уровень) для массбоев надо брать пистолет(4) и сзади поставить пулера (9). жнеца тогда поставить за другой щит(4) и этому щиту вместо второго дыхания поставить боевой клич? у меня уже собраны две пары щит(4)----пулер(9),мне несложно будет их переставить.стата 5000 хватит для начала чтобы выходить с дверью?
  • 17:20, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    NAVAR
    Ставишь параметры скорость и выносливость на фул, одеваешь дверь, ставишь за спину пул с кличем. На 20-30 ты будешь практически неубиваем;)
  • 17:29, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    подскажите плз по моим наймам. Кого убрать,может расстановку по другому сделать?? заранее спс
  • 17:46, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    спасибо, тогда вставку на бронебой продам, она дороже )))
  • 17:48, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    ТАФГАЙ
    значит будем брать для основы дверь.ну а пара щит(4) с боевым кличем вместо второго дыхания и разведка жнец с чертой мститель нормально стоять будут? или лучше забыть про жнеца и взять пулера из сынов мерании?
  • 18:16, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    NAVAR
    Лучше пула, может быть только пул. Но это лирика) на самом деле сейчас доминирует пара: щит+пул, и тут без вариантов.
  • 18:24, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    NAVAR

    Стата хватит, качай до максималки скорость и выносливость, остальное 0, потом удачу.

    Видимо да, все-таки Мамонт (или аналог) +берс будут веселее пары с жнецом
Страницы: «« « 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 » »»