Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 18:29, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    qpqpqp

    Базовая информация по наймам на страничке 5. Она немного неактуальна с учетом введения сынов мерании, теста спецух мастер штурм и мастер-стрелок и анализа щитов, но в целом даст представление по возможным расстановкам, спцухам и вставкам.
  • 18:32, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    ТАФГАЙ
    понятно,значит буду брать дверь и пулера,однотипно немного три двери и три пулера,но результат важнее.а для разнообразия потом можно и обычных разведок взять!!!благодарю вас за помощь.удачи вам!!!
  • 19:28, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    У меня есть хороший щит (Паскаль-даль7,стрем-62,здор-217), стоит ли его ставить в пару к снайперу (Архангелу) или всё-таки нужен штурм-танк?
  • 20:33, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    Gunner

    щит лучше танкует чем штурм, на сегодняшний день с перекачкой всех и сынами мерании штурм как танки изжили себя, полгода назад они были одними из лучших с уклонением 51. Сегодня клич половину забирает и пули сносят влет штурмов.

    У щита даль 7 и здоровья немного, он не совсем топовый (максимально 247 хп и 60 стрем или 303 хп и 31 стрем)
    Я бы качал без особых затрат, возможно даль 4 лучше выпадет.
  • 21:20, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Спасибо!
  • 22:03, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга, выше уже написано про жнеца. Но есть один вопрос про "2 треугольника бронебой и 1 крит". В принципе почти докачал его до 100 уровня (97 ур). Первые две черты поставил именно на бронебой. Какую на крит выбрать?
  • 22:39, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    123val

    охотник норм будет, 11 или 12 крита добавит, как раз с бафом 90 будет, хорошим бафом 100
  • 02:13, 14 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга писал(а):


    еще вопрос про жнеца и боевой клич даль 10 ,на 20-21 странице этого топика есть вопрос про боевой клич который раньше был с даль 7 и работал на пуликах с даль 9, ваш ответ он передавался через защитника с даль 4 ,почему он не работает на жнеце даль 11 ?
  • 09:42, 14 окт 2013 Рейтинг: 0
    St_Peper48

    Потому что админы внесли изменения. Все описано в новостях.
  • 16:23, 14 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Мучает вопрос: спецуха у моего Ледника "Мастер подрывник" - это норм, или лучше хотя бы "Скорострела" поставить?
  • 16:43, 14 окт 2013 Рейтинг: 0
    Gunner

    Ни то ни другое. Когда вставк непрокачаны, то и мастер-стрелок норм. Но с синими вкачанными вставками мастер-штурм заметно лучше, это лучшая спецуха для атакеров.
  • 18:35, 14 окт 2013 Рейтинг: 0
    Ребят подсобите плз с будущим выбором: скоро возьму одного найма из сынов, пока не знаю кого именно брать, но планирую сменить своего щита. Что посоветуете? Лично я склоняюсь к пулемету, снайперу(и то под большим вопросом, со снайперами ранее не играл), и штурм, остальные пока не удовлетворяют никак. Заранее спасибо.
  • 18:54, 14 окт 2013 Рейтинг: 0
    db_db


    Страницы 29, 37, 38 посмотри, может поможет определиться. Надо брать того, кого не хватает больше всего. Приоритет - напарник основе (тут надо для себя определитсья с какой пушкой будет бегать основа в качестве основной в массах) Когда напарник основе есть, то подбирать напариника Лучшему из имеюихся.
  • 11:18, 15 окт 2013 Рейтинг: 0
    Ребята привет! Как насчет того, чтобы жнецу поставить спецуху подрывник, засунуть ему 3 треугольника меткий глаз, круг аптеку, ромб боевой клич, либо второе дыхание, либо ответный удар?

    Или спецуху ему сделать мастер штурм, воткнуть треугольники на крит и бронебой в перемешку, ну ромбы так же на выбор?
  • 12:28, 15 окт 2013 Рейтинг: 0
    МирВсемВам

    Пробовали делать 61 бронебой, не особо радовали результаты. На сегодняшний день оптимально 70-80 крит без бафа (спецуха мастер-штурм +1 вставка на крит) и 34 бронебой (2 меткий глаз)

    Ромб клич ему не катит в позиции, так как дальность 11. Будет работать только при выходе и когда противник навстречу. Ответный удар бесполезно, он остановит противника на 2 сек, его это не спасает. Второе дыхание тоже сильно не поможет, оно лечит в % соотношении к ХП, поэтому будет 60-80 отхиливать в лучшем случае раз в 2 минуты, что тоже не решает в массе, так как при мертвом щите Жнец уже почти не жилец.
    Круг аптека по-любому всем наймам без исключения.
  • 12:52, 15 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    так что ему тогда лучше воткнуть из ромбов? ))) мстителя мож?
  • 13:19, 15 окт 2013 Рейтинг: 0
    МирВсемВам

    Да вообще по ромбам расстроили админы с последней обновой по кличу(
    Есть 3 варианта:

    1) Не брать жнеца, а взять берсерка, например.
    2) Воткнуть мститель жнецу
    3) Воткнуть щиту-напарнику клич, а жнецу можно попробовать второе дыхание. Шанс не особо вероятный, но бывают случаи, когда авиа, ргр-2 или аргументы сносят Атакеру более 50% хп, когда щит еще жив, тогда второе дыхание вылечит обоих в % соотношении что для щита неплохо очень. 100-150 ХП
  • 13:28, 15 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга писал(а):
    МирВсемВам

    Да вообще по ромбам расстроили админы с последней обновой по кличу(
    Есть 3 варианта:

    1) Не брать жнеца, а взять берсерка, например.
    2) Воткнуть мститель жнецу
    3) Воткнуть щиту-напарнику клич, а жнецу можно попробовать второе дыхание. Шанс не особо вероятный, но бывают случаи, когда авиа, ргр-2 или аргументы сносят Атакеру более 50% хп, когда щит еще жив, тогда второе дыхание вылечит обоих в % соотношении что для щита неплохо очень. 100-150 ХП


    Ясно(( но я жнеца буду ставить в основу, а сам буду с рексом бегать либо с м66 (в общем со всеми пухами попробую)
    в отряде и так есть 2 ледника, щас к ним норм щитов подбираю.
  • 14:25, 15 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга, привет! скажи что лучше взять пистолет-пулемет или просто автомат, да и интересно как они вообще отличаются ( я сейчас говорю о оружии за схемы ). Или вообще лучше пистолет взять?
    Главное в будущем!
Страницы: «« « 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 » »»