Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 16:14, 15 окт 2013 Рейтинг: 0
    L-E-O

    Отличаются по стилю ведения боя, по необходимому бафу и стату, по рекомендуемому напарнику. Прочитай страничку 5 для общего представления.
    Когда определишься из каких конкретно выбирать, то напиши.
  • 16:46, 15 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга писал(а):
    L-E-O

    Отличаются по стилю ведения боя, по необходимому бафу и стату, по рекомендуемому напарнику. Прочитай страничку 5 для общего представления.
    Когда определишься из каких конкретно выбирать, то напиши.


    Рядом с собой хочу поставить щита или снайпера ( щита если пистолет-пулемет или штурм. винтовку, а снайпера если просто пистолет ) стат, качаю постепенно выносливость потом умение потом точность. Баф у меня стандартный банка на выносливость и тир на умение.
    Главное в будущем!
  • 19:23, 15 окт 2013 Рейтинг: 0
    L-E-O

    Прошу еще раз прочитать страничку 5. Предложенные комбинации мне непонятны, прошу описать свою логику или нить рассуждений при выборе пары: основа-пистолет+снайп или основа-штурм+щит или баф: умение+выносливость или прокачка стата стата на умение, потом на выносливость.

    В любой компьютерной игре есть 2 типа персонажей для высупления в pvp режме: танк и атакер (или дамагер). Я в своих рассужениях отталкивался от максимальной спецификации "каждый должен заниматься своим делом" и прикинул на роль и тех и других кандидатов из комбинации которых и рождаются пары.
  • 23:56, 15 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Подскажи пожалуйста опять по вкладкам для матеба - на этот раз выбор о вставке в броню - увеличение процента урона или повышенный скорострел эффективнее для данного типа пистолета?
  • 01:40, 16 окт 2013 Рейтинг: 0
    niko123
    Смотря какой баф предпочитаешь. А так, расчитывай точность к умению 1 к 1,5. Вставки естесственно вынос и скорость.
  • 09:10, 16 окт 2013 Рейтинг: 0
    niko123

    Для данного пистолета плевать какие вставки будут на урон. Основу все равно глушат. +- небольшое изменение урона или скорострела погоды не сделают. А все ставки синие можешь глянуть Мастерка в нашем клане.
  • 09:14, 16 окт 2013 Рейтинг: 0
    ТАФГАЙ

    Не вводи людей в заблуждение, пожалуйста. Он задал конкретный вопрос по альтернативе вставок. Я даю конкретный ответ на заданный вопрос. С твоими некоторыми мыслями я не согласен, но люди получающие тут какие-либо ответы будут на меня потом говорить, что что-то не то сказал. Я все свои рекомендации даю на основании расчетов, часть твоих советов подтвердить не могу.
  • 10:39, 16 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Чем тебя ответ не устроил? Если ты танкуешь, то какие вставки вставлять - должно тебе быть ясно ( выносливость и скорость).
  • 10:51, 16 окт 2013 Рейтинг: 0
    niko123 писал(а):
    Сантьяга
    Подскажи пожалуйста опять по вкладкам для матеба - на этот раз выбор о вставке в броню - увеличение процента урона или повышенный скорострел эффективнее для данного типа пистолета?


    ТАФГАЙ писал(а):
    niko123
    Смотря какой баф предпочитаешь. А так, расчитывай точность к умению 1 к 1,5. Вставки естесственно вынос и скорость.


    Если непонятно, я процитировал и вопрос и твой ответ. По порядку:
    1) Он спросил "о вставке в броню - увеличение процента урона или повышенный скорострел". В вопросе ни слова о скорости или выносливости
    2) В твоем ответе "Смотря какой баф предпочитаешь" - я не согласен, потому что пофигу какой баф, его можно купить без проблем такой какой необходим и стрельбищем подкорректировать тоже без проблем. Вставки сделать сложнее
    3) "А так, расчитывай точность к умению 1 к 1,5" - данная фраза мне тоже непонятна, вернее непонятно к чему она написана, ведь вопрос не задавался ни про точность ни про умение. Вставки Скорострел и Урон не свазаны напрямую со статом, они фиксированно увеличивают урон или скорострел без учета характеристик
    4) "Вставки естесственно вынос и скорость" - я согласен по увеличению выносливости и скорости для щита, но категоричное утверждение "естественно" мне также чуждо. Я до сих пор не выявил оптимальное соотношение выносливости и скорости для основы. Для щитов-наймов примерно хотя бы есть максимальные наймы, по которым можно тестировать, а для основы пока хз. Есть варианты когда ставят только скорость, есть где преобладает выносливость, но объективных цифр нету ни у кого, поэтому я не берусь судить сколько надо вставок скорость, нужна ли выносливость, а если и нужна то как разделить 1ое и 2ое.
  • 11:23, 16 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Сколько и каких из этих вставок ставить я не указал, это и не важно по сути, главное именно эти вставки. Про умение и точность, так это я вообще не сюда пИсал, видимо отвлекся. А про вставку в броню, то предпочитаю скорострел, так как урон - понятие относительное.
  • 12:00, 16 окт 2013 Рейтинг: 0
    ТАФГАЙ

    В этом и есть разница в изложении точки зрения нами. Я стараюсь аргументировать свою точку зрения более или менее измеряемыми фактами и эмпирикой.

    1) "Сколько и каких из этих вставок ставить я не указал, это и не важно по сути" - я считаю, что важно, только нет пока соотношения подвтержденного, например, 300 базовой скорости 250 базовой выносливости или 300 выносливости и 250 скорости.
    2) "Про умение и точность, так это я вообще не сюда пИсал, видимо отвлекся" - без комментариев.
    3) "А про вставку в броню, то предпочитаю скорострел, так как урон - понятие относительное." - в чем же относительность урона? Данный термин означает, что урон относится к чему-то или проще сравнивается с чем-то? Урон - абсолютная величина, выраженная в ед./секунду, а вот как свазяны урон и скорострельность хз, потому что формула зависит и от патронов в очереди.
  • 15:25, 16 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    добрый день . всех наймов сынов Мерании у меня не получиться взять , пары будут щит 4 и пулер 9 или 11 (жнец) .кого потом проще в баре найти щита хорошего на 4 или пулера на 9?
  • 16:27, 16 окт 2013 Рейтинг: 0
    ice-man

    Одинаково тяжело, тут как подфартит. Мне пулеры легко доставались, а щиты тяжко, кому-то наоборот. А есть парень которому и того и другого по 4 шуки насыпало все не влезают, теперь только качать остается.
  • 19:10, 16 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Спасибо, ты ПРАВИЛЬНО понял мой вопрос!!! Он действительно был вполне конкретный, и ответ я получил вполне точный!!!
    Но не сразу ))) Я принял ответ ТАфГАЙя (ему тоже спасибо за беспокойство, но в заблуждение он меня ввел) за твой, потому как он первый ответил, а я и не обратил внимание что это не ты, решил грешным делом что ты не понял вопрос, или не стал разбираться, только потом увидев спор сообразил что к чему )))
    Образец получен (мастерок), программа действий ясна! Из сынов правда только два пока успеваю, ранее жнеца взял (не стабильным он мне показался), но для матеба по дальности только он подходил, теперь пулика вот жду)))
    Еще раз спасибо!
  • 19:41, 16 окт 2013 Рейтинг: 0
    niko123

  • 22:10, 17 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    добрый вечер а как ты смотришь в связи с тем что на жнеце клич не работает о прокачке штурма демона по схеме спеца мастер штурм вставки одна мастер стрелок и 2 меткий глаз получиться крит 70-76 и бронебой 14 и клич работает
  • 08:24, 18 окт 2013 Рейтинг: 0
    Подскажите пожалуйста я только перешол на 20+ и теперь раздумываю что мне качать сначала. стат или сначала всех наемников качать. вторую группу я собрал с основой поставлю архангела первую группу буду собирать по аналогии со второй. с опытом не тороплюсь пока не соберу команду Хотелось бы услышать совет что мне до 40+ будет важнее стат или прокаченные наймы
  • 08:26, 18 окт 2013 Рейтинг: 0
    Извиняюсь написал с ака друга не посмотрел)
  • 10:54, 18 окт 2013 Рейтинг: 0
    DayBreaker

    Демон хорош как атакер, но уступает Берсерку по урону и совсем немного превосходит по скорострелу и меткости.
    Также у штурмов штраф при атаке по тяжелой броне: пулерам и щитам, что проблематично, так как полсервака сейчас такие. Преимущество у него 1 - валить снайпов.

    Также на 40+, особенно на рб открывается еще один недостаток, ему тяжело встать в позицию, штурм уже прибегает, а щит еще идет. С одной стороны вроде хорошо, что штурм раньше начинать стрелять, но все это время можно обоих глушить и кидать смело красную. С пулером такай проблемы не возникает, так как о медленнее.
Страницы: «« « 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 » »»