Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 10:55, 18 окт 2013 Рейтинг: 0
    оси

    Наймы в любом случае важнее, стат 4-5к на первое время хватит. Но для хорошего результата наймы должны быть 100 спецухи вкачаны.
  • 10:58, 18 окт 2013 Рейтинг: 0
    оси

    небольшое дополнение: 4-5к стата, если основа щит+пуль, для всех других пушек на 40+ нужен фулл стат.
  • 11:15, 18 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Привет) Забрал себе берса с сынов, вот думаю с кем его качать? подскажи кого в пару поставить? есть еще снайп 13 дальность
  • 15:34, 19 окт 2013 Рейтинг: 0
    Подскажите пожалуйста архангелу выпала специализация мастер подрывник стоит ли ее менять на мастера штурмовика?
  • 15:38, 19 окт 2013 Рейтинг: 0
    Посмотрел у топов у всех мастер штурмовик хотя бронебой тоже вроде неплохо исли ему еще 3 черты стрелка 3 поставить ?
  • 23:06, 19 окт 2013 Рейтинг: 0
    Emhir_Var писал(а):
    Сантьяга
    Привет) Забрал себе берса с сынов, вот думаю с кем его качать? подскажи кого в пару поставить? есть еще снайп 13 дальность


    берса в пару с щитом
  • 23:07, 19 окт 2013 Рейтинг: 0
    Антэ писал(а):
    Посмотрел у топов у всех мастер штурмовик хотя бронебой тоже вроде неплохо исли ему еще 3 черты стрелка 3 поставить ?


    мастер штурм, все зависит под каким ты бафом будешь бегать, при макс бафе хватит и одной вставки на крит, остальными можно поднять бронебой
  • 09:36, 20 окт 2013 Рейтинг: 0
    C уважением Троль2013.
  • 21:57, 21 окт 2013 Рейтинг: 0
    Собака_Джу
    Сантьяга
    добрый вечер Честно я так и не понял для себя про жнеца смотрю все берут не смотря на некорект работу клича-----------так всёже гуд или
  • 00:34, 22 окт 2013 Рейтинг: 0
    Приветствую. Несколько вопросов, если позволите. Треугольники для Берсерка, какие лучше ставить? Может "верная рука" из-за точности? или комбинировать? Видел у ваших сокланов, стоит две черты на крит и одна на бронебой, на сколько это эффективней?
    Подходит время брать второго найма... Все таки брать еще одного Берсерка? а может выбрать Жнеца или Архангела? Всегда есть вероятность, что в агенстве выпадет норм пулик, а вот эти два найма уникальны. Поделитесь первым опытом, как сыны показывают себя в массах и на спасалке?
  • 10:00, 22 окт 2013 Рейтинг: 0
    Ребят привет! Не могу понять чем сорвиголова от мастер штурм отличается)) чет видимо не так считаю, если их рассматривать по критерию крита, то мастер штурм дает примерно 51 очко крита, а сорвиголова 53. Я считаю параметр удача как ( 3 удачи это 1 шанс крита). У мастер штурм все параметры по разному раскиданы, у сорвиголовы все по 30, получается по другим хар-ам сорвиголова выигрывает немного.
  • 10:45, 22 окт 2013 Рейтинг: 0
    P.S. По моему удача еще к другим параметрам добавляет по немножку балов. Или это ток на основном персе?
  • 11:27, 22 окт 2013 Рейтинг: 0
    МирВсемВам писал(а):
    Ребят привет! Не могу понять чем сорвиголова от мастер штурм отличается)) чет видимо не так считаю, если их рассматривать по критерию крита, то мастер штурм дает примерно 51 очко крита, а сорвиголова 53. Я считаю параметр удача как ( 3 удачи это 1 шанс крита). У мастер штурм все параметры по разному раскиданы, у сорвиголовы все по 30, получается по другим хар-ам сорвиголова выигрывает немного.


    Забыл сказать, речь идет про жнеца)
  • 12:56, 22 окт 2013 Рейтинг: 0
    помогите пожалуйста кого из Сынов Мерании мне лучше взять и с кем в пару поставить
  • 15:23, 22 окт 2013 Рейтинг: 0
    помогите пожалуйсто, скажите Гробовщик натурально мертвый найм или есть шансы что дробовиков поправят? а то не хочу оденаковых брать сынОв, а пулика со щитом уже взял, а снайп и штурм мне не нужны, свои не хуже
  • 16:51, 22 окт 2013 Рейтинг: 0
    ПОдошел вплотную к выбору одного из сынов Мерании.Прошу грамотных игроков подсказать на кого мне поменять моего ГАрри(налетчик во 2 паре).Ну или если я ошибаюсь кого из наймов сменить на Сына Мерании, и самое главное на какого))))Заранее спасибо))))Буду очень благодарен, если подскажете по прокачке навыков моих наймов, или смене специализации)Заранее спасибо
  • 20:22, 22 окт 2013 Рейтинг: 0
  • 11:05, 23 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга

    Подскажит пожалуйста, могу выбрать меранийца найма кого лучше взять ?
  • 11:08, 24 окт 2013 Рейтинг: 0
    Взял разведчика лотоса вот теперь думаю качать его или других наймов подождать и менять ли ему специализацию на мастер стрелок. Из других 5ти наймов что выпали выбирать было особо нечего пулер 6 дальн, штурм с малым уроном и маленькой точностью,стремит 20,щит 7 дальн Помогите пожалуйста с советом
Страницы: «« « 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 » »»