Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 18:13, 28 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    добрый вечер
    Смотрю многие берут жнеца не смотря на некорект работу клича-------кто всё же жнец или берсерк
  • 10:32, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    Ребят привет! Посмотрите мой нынешний состав, как он в общем? По основе: уже почти готова АВГ и рекс, буду пробовать и то, и то.
  • 12:04, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    А если основа Дробовик? что кочать и наймы как раставлять
  • 14:57, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    Еще вопросик ребят, как лучше мой стат раскидать под м-66, авг и рекс, чтобы никому обидно не было))) я про пухи)
  • 20:38, 29 окт 2013 Рейтинг: 0
    Здравствуйте! это снова я) С момента прошлого вопроса подкачался немного, взял Жнеца. успеваю взять второго сына. Посоветуйте, кого взять. Не спрашивал бы, если бы с полосы в агентстве не упал неплохой пулемёт (урон 21,5 крит 8, бронебой 4). До этого хотел взять Берсерка, но теперь сомневаюсь, так как в принципе неплохой (хоть и не топовый) пулемёт выпал в агентстве. С нетерпением жду ответа!
  • 13:38, 30 окт 2013 Рейтинг: 0
    УДАР_ник

    Я на ледника потратил 150 реалов на мастера-штурма, и тоже не выловил. Просто если не словил за 10 реалов, надо попробовать на следующий день. Проверена тема многими из клана.
  • 13:48, 30 окт 2013 Рейтинг: 0
    БИМ-БОМ

    Все пары отличные (паскаля можно качать в последнюю очередь и без фанатизма, вдруг бодрее выловишь), но спецуху мастер-штурм воткни всем атакерам, пока еще не начал качать. Она действительно лучше.

    Баф на спасалке и массах все тестировали для щитов скорость+скорость самое эффективное. Особенно когда бафа не особо много. На фулл бафе эффект банки или тира не так очевиден, я запасами с пин-кодов пользуюсь.
  • 13:50, 30 окт 2013 Рейтинг: 0
    DayBreaker

    Не заметил тебя) Щит+жнец из под щита лучше выходят. Но в сравнении с щит+пуль линию держат похуже. Тут на выбор каждому.
  • 13:54, 30 окт 2013 Рейтинг: 0
    МирВсемВам

    Состав неплох, если не придираться. Но ледникам все-таки лучше мастер-штурм, у щитов можно ХП побольше.
    Я писал выше есть 247 и 60 стрем или 303 и 31 стрем.
    У меня и авг и рекс, первую только на спасалку одеваю.

    Стат под пулер, штурм и рекса нельзя совместить. 2 диаметрально противоположных стиля: Танк и Атакер, надо выбрать. даже на фулл стате когда все по 170 там выбрать придется вставками в оружие и шмот.
  • 13:55, 30 окт 2013 Рейтинг: 0
    Tankist63

    Если не берса, то мамонта. Щиты тоже позарез нужны.
  • 14:00, 30 окт 2013 Рейтинг: 0
    Крепкий_Вип

    Для основы дробовик нужен фулл стат или близкий к этому. попробуй пообщаться с игроком Colonel1, он перепробовал все дробовики, расскажет впечатления.
  • 15:56, 30 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    благодарю тебя за помощь.атакерам спецу на мастер-штурм сменить попробую рискнуть.я так понял что эта спеца как супер приз в лотерее,труднее всего поймать.еще раз спасибо,добра и удачи тебе!!!
  • 22:30, 30 окт 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга

    Привет.Подскажи пожалуйста,нужно ли мне менять наемников.Или как лучше их расставить?Заранее спасибо!
  • 23:24, 31 окт 2013 Рейтинг: 0
    up
    C уважением Троль2013.
  • 10:16, 01 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Есть найм Аспект. стОит как вы его оцениваете?
  • 10:55, 01 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Есть найм Аспект. Как вы его оцениваете?
  • 16:09, 01 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Честно говоря, играю для удовольствия. Но вот почитал темку и задумался - можно получить больше удовольствия. Может посоветуете чего и как сделать и расставить? В запаснике еще фиолетовые штурмы (Игрок и Тенор), снайпер осень
  • 22:56, 01 ноя 2013 Рейтинг: 0
    ГЕндир писал(а):
    Честно говоря, играю для удовольствия. Но вот почитал темку и задумался - можно получить больше удовольствия. Может посоветуете чего и как сделать и расставить? В запаснике еще фиолетовые штурмы (Игрок и Тенор), снайпер осень

    Страница 5 - там основа всего

    А так от себя(не от автора)
    1)разница в дальности 5 и выше
    2)выбрать стратегию для связки танк + демагер: танк - шит/штурм, демагер - снайп/пул/разв...
  • 10:36, 02 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга

    А какие недостатки у Жнеца и какие вкладки ему лучше ставить?
Страницы: «« « 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 » »»