Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 23:18, 04 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    привет друже

    а клич на жнеце как работает не понимаю
  • 11:18, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    gtscheti

    для оценки нужны основные характеристики найма
  • 11:23, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    ГЕндир
    Mervil
    Гурин
    DayBreaker

    По жнецу есть информация на страничках повыше по вставкам. 2 вставки на бронебой 1 на крит, спецуха мастер-штурм.

    Парни приношу извинения за поздние ответы, я в игре практически не появляюсь теперь, только на рб и ежедневки. Может со временем вернусь, но пока я не советчик, игра меняется, я не отслеживаю что и как. Уже есть для анализа полностью вкачанные сыны мерании, надо все смотреть и разбирать. Сейчас нет возможности.
  • 21:11, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга,вечер добрый.
    Всё мучает меня 1 вопрос - какую пушку выбрать за 500* ?
    Гайд по выбору читал, жаль что он один такой...и посему вопросы.
    При моих статах - умение + скорость что целесообразнее?
    Лично мне импонирует ПП с далью 10. Что бы ты посоветовал?
  • 23:48, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Забыл добавить, что в основу не хотелось бы найма с щитом.Т.е. и перс, и найм могли бы атаковать вместе, но с выдержкой необходимой дистанции? Или полюбому при таком раскладе найма с щитом брать необходимо?
    Хочется иметь связку в основе которая будет только атаковать, чем быстрее - тем лучше.
  • 13:43, 06 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга писал(а):
    УДАР_ник

    Я на ледника потратил 150 реалов на мастера-штурма, и тоже не выловил. Просто если не словил за 10 реалов, надо попробовать на следующий день. Проверена тема многими из клана.

    Ты псих.
  • 17:33, 06 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга

    Проанализируйте пожалуйста моего перса и наймов, перестановку или заменить кого ????
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
  • 18:02, 07 ноя 2013 Рейтинг: 0
    мастер-разведчик для штурма Демон нормальная спеца или нет?
  • 15:48, 11 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Всем привет! У меня наверн банальный вопрос будет, реально перечитывать вес топ не смогу( может и было упоминание, скажите что лучше т-рекс или матеб? Приму всю критику, сравнивать не получается, нужен ток опыт использования, спасибо ребят заранее!!!
  • 23:57, 11 ноя 2013 Рейтинг: 1
    МирВсемВам
    Тестил неделю тирекс, продал. Меня скорость передвижения не устроила. Тут нужно выбирать: либо шприц на скорость и бегаешь с тирексом, либо убер или подавление и идешь с мае_б.
    Я к мате_б сразу привык, несмотря на меньший урон.
  • 21:51, 12 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Будет время напиши рекомендации по моему персу. (интересует всё)
    Заранее благодарен.
  • 10:27, 13 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Такой вопрос

    Важно ли, чтобы в одной группе оба найма (или я и найм) были обязательно на разных дальностях?
    ну скажем снайп и танк. Видел у некоторых связки снайп-снайп, штурмовик-штурмовик, и т.д.
    Так вопрос вот в чем - какой вариант эффективнее - когда оба найма стоят рядом (и их легче закидать гранатой) или когда они на разных стоят дистанциях, и когда летит граната, цепляет только 1-го из двух?
  • 00:34, 14 ноя 2013 Рейтинг: 1
    SCV
    Самый убойный эффект - ты и напарник пулы, только вот красная грена не заставит себя долго ждать
  • 13:48, 14 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Добрый день! Оцените пожалуйста моих наймов. Особенно интересуют Глыба и Прима (Я понимаю, что им специальности сменить надо), но вообще они подходят?
  • 09:56, 16 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Доброе утро, какие черты по рекомендуете вставить Леднику атакеру со спецой Мастер стрелок? Собираюсь ставить первую треугольную черту для него, колебаюсь между Верной рукой и Стрелком. Заранее благодарю
  • 17:37, 17 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Странно вот что - все советуют атакерам вставки на стрелка, верная рука, охотника на крит, а себе вставку в шлем на бронебойность? Тогда по идее вставки на рейнджер, тактик, меткий глаз нужно вставлять))
  • 18:39, 17 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Lt_arch писал(а):
    Доброе утро, какие черты по рекомендуете вставить Леднику атакеру со спецой Мастер стрелок? Собираюсь ставить первую треугольную черту для него, колебаюсь между Верной рукой и Стрелком. Заранее благодарю

    Это не мой совет, это мое мнение:
    Мастеру стрелку незачем еще и черту с умением. Верная рука с точностью больше подойдет.
  • 23:59, 17 ноя 2013 Рейтинг: 0
    А каково ваше мнение на счет черты Охотника для Ледника? P/S извиняюсь что написал с двух разных акков, тот персонаж от сервера Дельта ТАФГАЙ писал(а):
    Lt_arch писал(а):
    Доброе утро, какие черты по рекомендуете вставить Леднику атакеру со спецой Мастер стрелок? Собираюсь ставить первую треугольную черту для него, колебаюсь между Верной рукой и Стрелком. Заранее благодарю

    Это не мой совет, это мое мнение:
    Мастеру стрелку незачем еще и черту с умением. Верная рука с точностью больше подойдет.
  • 01:00, 18 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Помогите ато уже голову себе и сокланам сломал)))
    Штурм 6, скорость 61 вынос 198 остальные параметры средние (вообще думаю лучше ли он моего грозы?)
    Разведка 7 скорость и вынос как у штурма выше, остальные параметры тоже средние.
    Пул скорость 60 (атака 17 думаю не стоит брать?)
    Налетчик скорострел 46 крит 27 урон 19 (выноса 159 думаю не стоит?)
    И склоняюсь к снайпе скорострел 24,62 точность 155.8 урон 16.3 крит 8 стрем 22 но очень маленькое здоровье 159 (но конкурентны ли сейчас снайпы?)

    Сразу оговорюсь реалов на поиски супер спецух нету, так - сменить разок другой на более менее подходящую, себе матеб собираю)
Страницы: «« « 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 » »»