Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 09:37, 26 дек 2013 Рейтинг: 0
    Порешатор
    второй вариант
  • 10:20, 26 дек 2013 Рейтинг: 0
    maoI_oIog писал(а):
    TooRock
    Все надо качать поэтапно. Главное, сосредоточиться на одном и довести до определенного рубежа. На стат идет только песо, много песо. Для прокачки наймов нужны еще и *. Качаешь стат, копишь *. Качаешь наймов, на стат не отвлекайся.
    Попробуй так, качни стат, хоть до 3к для начала. За это время поднакопи *. Качни наймов до 40лвл и поставь активные черты всем. Потом опять стат 5-6к, копишь *. После этого все в наймы, минимум до 80лвл, ставишь ромбы. Так чредуя прокачку стата и наймов, можно не в напряг создать норм перса.


    Стат качать уровень вышки не позволяет :-) Лагерь строю по схеме с вики риот, вроде как гарантирует быстрейшую прокачку, пока вроде получается, все время в лагере какое-то здание на улучшении стоит.
    Все вливаю в наймов, тем более, что уровнем их разогнал до 60, а спецухи сильно отстали. Есть желание как-то умудриться начать получать черты со спасалки, но видимо, придется треугольные и круглые все-таки купить с аука - без них мой предел 13 волна.
  • 10:32, 26 дек 2013 Рейтинг: 0
    Порешатор

    Вобще ничего не трать до 20 уровня, только необходимый минимум, не совершай моих ошибок :-)
    Я начав играть и прочитав идиотский гайд на главной странице форума на 19- даже умудрился красных наймов наловить в агенстве, абсолютно бесполезный слив бабла, блин.
    Сам хотел быть снайпом, но повоевав на 20+ понял, что хороших атакующих наемников здесь попадается больше, чем хоть каких-нибудь танков. Соответственно, пришлось слить статы, купить пистолет и самому становиться за щит, хотя схемы на снайпу потихоньку покупаю, тем более что щитов уже вроде наловил.
    Никаких ящиков не покупай, после 20 уровня всю броню, оружие и наемников придеться менять.
  • 17:29, 26 дек 2013 Рейтинг: 0
    я бы хотел узнать
    сколько раз в день открывать шкалу за снежинки
    сколько нужно снега для прокачки красной брони
    ................................................... фиолетовой брони
    ...................................................красных брюк
    .....................................................фиол брюк
    сколько в день можно заработать снега без реалов
  • 16:00, 30 дек 2013 Рейтинг: 0
    Спасибо огромное данному топику за советы по наймам и прокачке.
    Только что на Регионе тупо забрал всю ВСЮ!! линию!!! При этом стат у меня всего 1к. Грамотные пары (почти ни разу не попал под оглушку обоих боцов в паре), зеленая шумка, панацея и ивентовые ледяные патроны. Основа танк с пулеметом Лунью за спиной вышла на позицию и унесла всё, что под неё вываливалось.

    Данный топ - наиболее дельное пособие по боевой прокачке. Респект всем рекомендателям и Сантьяге в первую очередь.
  • 09:27, 31 дек 2013 Рейтинг: 0
  • 20:55, 01 янв 2014 Рейтинг: 0
    Порешатор
    Дружище посмотри DenTayler в сталкерах в элитке! вот топовый снайпер
  • 21:27, 02 янв 2014 Рейтинг: 0
    РЕБЯТА КАКОГО УРОВНЯ ПРИНИМАЮТ В КЛАНЫ И С КАКОГО УРОВНЯ ПОЛУЧАЕШЬ ЗВАНИЕ
  • 02:23, 05 янв 2014 Рейтинг: 0
    ваня415 писал(а):
    РЕБЯТА КАКОГО УРОВНЯ ПРИНИМАЮТ В КЛАНЫ И С КАКОГО УРОВНЯ ПОЛУЧАЕШЬ ЗВАНИЕ

    Зависит от клана.. и с 10 и с 20 и с 30.
    Звания дают в зависимости от рейтинга по РБ и КО.
  • 21:59, 05 янв 2014 Рейтинг: 0
    Mervil
    спасибо
  • 19:18, 06 янв 2014 Рейтинг: 0
    Прошу высказать Ваше мнение по НГ наймам. Лучшие из них (Буран, Метель, Лавина) достойны быть в основе?
  • 20:56, 06 янв 2014 Рейтинг: 0
    Стоит ли сейчас с моими наймами траться на книжки и прокачивать их по полной или стоит что-то поменять?
  • 22:01, 06 янв 2014 Рейтинг: 0
    BasKot писал(а):
    Стоит ли сейчас с моими наймами траться на книжки и прокачивать их по полной или стоит что-то поменять?

    3 пара - найди замену янтарю:
    если у тебя будет всегда 2 снайпа - 2 норм снайпа, а иначе норм танка туда.
  • 15:16, 08 янв 2014 Рейтинг: 0
    maoI_oIog

    спрашивал совет по стату. при покупке протектора. сам по себе он меня устраивает ( дробыш) вынос докачал, удача тоже почти готова. умение или скорость дальше? заранее сп. никогда у перса не было дробыша, может вопросы какие то нелепые)))) кстати, с прошедшими праздниками всех)
  • 12:08, 10 янв 2014 Рейтинг: 0
    Жаль, что топ умер. Однако надежда, как говорится, упрямая выживальщица, потому спрошу:
    Поделитесь, пожалуйста, соображениями, почему мой щит Шум хреново стоит? Что в массах, что в спасалке. Вроде параметры хорошие, "правильные", но в той же спасалке к тому моменту, когда второй щит Жук требует санитара в первый раз, эта долбаная обезьяна Шум успевает влить в себя добрую половину имеющихся комплектов медика.
  • 16:52, 10 янв 2014 Рейтинг: 0
    TooRock
    Не особо в этом компетентен, но повторю слова автора топика - щит с 247 хп и 60+ стремительности стоит лучше чем197 хп и 60+ стремительности как раз из-за разницы в 40+ хп.
    Так-же у жука дальность больше, что для спасалки очень важно.
    Даи вторая пара у тебя более прокачанная.
    Кстати, вижу пошел на 40+ )
  • 19:36, 10 янв 2014 Рейтинг: 0
    arshe
    Сравнить характеристики двух щитов я тоже смог. Нигде не нашел информации, что хп найма влияет и на получаемый урон (на что очень похоже происходящее).

    В резерве сидит Угорь - 303 здоровья, 30 стремительность. Будет ли стоять лучше и имеет ли смысл прокачать вместо Шума?
  • 22:32, 10 янв 2014 Рейтинг: 0
    TooRock
    Я сам не догоняю никуя. У меня на каче стоит щит с хп 303 и стремительностью 8. Хочешь верь, хочешь нет...но он без единой черты держится не хуже вкаченного щита из основного состава с стремительностью 64 и 198 хп.
    Мой мозг отказывается анализировать подобное.
  • 22:34, 10 янв 2014 Рейтинг: 0
    качаю гробовщика и никак не могу выбрать специальности, конечно все на крит и урон заманчиво, но он оч медленный и оч быстро дохнет. видел Гроба с неуловимым3 норм танковал, Но танк мне не нужен)
    пока качаю до 100 поэксперементирую ,счас на скорость передвижения .
    Интересно мнение топ игроков по прокачке Гробовщика.. найм оч необычный
Страницы: «« « 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 » »»