Форумы «Кланы»

Страницы: 1 2 » »»
  • Лисунья [12] Рейтинг: 0

    Создание Клана С Нуля! Обсуждение.... 12:09, 28 ноя 2011

    Чтобы не ждать, можно собраться все вместе человек 10-20 и скинуться для создания клана, обменять деньги на звёзды, кроме этого, можно всем вместе обсудить название, эмблему, лозунг и так далее, это лучше чем идти в чужой лес....
  • 12:22, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    как ты деньги на звёзды обменяешь? как ты звёздами скинешься?
  • 12:39, 28 ноя 2011 Рейтинг: 1
    Объясняю подробно 1 реал=30 рублей, 20 звёзд=10 реалов, нам надо 50 звёзд, 50 звёзд=25 реалов=25*30=750 рублей, отправляемых по смс, набираем если 10 человек, получаем 750/10=75 рублей, если набираем 20 человек, получаем 750/20= 37,5 рублей, но с учётом того что в данное время у того, кому буду все скидывать будут ещё звёзды, то сумма может быть ещё меньше намного. В результате что ты получишь? Вступление в клан, который все обсудили, обсудили его название, логотип, никто некуда не спешил, всё основательно можно продумать, написать командную речь и прочие вещи, нарисовать эмблему интересную.
  • 12:49, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    лохотрон:)
  • 13:03, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    ок я создаю клан скидываем мне на телефон деньги
  • 13:04, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    нормальная штука
    нужна банка с умением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 13:07, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Alexandr7276
    Александр, если ты создаёшь клан и говоришь чтобы все скидывались тебе, то создавай где-нибудь отдельно, тут речь идёт сделать продвинутое движение, которое бы выражало мнения всех, а не только твоё, поэтому если хочешь обсуждай все вопросы, все моменты, в ходе обсуждения когда наберется достаточное количество человек, поручим создать клан тому, кто более заслужит уважения в данном обсуждении проекта. Так что не выражайте своё лицемерии тут, идите погуляйте, или ведите себя культурно.
  • 13:13, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    SniperGirl
    Лохотрон? Я думаю вы это слово даже не можете понять что оно значит, как же вы можете даже его употреблять. Как может быть что то нечестное если тут будет 10-20 человек, причём всё будет строго координироваться и прозрачней белого листа. Если человек чего то не знает или не может понять, это ещё не значит что этого нет, просто всегда проще сказать, что это обман или это ерунда, чем пойти и сделать или пойти и проверить так ли это или нет. Вы говорите так, перевожу вашу мысль в русло реальности "Сначала Казнь, потом приговор!", если вы так говорите, то вы верно важнее царя.
  • 13:18, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Краткое пособие на тему: Разведи 19 лохов и получи 750 рублей. Неплохая идея :)
  • 13:22, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Дилан писал(а):
    Краткое пособие на тему: Разведи 19 лохов и получи 750 рублей. Неплохая идея :)

    Я думаю тот кто так говорит и думает как ты и является им самым
  • 13:31, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    а как сделать я хочу
    нужна банка с умением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 13:33, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    ccc1братуха а как зделать?

    нужна банка с умением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 13:34, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0

    нужна банка с умением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 13:38, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    ccc1братуха отвечай по активней не спи
    нужна банка с умением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 13:42, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    АРСЕНИЙНАУМО писал(а):


    Чтобы что то сделать хорошее в первую очередь не надо торопиться, нужно привлечь народ и сделать очень стойкий клан, для этого надо набрать как можно больше союзников и тех, кто захочет поддержать наш проект, потому что многие хотят сами создать быстро и не думая, однако потом ищут долго тех что к ним всупит в союз ив клан ну и так далее, надо объяснить в первую очередь что тут всё прозрачно и без обмана, так как тут многие не понимаю в чём дело и слушают мнения окружающих, один сказал "что тут обманывают" а другие и не читают даже ничего не думают, прочитали бы и поразмышляли сразу бы всё поняли...
  • 13:44, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Делиться ссылкой нужно этой как можно активнее но и не переусердствуя, чтобы не банили http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=16983&f=5
  • 13:53, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    ccc1ну реще давай
    нужна банка с умением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 14:02, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    АРСЕНИЙНАУМО
    Кого тебе давать? Ты видешь что пока желания у народа особо нету что-то делать...
  • 17:03, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    ccc1 писал(а):

    Лохотрон? Я думаю вы это слово даже не можете понять что оно значит, как же вы можете даже его употреблять. Как может быть что то нечестное если тут будет 10-20 человек, причём всё будет строго координироваться и прозрачней белого листа. Если человек чего то не знает или не может понять, это ещё не значит что этого нет, просто всегда проще сказать, что это обман или это ерунда, чем пойти и сделать или пойти и проверить так ли это или нет. Вы говорите так, перевожу вашу мысль в русло реальности "Сначала Казнь, потом приговор!", если вы так говорите, то вы верно важнее царя.


    да полно вас тут таких умных)) что мешает получить деньги и сменить перса?))

    50 звезд на клан или 1кп за вступ заработать проще, чем что-то мутить
  • 17:06, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    SniperGirl Может быть и полно, но про меня так думать не стоит, я всегда живу честно и вам советую
Страницы: 1 2 » »»