Форумы «Кланы»

Страницы: 1
  • Hyperion [19] Рейтинг: 1

    Администрация, обратите внимание. 17:17, 10 дек 2011

    Зачем разрешается создавать кланы по национальной или этнической принадлежности типа "индейцы" или "индейский восход" и тому подобное?
    Вы понимаете какое "разжигание" будет когда начнутся клановые войны и т.д.?
  • 17:39, 10 дек 2011 Рейтинг: 5
    ага и кавказцы тут ещё в кланах!и их "Кто не с нами тот под нами" за это требую закрыть клан!!Это РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ, которые может выплеснутся в реале!
  • 18:46, 10 дек 2011 Рейтинг: 1
    Ну, вот и пример как раз! Сейчас в ответку кто-то создаст "русский марш" какой-нибудь и понеслась ...
  • 21:17, 10 дек 2011 Рейтинг: 1
    Кстати, как раз я и создам!
  • 00:06, 11 дек 2011 Рейтинг: 1
    ну все, понеслась

    (я вступлю)
  • 12:09, 11 дек 2011 Рейтинг: 2
    Этнический признак - это когда в клан не принимают под девизом - кавказцам тут не место. А назвать можно как угодно. ) Клан "Спарта" какая-нибудь - тоже этнический, что ли? Под определение подходит.

    Но даже если клан не примет кого-то - достаточно просто не обосновывать приём националистическими причинами. Не нравится тот или иной чел - и этого достаточно.
  • 21:13, 11 дек 2011 Рейтинг: 0
    ну, вам взрослым виднее, конечно
  • 18:02, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    Ну и где модеры\админы
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 14:17, 19 дек 2011 Рейтинг: 0
    насчёт кавказцев,да,щяс знакомый на днях хочет клан создать"фашики",это ведь ненормально,надо бы или переименовать клан кавказцев и убрать тему"кто не с нами тот под нами"
  • 19:27, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Туз-Крестус писал(а):
    Этнический признак - это когда в клан не принимают под девизом - кавказцам тут не место. А назвать можно как угодно. ) Клан "Спарта" какая-нибудь - тоже этнический, что ли? Под определение подходит.

    Но даже если клан не примет кого-то - достаточно просто не обосновывать приём националистическими причинами. Не нравится тот или иной чел - и этого достаточно.

    Вот и вам ответ!
    ЗЫ
    Полностью поддерживаю!
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 00:14, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    зачем уж фашики,есть масса более интересных названий Blood & Honour , Combat 18 , вкрайняк уж ЯРусскиЙ например,раз есть кавказцы
  • 01:02, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
  • 12:20, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    поддерживаю. Все начинается с малого. Если не тушить костер, то сгорает лес.
  • 13:23, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    Поддерживаю, я не против кавказцев и не за, но читать, что я там под кем-то мягко выражаясь не приятно. Вот с таких кланов и начинается межнациональный конфликт
    А иначе начнут появляться кланы, что-то вроде Русский Марш, Бандеровцы и т.д.
  • 12:15, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    насчет названия клана кавказцы или русские это глупости.кто хочет разжечь рознь ему и буквы хватит..уже по вашим комментам видно что цепляет клан кавказцы....давайте тогда на карте россии уберем название например татарстана(ниче не имею против татар..просто пример).это тоже получается разжигании розни по анологии смысла ваших слов о кланах
  • 12:28, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    и насчет "кто не с нами тот под нами"...вроде эта запись в девизе клана,а не лозунг какой-нибудь...и почему отбойник примеряешь к себе этот девиз,а не например "мы порвем вас беспощадно..." или "убивай всех...."...этот девизы так же должны быть неприятны тебе))
  • 16:03, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    Я уже отвечал на похожий вопрос.
    Не надо делать из мухи слона.
    Клан Кавказцы имеет право на существование, как и клан Курганцы, Казанцы, Сибиряки и т.п.
    Их девиз я слышал лет 20 назад, когда, например, ходил на футбольные матчи. Тогда экстремизмом в СССР и не пахло.
    Спокойнее.
Страницы: 1