Форумы «Кланы»

Страницы: 1
  • Генерал_Акул [19] Рейтинг: 0

    ВАКАНСИЯ: Клан Акулы! Ждём красных c 7 по 14 и БЭСТов 19 23:39, 18 мар 2012

    В связи с открытием вакансии
    Проводим набор красноармейцев- карасей для кланваров...
    Интересуют только адекватные.
    Лозунг клана- победа наша!
    Требования:
    1.Для 19 уровня- стат выше 2400, финансовая готовность вложить 2 реала на сброс существующих характеристик, для выставления лучших.
    2. Для 7-14: готовность чётко следовать инструкции прокачки, все красные либо новогодние, квестовые наймы
    3. возраст 17+
    Есть внутренняя жёсткая дисциплина, замы, план прокачки перса.
    естественно он работает только для начальных уровней...
    А в остальном- хай Живёт батька Махно и гуляй поле!!!
    П.С.: клан полон, но забывающих играть и платить взносы мы отчислим, если появяться достойные бойцы
    Офицеры, которых надо ловить в игре дабы донести желание играть в клане: Меня,
    minka105 elkimotalki chegivar Kotleta143
    Они могут как и я принять в клан.
    Любая атака на одного из членов клана- атака на весь клан, уж не обессудьте, пока все по разу к вам в гости не зайдут- будут гости на чай)
    Гуляйполе ждёт своих бойцов.
    бойцам знать:
    Знать, что кроме 5 дерева, 3 цемента 1 цемента и 500 песо которые даёт захваченная точка каждому соклановцу (например)- надо внести деньги из казны на участие в битве за точку. Для этого в казну нужно вносить деньги.
    Как:
    До 16 уровня- готовьтесь кроме обязательного платежа игре- внести в течении недели игры в клане 300 песо(только при условии наличия в игре офицера или меня, которые этот факт засвидетельствуют.)
    + с 19 февраля еженедельно 50 песо(итого 200 в месяц).
    Тщательно прочитать инструктаж прокачки перса, задавать вопросы, участвовать в игре, передать необходимую информацию мне.

    по бабкам в качестве взноса- первоначально-400, потом с 19 февраля 100 в неделю.(итого 400 в месяц)
    Кто не смог поучаствовать в кланваре который состоялся, т.е. клан выиграл аукцион и заплатил деньги за участие, независимо от результата сражения- 500 песо в казну для 19, и 50 до 19 уровня.
    Взносы заморожены на 2 недели, спешите
    Зачем это всё??? Зачем Взносы? Почему обязательны для новичков амулеты?
    Почему это всё? В игре есть 2 вида усиленных амулетов- для бета тестеров- усиливали все параметры, за миссию зомби- усиливали 2 параметра, новогодние шапки с 2 параметрами, новогодние наёмники с усиленными параметрами, и т.п. без согласия с вышеприведенными требованиями к бойцам смысла вступать в клан нет- не сможете прокачаться бойцы, и не сможете захватить точки и стать героями этой войны!!!(а так же просто приятно отдохнуть в хорошей компании....)


    П.С.: Каждый случай рассматривается индивидуально, так что дерзайте- возможно ВСЁ!!! Кроме изменения требований к кандидатам
    От Азарио Агро ещё никто не уходил
  • 00:07, 19 мар 2012 Рейтинг: 0
    первую неделю- испытательный срок, за 1 неделю должен набить больше 10 стата, иначе попрощаемся
    От Азарио Агро ещё никто не уходил
  • 14:46, 19 мар 2012 Рейтинг: 0
    Очень хороший клан, примите меня, я подхожу под описание.
  • 16:52, 23 мар 2012 Рейтинг: 0
    Не стеняемся, пишим, для реальщиков- стат не важен ;)
Страницы: 1