Форумы «Кланы»

Страницы: 1
  • BlackBread [56] Рейтинг: 1

    MOONLIGHS 05:41, 20 окт 2015

    Приветствую всех,
    в клан набираем игроков, желательно 50+лвл, стат 30к+, по возможности КОпреации, РБои и Миссии.
    Играем БЕЗ ФАНАТИЗМА, никуда не гонимся (находимся на данный момент в золотой лиге), сейчас развиваем лагерь. Главное играем для себя и удовольствия, в клан чате не обязательно общаться (в основном у нас просто здороваются и всё))). Основная масса у нас люди 25-30лет+ с семьями и реальной жизнью на первом месте. Пополнение клан казны, лагеря или раздача плюшек оговаривается в клан чате. Ждем всех.
    Всем спасибо!
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 19:58, 22 окт 2015 Рейтинг: 0
    Набираем игроков. Никого не исключаем (у нас есть игроки, которые уже более полугода не заходят).
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 00:20, 25 окт 2015 Рейтинг: 0
    Дайте, пожалуйста, более полную информацию о клане.
    Сможете помочь с прокачкой персонажа?
    Я играю первый день, дошел до 9 уровня. Но легко могу
    перейти на 20-й. Сомневаюсь, стоит ли мне это делать
    сейчас. Или лучше прокачиваясь собирать звезды и плюшки?
  • 08:23, 25 окт 2015 Рейтинг: 0
    BlackBread

    Прошу принять в клан. Буду вести себя прилично
    и соблюдать договоренности.
  • 18:58, 25 окт 2015 Рейтинг: 0
    Прошу принять в клан. Согласна соблюдать все договоренности.
  • 10:14, 28 окт 2015 Рейтинг: 0
    С прокачкой персов помочь ничем, кроме советов, не сможем.
    Я играю с самого начала.
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 11:08, 28 окт 2015 Рейтинг: 0
    здарова приглошаю ваш клан в наш клан)))) вступайте в нашу ментовку и мы вместе добьемся большего,вслучи отказа будите арестованы
  • 07:14, 29 окт 2015 Рейтинг: 0
    FCB-barca писал(а):
    здарова приглошаю ваш клан в наш клан)))) вступайте в нашу ментовку и мы вместе добьемся большего,вслучи отказа будите арестованы

    Хм...))) лучше Вы к нам.
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
Страницы: 1