Форумы «Кланы»

Страницы: 1
  • 22:06, 31 авг 2022 Рейтинг: 0
    +
  • 22:09, 31 авг 2022 Рейтинг: 0
    +
  • 22:10, 31 авг 2022 Рейтинг: 0
    +
  • 22:12, 31 авг 2022 Рейтинг: 0
    +
  • 22:15, 31 авг 2022 Рейтинг: 0
    +
  • 22:21, 31 авг 2022 Рейтинг: 0
    +
  • 22:27, 31 авг 2022 Рейтинг: 0
    +
  • 22:34, 31 авг 2022 Рейтинг: 0
    Ставлю + на основании того что находился в этом клане много лет и полностью поддерживаю данную идею
  • 22:43, 31 авг 2022 Рейтинг: 1
    добрый день заметил что генерал клана вообще поменял мнение о игре, где-то год назад это началось, как-будто другой персонаж сидит на игроке, на момент уже как год генералом этого клана я не вижу игрока фортуна77. Он не играет вообще, перестал общаться в клановом чате, не ведет никакой деятельности генерала. ПРОШУ УЧЕСТЬ ВСЕ КРИТЕРИИ И ИЗМЕНИТЬ ГЕНЕРАЛА НА САМОГО АКТИВНОГО ИГРОКА КЛАНА(фортуна107), ТЕМ БОЛИЕ ПОЧТИ ВЕСЬ СОСТАВ КЛАНА ЭТОГО ХОЧЕТ!!!!
  • 23:13, 31 авг 2022 Рейтинг: 1
    Данная тема появилась не с пустого места. Как написал мой соклан геркулес выше,история разворачивалась не один год.Генерал перестал интересоваться развитием клана и его продвижением.Последние годы этим занимались сокланы,но не генерал.Все запланированные бои (кб,рб,мб,бмс),о которых предупреждали заранее всех в клане,генералом были успешно проигнорированы.Поддержки в нужных моментах 0.Банально обычный расход в виде банки стимулятора и иньектора не применяются.Все предложения возникающие в клане идут от нескольких человек и принимаются общим голосованием,лидера,который мог бы взвешенно принимать решения нет!Генерал имеет доступ на два аккаунта фортуна77 и фортуна199.Это полностью фуловые аккаунты,от которых пользы,при правильной игре более чем предостаточно чтобы помогать сокланам в важных битвах.Но такой помощи не осуществляется.На данный момент в клане неразбериха,и я(фортуна107) пытаюсь привести клан в божеский вид.Ставлю цели которые сокланы в силах выполнить,условия которые все принимают.Недавно было высказано мнение сокланом что я в роли генерала смотрюсь гораздо лучше и дальше многие это подтвердили.
    Я пытался поговорить с генералом на эту тему,но это не принесло результатов.Ответ был такой: - если что-то не нравится уходите на**ен. Даже если все в клане будут против меня,я останусь с двух аккаунтов.Вот такой был ответ на очевидные вещи от генерала.После такого не остается сомнений,что игроку плевать на клан.
  • 23:15, 31 авг 2022 Рейтинг: 0
    Сегодня меня исключили из данного клана , но всеже я щитаюся игроком данного клана ибо постоянные об битва клана за кабак песо и ко , это держалося на мне , в игре я провожу 14-16часов в день и понятное дело качаю и развиваю тем самым клан. Но сегодня многие игрокиклана задались вопросом( где пропал глава клана?) тоесть он онлайн постоянно но ра об не пишится . В чате молчит , личные соц сети не отвечает. Если он ходит на рб то делает это без идиного разхода и баффа БАФФА! Прошу заметить, что данный игрок фортуна77 и его мульт фортуна199 в рб и в жизни клана не принимают участие уже год. тема вспливала эта давно и три месяца назад он меня понизил когда я написал , сегодня когда я поднял данную тему или играть нормально или отдать главу игроку который из самого начала развивал клан произошло кик из клана. Как по мне на игроке фортуна77 сидит другой человек или человек который изменил мнение о игре. И если ты эму это пишешь он просто кикает из клана чтоб эту тему не подимали . Я ТОЛЬКО ЗА + чтоб сменили генеральство данного клана и поставили игрока который играет от создания этого клана игрок фортуна107. Всем добра , если админустрацию не убидит данной пост можете проверить мои слова и послидить за игроком
    Постоянные оскорбления
  • 23:23, 31 авг 2022 Рейтинг: 0
    +
  • 14:03, 01 сен 2022 Рейтинг: 0
    Здравствуйте!

    Генерал клана активно играет в игру и регулярно заходит в игру. В таких условиях генерала клана сменить нельзя.
    Сменить генерала голосованием можно если он не заходит в игру более 30 дней.

    Если не нравится генерал, то стоит уйти в другой клан.
  • 14:08, 01 сен 2022 Рейтинг: 0
    prv [Kvizar] Пооведите проверку , возможно это не он играет раньше он общялся и играл а щяс нет , если другой человек вообще рукавадит кланом? как так то , жто обсурд , люли вместе его качали и были нА равных а щяс казус
    Постоянные оскорбления
Страницы: 1