Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • Winston_Pooh [43] Рейтинг: 3

    ВНИМАНИЕ!!!ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!! 16:25, 16 сен 2013

    Игрок Стилл нуждается в нашей помощи!его маленькому брату возрастом 1,6 года требуется операция на сердце!Все,кто может хоть как-то помочь материально-реквизиты
    Моральная помощь тоже важна-в приват Стилл.
    по всем вопросам в приват Стилл или IMPERIUM.

    Upd. 17 сентября 18:55. Деньги собрали. Тему закрываю.
  • 11:47, 17 сен 2013 Рейтинг: 0
    Кто поверил - тот лошара последняя
  • 11:49, 17 сен 2013 Рейтинг: 0
    Solnce
    соглашусь
  • 11:51, 17 сен 2013 Рейтинг: 0
    я вам ясно написал-есть сомнения,пишите в приват,все вам докажем.а писать-развод,хня,и т.п.-идите на другой форум.
  • 12:07, 17 сен 2013 Рейтинг: 0
    хотите помощи, подтверждайте данные, выслать фото и описанием не сложно, их много и все действующие, где гарантия что деньги дойдут до больного?
  • 12:09, 17 сен 2013 Рейтинг: 1
    Я опять напишу,вас то лично почти ( а может и никто) знать не знает,а махать ,,виртуальной писькой,, что это не обман не стоит. Тут на игровом форуме было столько подобных тем,, аля,, помогите, что уже все и не упомнить. Вывод? Вам правильно ребята пишут, хотите чтобы помогли? Банально информацию, диагноз( не буковками) а прикрепленными файлами, что нужно, кому нужно, данные родителей, ребенка( ах да, номер квартиры и дома можно не писать) Вот это уже будет похожа на какую-то правду. А пока форумное сообщество имеет полную свободу в своих высказываниях и суждениях на данный пост.
  • 12:21, 17 сен 2013 Рейтинг: 0
    у я думаю это лохотрон
  • 12:25, 17 сен 2013 Рейтинг: 0
    ДрыНыНыБум
    МрКлык
    напишите мне в приват ваши имейлы я вам вышлю все.если такие недоверчивые.
  • 12:26, 17 сен 2013 Рейтинг: 0
    хз просто как тут файлы выкладывать.первая тема на форуме.и явно последняя.
  • 12:27, 17 сен 2013 Рейтинг: 0
    IMPERIUM
    Зачем мне давать тебе почту ? Ты для всех кто задает данные вопросы, выложи информацию. Чтобы все кто сомневается или просит информацию могли прочесть.
  • 12:33, 17 сен 2013 Рейтинг: 0
    ДрыНыНыБум
    выше читай.и вообще не епи мозг.твоей помощи явно никто не дождется.ты только гадить и можешь.
  • 12:40, 17 сен 2013 Рейтинг: 0
    уже обратились в фонд северная корона.ответили что организуют сбор средств.это займет время.времени просто нет.это к сведению для тех кто советует обратиться в специализированные организации.
  • 12:43, 17 сен 2013 Рейтинг: 0
    IMPERIUM
    Услада моего взора, для того, чтобы утверждать подобное, нужны факты. Они у Вас есть? Если да, в ,,студию,, , если нет? Печатаем дальше очередной лохотрон для страждущих. По мне так куда проще отвезти лично помощь в любой детский дом, по причине того, что я вижу результаты своих деяний. Вижу кому,для кого и понимаю, что моя помощь будет востребована и желанна.

    з.ы В очередной раз напишу судя по высказываниям, очередной лохотрон на игрушечку.
  • 12:52, 17 сен 2013 Рейтинг: 0
    ДрыНыНыБум
    почему ты думаешь только об игре?неужели в тебе вообще ничего святого нет,по твоему получается,стилл решил прокачаться за ваш счет?да ему нафиг это не надо!ему братишку спасти надо,вот и продает все что можно,а организовать сбор средств-идея нашего клана.ему стыдно.понимаешь,стыдно унижаться перед такими как ты.не пиши здесь больше.я тебе уже ответил что не умею на форуме файлы выкладывать.
  • 12:53, 17 сен 2013 Рейтинг: 0
    Вам не лень писать то? Не хотите помогать - не надо! Он сам не просил помощи ,мы узнали решили как то помочь! Кто думает что развод имеют на это право. Любим по- пиздеть мы лишний раз, а просто молча помочь не каждый сможет! Кто помог ему БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
    P.S. Я его даже не знаю, но не хотел бы что бы так говорили.Обидно не то что не помогают , а что начинают херню собирать!
  • 12:55, 17 сен 2013 Рейтинг: 0
    Ajax77
    согласен на все 100.помогать не хотят,зато молча пройти мимо не могут,надо обосрать.
  • 12:59, 17 сен 2013 Рейтинг: 0
    IMPERIUM писал(а):
    ДрыНыНыБум
    почему ты думаешь только об игре?неужели в тебе вообще ничего святого нет,по твоему получается,стилл решил прокачаться за ваш счет?да ему нафиг это не надо!ему братишку спасти надо,вот и продает все что можно,а организовать сбор средств-идея нашего клана.ему стыдно.понимаешь,стыдно унижаться перед такими как ты.не пиши здесь больше.я тебе уже ответил что не умею на форуме файлы выкладывать.


    Не умеешь учись ! Далее по тексту, святого? Тебя виртуальный Херой просили, просят и думаю ( уже не будут просить) после подобных постов, выложить информацию о ребенке которому ты тут ,,разбрасывая соплями,, ,,движуху,, собираешь. Да тебя никто не просит ,,унижаться,, успокойся. Когда спросишь у родителей, как выложить сюда файлы с документами, так и будут 99% людей возможно( уточняю возможно) хоть как-то серьезно относится к данному топику.И да, яндекс кошелек и банковская карта это мегу ,,рульный,, модный , способ получить конечно помощь.

    з.ы Хамка19- очередная.
  • 13:04, 17 сен 2013 Рейтинг: 0
    ДрыНыНыБум
    тоже повторюсь,ты-сам несерьезен.ты в жизни не написал ничего серьезного,у тебя одни сиськи на уме.тебя никто не просит помогать,надо будет,обойдемся без тебя.и в последний раз-выйди с этого форума.
  • 13:09, 17 сен 2013 Рейтинг: 0
    IMPERIUM писал(а):
    ДрыНыНыБум
    тоже повторюсь,ты-сам несерьезен.ты в жизни не написал ничего серьезного,у тебя одни сиськи на уме.тебя никто не просит помогать,надо будет,обойдемся без тебя.и в последний раз-выйди с этого форума.


    Я-то ? Однозначно!-) Я ничего серьезного не написал?-)) Ну почему же?! Написал и не один раз на заборе из трех буковок( только его там почему-то не было) намек. А сиськи да, на уме ибо я главный ценитель-) А ты судя по всему сиськи не любишь? Бяда! Да я как бы ,, служить бы рад, прислуживаться тошно,,(с) И чёй-то я должен уходить с форума?-)


    з.ы Хамка19 (с)
  • 13:16, 17 сен 2013 Рейтинг: 0
    ДрыНыНыБум
    люблю но не делаю из сисек культа.а на форуме ты просто пользы не приносишь)явится стилл с учебы,и вышлет сканы документов,я заставлю тебя извиниться а иначе тебе придется игру покинуть.
Страницы: «« « 1 2 3 » »»