Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»
  • Фетт [45] Рейтинг: 20

    СХОДКА, КИЕВ, 26 октября 22:45, 15 окт 2013

    Леди и джентельмены)

    В ЧЕСТЬ ВТОРОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ РАЙОТА

    Предлагаем вам полукультурно провести время на сходке в Киеве.Мордой в салат- можно, приставать к охранникам нельзя))Уютная обстановка, канделябры, Лялябры...ох, о чем я?)Обстановка самая непафосная, кто будет быковать - пойдет на шашлык)А так - расслабимся и отдохнем У Станка, без отрыва от производства)Рады будем всем, все как обычно.
    Ах, да!!Деньги!! по 300 украинских рублей с носа, предоплата от 100(лучше 200).По Киеву ездит специально обученный человек,он вас встретит на выходе из любого метро и с удовольствием заберет ваши деньги))
    Номера телефонов для оплаты сходки и встречи получите в привате у KOBOGR.

    ДЛЯ ГОСТЕЙ ГОРОДА КИЕВА
    Чуть не забыл!!Расселением гостей матери городов русских у нас также занимается специально обученный человек) Вас могут поселить как на обычное койко место, или хостел, или гостиница, или ВИП отель с элитными горничными) Любые цены, НО всегда комфортные условия.Гарантия
    По вопросам расселения писать приват CS_Beson, или сюда в тему(Рады будем всем, для приезжих из других стран - шмат сала от Безона лично)

    ДЛЯ НЕПЬЮЩИХ
    Администрация ресторана готова выделить еще один зал - для непьющих и некурящих!(что не помешает свободному общению)
    Кроме того будет возможность подключить ноут/компьютер к телевизору и устроить небольшой турнир!
    За вход по такому сценарию нужно будет заплатить 50 грн. В эту цену войдет чай/кофе/вода на выбор.
    На меню будет действовать скидка -20% как и для "пьяного" зала.
    Так что желание трезвенников учтено!

    Организаторы: Hells_Angel( сервер Браво), KOBOGR, CS_Beson, ну и я наверное) - сервер Альфа

    Вобщем, у станка- места немного) но для всех кто не заморачивается - хватит)

    Встречаемся в Киеве 26 октября
    Адрес: ул Жилянская, 101
    название заведения: " У Станка" (бухаем без отрыва от производства)
    ВРЕМЯ: 15-00


    Да пребудет с нами сила столько выпить и скушать))


    Фотографии со сходки
    : http://vk.com/album-28205926_181514208
  • 09:56, 19 окт 2013 Рейтинг: 0
    ВСЕМ ПРИВЕТЫЫЫ))))) ВСЁ ТАКИ САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСТРЕТИТЬСЯ ( УВИДИТСЯ ) , НУ ТИПА ПОЗДАРОВКАЦА " БЛИН" ВСЕ СЛОВА КАКИЕ ТО УМНЫЕ . ВЫ МЕНЯ ПОНЕЛИ???
  • 12:21, 19 окт 2013 Рейтинг: 1
    Организация на высшем уровне если сам ( Я ) будет организовывать а че так неуверенно еще неопределился ? Ладно не буду о грустном Удачи вам отдохнуть только чтоб без выяснения кто кого отрейдил
  • 12:29, 19 окт 2013 Рейтинг: 0
  • 12:31, 19 окт 2013 Рейтинг: 0
    kartveli vinme tu xart momceret pabracki klanshi amiyvanet ra?
  • 12:57, 19 окт 2013 Рейтинг: 0
    В-Ы-Ш-Е-Н-Ь писал(а):
    Организация на высшем уровне если сам ( Я ) будет организовывать а че так неуверенно еще неопределился ? Ладно не буду о грустном Удачи вам отдохнуть только чтоб без выяснения кто кого отрейдил

    дк это уже 3я сходка. человек 20 друг друга в реале знают уже год. остальные ктон новый подойдут - будет хорошо, если нет - всеравно сходка состоится из постоянных посетителей. а про рейды и непоню чтобы ктото на когото бочки катал )
  • 13:23, 19 окт 2013 Рейтинг: 0
  • 19:38, 19 окт 2013 Рейтинг: 0
    без предоплаты можно?
  • 13:27, 20 окт 2013 Рейтинг: 1
    Самое лучшее приглашение на сходку, которое я когда-либо видел в РИОТе
    Пуля в лоб, а гильза в глаз!
    =)
  • 22:29, 20 окт 2013 Рейтинг: 0
    я хочу хочу хочу ......
  • 22:32, 20 окт 2013 Рейтинг: 0
    пивка
  • 22:40, 20 окт 2013 Рейтинг: 0
    я всё хочу ....
  • 23:13, 20 окт 2013 Рейтинг: 0
    Дарк_Вейдер

    Думаю Лорда Ситхов не обременят финансовые трудности...ведь за ним- Империя))

    Приходи конечно.
  • 23:29, 20 окт 2013 Рейтинг: 0
    Дружище... не получается... вот к НГ возможно ;)
  • 00:00, 21 окт 2013 Рейтинг: 0
    Legion

    Жаль(

    Но я понимаю канешно)Причины видимо есть.

    Увидимся к НГ надеюсь.
  • 19:07, 21 окт 2013 Рейтинг: 0
  • 19:40, 21 окт 2013 Рейтинг: 0
    По Киеву ездит специально обученный человек,он вас встретит на выходе из любого метро и с удовольствием заберет ваши деньги))

    Эт такие люди по всем миру ходят) и не только у метро, но и в других интересных местах
  • 20:18, 21 окт 2013 Рейтинг: 0
    Tankist63 писал(а):
    По Киеву ездит специально обученный человек,он вас встретит на выходе из любого метро и с удовольствием заберет ваши деньги))

    Эт такие люди по всем миру ходят) и не только у метро, но и в других интересных местах

    И как правило начинают разговор с "Дай закурить"
    Ребята, давайте жить дружно!
  • 13:58, 22 окт 2013 Рейтинг: 0
    очень круто организовались !
  • 15:53, 22 окт 2013 Рейтинг: 0
    Хош не хош, а билеты уже купил! Так что готовьте ковровую дорожку и непременно оркестр.
    Ребята, давайте жить дружно!
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»