Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • всё_может [16] Рейтинг: 0

    Размышления... 17:31, 30 янв 2012

    Закипела суета, забегали наймы по плацу. "Клановые битвы" зашептали приподъездные бабки... Простёр дрожащий перст новоявленный провидец: КОГДА СНЕГА РАСТАЮТ!!! Древние майя это предсказывали... Я улыбнулся и пошёл наводить чай... А тем временем кланы уже готовились к грядущим сражениям. В чате засверкали свежекрашенные объявления: "Приму в клан, можно даже 17 уровня!", "Приму в клан!", "Клан Н'ской губернии примет в клан". Пошла биржевая торговля уровнями на понижение... 15-й уровень! 14-й уровень! 12-й уровень! Продано! И как то нелепо возникающие вопросы "А можно МЕНЯ в клан?"... Я допил чай... Взглянул на неумалимо остывающую керамическую кружку, чьи остатки тепла приятно всасывались в мою ладонь уступая место стеклянной прохладе... А может и мне в клан? Тут-же в рупоре вывесилось объявление, Предсказания провидца облеклись плотью и конкретизировались... Клановым битвам быть! Как раз в то время когда расстает снег...
    /
    --------------------------------------------------------------------
    Вольному воля! Сильному победа!
  • 23:08, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    ага счас победят донати перекачи каторие всякую нечесть понанимали типа пренсеров
    АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА
Страницы: 1