Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • HaucuK [19] Рейтинг: 4

    Прошу админов помочь , а народ поддержать! 04:48, 24 фев 2012

    Вообщем я объясняю всё как есть ... Живу в Латвии . Главная проблема в чём заключается. Захотелось мне быстро закинуть пару реалов на счёт , точнее (3)... стоимость смс 3 лата, и это =2.85 реала. и что делать? чтобы получить 3 реала мне надо 2 раза отправить смс , потратив 6 лат? Кому интересно курс лата к рублю составляет 1 к 56.5 рублей , тоесть 6х56.5=339 рублей , не по человечески ... Вопрос такой можно ли поднять до 3-ёх реалов за 3 лата , тогда бы хотябы выходило на российские деньги 170 рублей , дорого, но не 340 же! Отпишитесь кто поддерживает, извините за беспокойство ...
  • 04:51, 24 фев 2012 Рейтинг: 0
    ну что могу сказать-проси родню из РФ отправить-самый простой выход
  • 04:52, 24 фев 2012 Рейтинг: 0
    Вот умные вы люди... мне коментариев и в голове хватает , прошу просто поддержать , и донести это до админов
  • 04:52, 24 фев 2012 Рейтинг: 0
    я только за!!!
  • 04:53, 24 фев 2012 Рейтинг: 0
    Серьозный писал(а):
    Вообщем я объясняю всё как есть ... Живу в Латвии . Главная проблема в чём заключается. Захотелось мне быстро закинуть пару реалов на счёт , точнее (3)... стоимость смс 3 лата, и это =2.85 реала. и что делать? чтобы получить 3 реала мне надо 2 раза отправить смс , потратив 6 лат? Кому интересно курс лата к рублю составляет 1 к 56.5 рублей , тоесть 6х56.5=339 рублей , не по человечески ... Вопрос такой можно ли поднять до 3-ёх реалов за 3 лата , тогда бы хотябы выходило на российские деньги 170 рублей , дорого, но не 340 же! Отпишитесь кто поддерживает, извините за беспокойство ...
  • 05:18, 24 фев 2012 Рейтинг: 0
    или можно по вебмани попробовать. у вас есть терминал где его пополнить можно?
  • 05:18, 24 фев 2012 Рейтинг: 0
    или можно по вебмани попробовать. у вас есть терминал где его пополнить можно?
  • 05:21, 24 фев 2012 Рейтинг: 0
    а с администрацие не договоришься-из-за одного не будут всю систему менять
  • 05:22, 24 фев 2012 Рейтинг: 0
    Сильвер , у нас это можно сделать всё через интернет , но это доставит кучу неудобств , у нас в латвии работает только один диллер который присылает туда деньги , в таких суммах обращаться смешно , напрягать человека попросту , мне надо ехать до банкомата , закидывать деньги на счёт , договариваться с тем чудиком , целая куча гемора... Не хочу искать другие выходы, хочу сдесь и сейчас отправить с телефона 170 рублей , и чтобы мне пришло жалких 3 реала... просто если бы это так было , я может бы каждый месяц по чуть чуть вкладывал , а так желание пропадает , когда мне пол дня надо пробегать чтобы закинуть 3 реала ... я просто в недоумении почему эта сумма 2.85 ... сделали бы тогда 2.99 , и было бы не туда не сюда!
  • 05:24, 24 фев 2012 Рейтинг: 0
    Silverghost0
    я думаю что это бы им не составило абсолютно никакого труда ... если администрация люди понимающие , можно договориться... или тогда смысла не вижу что человек из за своего географического положения ограничен , в той или иной форме
  • 05:32, 24 фев 2012 Рейтинг: 0
    да администрация будет делать то, что приносит больше дохода, чем затрат. как это англичане говорят-один в поле не воин. вот как вас будет достаточное число, тады и подумают чего делать. друг я тебе советую нервы не тратить, если есть возможность попроси из РФ друзей-родню-много нервных клеток сэкономишь
  • 05:37, 24 фев 2012 Рейтинг: 0
    да ладно проще с админами поговорить , всё равно с нашей страны врядли большой доход игре будет , но хоть чтото будет ! ладно видимо надо к ним на примую обращаться, в этой теме никто поддержать не хочет.
  • 05:47, 24 фев 2012 Рейтинг: 0
    ну поддержим и что? никто не будет морочится что бы Серьозный мог не слазия с компа реальчику башлять. и это факт.
  • 14:54, 24 фев 2012 Рейтинг: 0
    У меня как минимум ещё человека 4 играют , ну не много не мало , денюшка бы шла , а так , пфф... а ты уважаемый, каждой бочке затычка(не хочу говорить что я думаю на самом деле ) и то что за 3 лата будет 3 реала я уверен , я добьюсь
  • 15:30, 24 фев 2012 Рейтинг: 0
    как и где можно в казахстане оплатить реалы
Страницы: 1