Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • GuinPlen [19] Рейтинг: 0

    Админы и grin1! 18:28, 25 мар 2012

    Админы,есть интересное предложение относительно игры.прошу одного из вас оставить мне скайп.также это предложение касаеться клана Солдаты удачи.прошу игрока grin1 оставить скайп.предложение являеться выгодным для всех 3 сторон.ничего противозаконного и требующего большой работы.повторяю,выгода будет всем.
  • 11:13, 27 мар 2012 Рейтинг: 0
    Ау!Админы!
  • 12:46, 27 мар 2012 Рейтинг: 0
    опиши тут свое предложение
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 14:05, 27 мар 2012 Рейтинг: 0
    игнорируют тебя вхахахах!
    модератор - не бог!
    Забаненный не прокаженный!
  • 14:49, 27 мар 2012 Рейтинг: 0
    прошу одного из вас оставить мне ключи от кваритиры и карту с обозначением, где лежат деньги.
  • 14:49, 27 мар 2012 Рейтинг: 0
    предложение является выгодным для всех моих трех сторон
  • 15:11, 27 мар 2012 Рейтинг: 0
    Напиши им в ПРИВАТ или на почту. Если не ответят, то походу не заинтересовал.
    А так Я за идею чикатило.
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 17:38, 27 мар 2012 Рейтинг: 0
    Arhangel
    В общем прошу разрешения на практику 2 кланов как наемников.Пример:зеленому насолил зеленый.он платит реал и указывает сколько раз наемник должен наказать обидчика.наемник выполнят работу и получает гонорар.тоже самое у клана Солдаты удачи,просто цвета меняються.почему именно этим кланам?Мы Наемники,это и так понятно,а Солдат удачи это тот же наемник.
    Выгода:админам-приток реалов в игру
    Игрокам-месть и радость
    Нам-реалы.
    От админов требуеться только разрешение,по скольку я не знаю,законно ли это будет.
    Дополнительные вопросы можно обсудить.


    Ничего личного,просто бизнес!
  • 19:04, 27 мар 2012 Рейтинг: 0
    Можно ещё проще - создай КЛОНКЛАН из красных и всё. А вообще тогда все захоят стать наемниками.
    Видел такую идею в рупорах (Киллер_"цыфры") предлагали за реалы рейдить зелёных.
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 19:41, 27 мар 2012 Рейтинг: 0
    BlackBread
    Я клан уже с этой идеей создавал.Остальные плагиатят.у нас все будет официально и по чесноку
  • 11:13, 29 мар 2012 Рейтинг: 0
    Ау!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1