Форумы «Болталка»

Страницы: 1 2 » »»
  • Уилли [41] Рейтинг: 7

    ПЕРЕДАЧА "ПРИВАТНЫЙ ЧАЙ" ВЫПУСК#7 16:20, 28 сен 2013

    Уилли - Генерал клана Freedom Writers начинает вести свою новую передачу под названием "Приватный Чай"
    Официальным представителем сервера "Альфа" является Уилли
    Официальным представителем сервера "Браво" является Уилли-2
    Официальным представителем сервера "Чарли" является Уилли-3


    Данная передача будет построена на интервью с различными игроками.
    Так много игроков и у каждого непременно свой ответ.
    Наблюдаем за мыслями игроков, записываем, запоминаем.
    Веселимся или перенимаем опыт.
    Всё это, и не только, ждите в выпусках нашей передачи!

    Сегодня нас посетили:

    Трудолюбивый рейдер Krestniy

    Любимка Риота Похоть

    Носитель калитки bino

    Офицер ультрарадикальной части Алого альянса "Черные Береты", безжалостный профессионал своего дела Диллинджер


    Для перехода к интервью нажимаем на ник!
    Если возникает ошибка при открытии ссылок через браузер - заменяем в ссылке %2E на точку.


    Поддерживаем тему, Выражем своё мнение, от этого зависит моя работоспособность
    Оставляем в теме заявки на интервью, рассмотрим, проверим подходите ли, примерное время публикации отмечаю в привате сразу же после интервью.

    Не забывайте нажимать кнопку "Рекомендовать"

    Также выражаю огромную благодарность тем, кто потратил немного своего времени для интервью

    Предыдущие выпуски:

    1 Выпуск
    2 Выпуск
    3 Выпуск
    4 Выпуск
    5 Выпуск
    6 Выпуск
    Помидорами не кидаться, а то я их съем
  • 16:38, 28 сен 2013 Рейтинг: 0
    опять тоже самое клан ЧБ и токо новшество у хорошего человека Бино взял интервью. Тебя наверно береты спонсирует или ты их боися ты еще у гея за_пв возьми итервью м да можно тебя не читать
  • 16:41, 28 сен 2013 Рейтинг: 0
    уилли продолжай писать и помни о том что ты гоблин))
    Чуваааак!
  • 16:43, 28 сен 2013 Рейтинг: 1
    КТАСТРОФА
    можешь и не читать, никто и не заставляет. У меня нет спонсорства, я работаю за свои деньги, вернее без них. Поступал всего один платёж в поддержку моей передачи, на 4 рупора, за что я безмерно благодарен, это были не ЧБ. А зачем мне боятся хороших людей? ища неадекватность начни с себя...
    Помидорами не кидаться, а то я их съем
  • 16:43, 28 сен 2013 Рейтинг: 0
    Syini_ToDD
    а гоблины существуют или уже распались?
    Помидорами не кидаться, а то я их съем
  • 16:51, 28 сен 2013 Рейтинг: 0
    уили но кроме них есть люди вон нашел же бино хорошии человек а ты неадекватных берешь постоянно стран о))
  • 16:52, 28 сен 2013 Рейтинг: 0
    КТАСТРОФА
    где у меня хоть одно неадекватное интервью? троллей я обхожу, а насчёт неадекватности я написал в прошлом комментарии
    Помидорами не кидаться, а то я их съем
  • 20:33, 28 сен 2013 Рейтинг: 1
    Урря - возвращаем традицию по представителю ЧБ на выпуск)))

    ну и как всегда все крутотецки))
  • 20:35, 28 сен 2013 Рейтинг: 1
    о,еще и Дилл тут - это компенсирует то.что в прошлом выпуске наших не было ;)
  • 20:37, 28 сен 2013 Рейтинг: 1
    КТАСТРОФА
    Уважаемый,судя по вашей переписке тут на форуме с автором и ведущим передачи,а также по вашей манере общения - не вам называть кого-то не адекватами - искренне надеюсь,что не все в вашем клане похожу на вас
  • 20:53, 28 сен 2013 Рейтинг: 1
    Вот уже седьмой выпуск, и все так же, НИ О ЧЁМ. Сама идея хороша, но в вопросах никакой изюминки. Кого как зовут, уже и так все перезнакомились...НЕ знакома лично с гостями ЧАЯ. но ничего нового не узнала. И снова прихожу к мысли, каждый должен заниматься своим делом, врач- лечить, писатель -писать))). Хотя, если все это затеивалось, как раскрутка ЧБ, вполне оправдано))).
  • 21:13, 28 сен 2013 Рейтинг: 1
    НЕангел
    передачка интересна - в игра люди разные,послушать разных людей - прикольно,легко и не напряжно,интерес есть)мне даже сокланов,которых всех знаю хорошо - интересно реально читать в формате интервью,чего уж там говорить о знакомых ппо боям и чатам.а уж тем-более о не знакомых мне игроках))

    просто видимо не твой формат - вот тебе и не очень)хотя про то,что надо расширить список вопросов и менять их от интервью к инвтервью - тут согласен,да и сами интервью бы обширнее сделать - хоть на пару скринов - лучше было бы,всяко))

    что же до пиара ЧБ - мы в пиаре не нуждаемся,но множество постов с намеками в эту сторону наводят на мысль,что и правдаа надо бы автору хоть пару реалов на те же рупоры закинуть мне лично,чтобы хоть не беспочвенно тут все писали от темы к теме)))
  • 21:26, 28 сен 2013 Рейтинг: 0
    сапер23
    и мне было бы интересно почитать про знакомых людей, или хотя бы ники, но может быть, все дело в неинтересных и однообразных вопросах???
    А вот после Вашей фразы по поводу, надо бы реалов закинуть, все стало на свои места))). Масса игроков рекламируют свой топы просто в чате, и уверенна, они не менее читаемы .
  • 21:34, 28 сен 2013 Рейтинг: 0
    НЕангел
    Ну так я ж согласен про вопросы с вами - уже написал выше,да и размеры интервью,как уже говорил,стоило бы в сторону увеличения пересмотреть.Что же до фразы про "надо бы реалов закинуть" - стеб конечно,просто достали фразы в духе "пиар ЧБ","о,Береты проплатили" и.т.д.Клан один из старейших,легандарный и известный большей части РОИТа - уж старожилам-то во всяком случае точно почти всем,если не всем и в пиаре уж точно не нуждается.И мне,со своей позиции,кажутся глупыми любые намеки на нечто в этом духе,чаще всего при чем исходящие от игроков,которые никому не известны и сами-то в игре без году неделя,а уж когда такие фразы проскакивают от игроков,кто давно в игре и в курсе всего в РИОТе - не только глупыми,но вообще - прямыми оскорблениями.Как-то так)
  • 21:38, 28 сен 2013 Рейтинг: 0
    сапер23
    а дальше пиара мысли не работают у Вас? Ключевое слово РЕАЛЫ))). Может, это один из новых способов зарабатывания оных?
  • 21:54, 28 сен 2013 Рейтинг: 0
    НЕангел
    Не уловил вашу мысль.Все и сводится к тому,что мы якобы заказываем пиар,и в целом он с этого имеет реалы.Только реалов ему пока никто никаких не давал,а на рупоры пару реалов хорошему знакомому по игре - мне не жалко подкинуть вне зависимости от того,будут ЧБ в передаче,не будут,или рупоры вообще не на передачу уйдут - просто мне не жалко,вот и решил,что как себе буду кидать снова - и ему парочку кину,как минимум ему все эти комменты читать приходится.часть которых(не про ваши),как можете видеть выше в этом выпуске и в старых - адекватностью не блещут)Что же до зарабатывания - 1-2 реала любой из друзей по игре может у меня просто попросить,если нужно - никогда не откажу,собственно и просили не раз - всем кидал без вопросов,для меня эта сумма вообще ценности не представляет ровным счетов никакой - и уж делать передачу,чтобы я их ему кинул - явно не обязательно)))
  • 21:54, 28 сен 2013 Рейтинг: 0
    НЕангел
    Так о каком же тогда способе заработка реалов вы толкуете,исходя из изложенного выше?
  • 22:15, 28 сен 2013 Рейтинг: 0
    сапер23
    с миру по нитке . Возможно, я не права, изложила свое мнение. Более того, мне Абсолютно пОфиг, кто, как и чем , аа главное,, на что, зарабатывает на реалы))). ну. неинтересно...
  • 12:59, 29 сен 2013 Рейтинг: 0
    сапер23
    Может и клан старейший не чего против не имею но ваши соклановцы и только гонять в чате как бандитка за_пв
    вы если реидеры редите красиво без пафоса
  • 13:03, 29 сен 2013 Рейтинг: 0
    надо назвать газету в привате с ЧБ
Страницы: 1 2 » »»