Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • nudist [46] Рейтинг: 3

    НН,Возвращение 07:39, 04 апр 2016

    Новости Нудиста - единственная правдивая газета Мерании!
    Привет всем!Не смотря на агрессию со стороны Люпуса этот выпуск,названный "Возвращение" выходит в эфир!Итак,вот самые интересные темы последнего времени!
    Похищение Нудиста
    17 февраля 2016 года я вступил в клан.Глава этого клана любезно,как мне тогда казалось,предложил помочь мне с прохождением одной миссии.Я принял с удовольствием его помощь.В период с 17 по 23 февраля я не мог играть на своем аккаунте,а утром 24 февраля обнаружил пропажу всех своих вещей из рюкзака,разбитый лагерь и пустой отряд!Вскоре мне удалось восстановить лагерь,но виновный до сих пор не понес должного наказания из-за безответственности местного верховного маршала,более известного как Люпус!
    Избалованный тролль
    Не так давно я узнал о жутком известии в клане "Избалованые жизнью",возглавляемом моей землячкой Натальей!В клане завелся тролль.По словам незваного гостя в ряды "Избалованых жизнью" его пригласил Борел,который является офицером клана.По итогам этой ситуации тролль поставлен на перевоспитание,а Борел получил выговор.
    На кол обманщицу!
    На прошлой неделе так же обсуждался вопрос о жестоком обмане Алых,кто бы мог подумать,собственным лидером!Ирина,более известная как Ира_без_Белья выдвинула свою кандидатуру в лидеры Алого альянса,пообещав провести ивенты.В итоге игроки Алой фракции получили несанкционированые штрафы по 100500 молчанок в день и Ира была изгнана с поста лидера!





    Итак,вы читали Новости Нудиста!Ставьте лайки и ждите следущий номер,который выйдет 11 апреля 2016 года!
  • 08:54, 04 апр 2016 Рейтинг: 1
    Не плохо, неплохо.
    ❤Умей владеть собой, если не хочешь, что бы тебя имели другие!❤
  • 08:55, 04 апр 2016 Рейтинг: 1
    IlMiObAmBiNo
    спасибо
  • 13:49, 06 апр 2016 Рейтинг: 0
    вакаваас
  • 13:50, 06 апр 2016 Рейтинг: 0
    рррррррррррр
Страницы: 1