Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • ХуйБлятьСука [61] Рейтинг: 0

    Зона 60+. 14:56, 10 апр 2016

    Всем привет.
    Вы переходите на 60 уровень и вам не терпится увидеть новую зону. Не только остров рыбаков, но и посмотреть на то, как изменилась зона на 60+.
    Учтите, что для похода по зоне 60+ нужны или старые наймы-эксперты, или новые наёмники тира 3. Кстати, покупка одного серого наёмника обойдётся вам в 15000 песо. Отправляясь в зону, хотя бы частично купите новый шмот, первым делом советую купить оружие, желательно штурмовую винтовку (посмотрите на урон).
    Остров рыбаков.
    Отправляйтесь куда хотите - хоть с лодочной станции, хоть пешком. Если вы идете пешком, то выходя за пределы деревни вам напишут предупреждение об опасности. На него можно наплевать, ведь главное за пределами деревни - укрываться от патрулей. Если ваш уровень скрытности 80 или выше, можно устроить засаду, и победить патруль будет довольно просто, даже без расхода. За победу вы получаете нашивку (в боях за КПП - 2), за проигрыш - +2 к розыску и -80 жизней. Да, чуть не забыл, если у вас есть 6000 жетонов, покупайте водомерку, прыгайте по воде и получайте зеленые, синие и даже фиолетовые канистры бензина.
    Полуостров.
    Добыть бензин на море не получится. Как и в трущобах. О них чуть попозже.
    Патрули довольно простые, если вы "не в розыске". Пытаясь прорваться через блокпост, в вас сразу же полетят новые синие гранаты, стимуляторы и ракеты. Чтобы без боя пробраться за 2 блокпост, нужно 150 экипировки. Чтобы видеть ловушки, нужна зоркость также 150+ (если я не прав, поправьте в комментариях). Перебравшись кое-как за 2 блокпост не видя ловушек, вы умрёте буквально через 5 минут. В деревнях и на руинах попадается тоже самое, что и на 60.
    Трущобы.
    Патрули прежние, на блокпостах прорываться легко, боты гранат не кидают. Вокруг лаборатории патрули в реальности не имеют собак, как и на полуострове. В боях на заброшенных зданиях, подпольных аренах и лагерях бандитов никаких бандитов не будет, только сержант, командующий и майор.
    вввнвнв
  • 02:21, 18 апр 2016 Рейтинг: 0
    Во всем прав , только вот сказал бы еще как обойти несколько десятков уродов , которые нападают с рейдами и после десятка -двух нападений просто не дают шансов оттуда что-то вынести ?
  • 23:22, 18 апр 2016 Рейтинг: 0
    ну это везде в зоне тир-3
    вввнвнв
  • 21:58, 25 апр 2016 Рейтинг: 0
    Есть магуал по сабирания титана и т.д в острове дураков?а то пустых много попадаются ..
  • 20:04, 26 апр 2016 Рейтинг: 0
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
Страницы: 1