Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • Irish_R_Army [66] Рейтинг: 1

    ПРАВДА ДРАКОНУ: ГОСТИ С ОРБИТЫ & ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ... 03:13, 17 апр 2016

    1) ГОСТИ С ОРБИТЫ! Вот как уже два года тому назад - эту миссию Я предложил Михаилу Черных (GreyRaven, RedRaven, BlackRaven) В частной беседе в соц. сети, Я предлагал немного другой сценарий и с другими "плюшками", но это уже несущественно поскольку разработчики её сделали такой какая она есть с "Гипер-кубами". Но сама идея меня вдохновила и Я попросил администрацию сделать мне "внешку"(иконку) с "Бластером Пришельцев" (Описание придумал сам) Поскольку Я люблю тонко потроллить массы - пустил миф что якобы этот "Бластер" вынес из зоны )))
    __________________________________________________________________________________________________
    2) Первый ПИН в космосе! Оказывается ПИН на день космонавтики был. Да пин-код был : КОСМОНАВТАМ
    Но он просто "пустышка" поскольку Я знаю первопричину этого пина! Все обстоит так что некоторые игроки устроили скандал из-за того что не дали пин ко дню Космонавтики и некто БАГИРА777 (чарли) Закатила скандал - который лично задел Милу(Драконю) и она решила дать пин который достоин для "скандалистов" - пустой )))
    _________________________________________________________________________________________________ Другие игроки это не заслужили или не знали эту историю и оставались в недоумении от пина ! Теперь вы знаете
  • 03:18, 17 апр 2016 Рейтинг: 0
    БОЛЬШОЙ БРАТ СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ =)))
  • 08:08, 17 апр 2016 Рейтинг: 0
    Irish_R_Army На Красной поляне (до олимпиады) диктор через громкую связь постоянно повторял: " Уважаемые гости ТРЕБУЙТЕ у персонала комплекса вежливого и внимательного отношения! Помните, что все вокруг Вас построено на Ваши деньги!" Не наталкивает ни на какие мысли?
  • 11:54, 17 апр 2016 Рейтинг: 0
    Irish_R_Army
    Чего то ты напрягаешься аццки по всему этому поводу
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 14:31, 17 апр 2016 Рейтинг: 0
    Irish_R_Army
    Вот Вам бы только тонко потроллить и завести в заблуждение...

    1) Миссию администраторы создали сами после путешествия по нашему необъятному космосу. И корреспондент ХххКрылоххХ, он же моё правое крыло, тому свидетель. У него есть все доказательства. Всё подтверждено документально если хотите. К слову сказать, ЛЮПУС, предлагал ему неплохую сумму за этот материал, но ХххКрылоххХ и так неплохо зарабатывает, поэтому публикуется только у нас.
    И если серьезно, то миссию запустили еще в 2012 году.
    И Вы никак не могли предложить её два года назад .
    http://riot%2email%2eru/info/forum/topic%2ephp?t=21764&f6

    2) Пин-Код "Первый ПИН в космосе" не был пустышкой. Он был одноразовый. И его ввёл себе админ, как он сам сказал, чтобы протестировать.


    Правда Дракона - правда которую должен знать каждый.

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 15:29, 17 апр 2016 Рейтинг: 0
    АлыйДракон
    Возможно три Я не помню в космосе другое измерение времени - землянин
  • 15:42, 17 апр 2016 Рейтинг: 0
    Но так или иначе лишь у меня осталось вещественное доказательство ксеноконтакта - мой Бластер честно скамунизженный у пришельцев
    Жаль только их подбитую тарелку не удалось оприходовать в хозяйстве, сейчас бы летал на ней в зону , но увы у нас нет для нее "Стабильного гиперкуба"( энергоячеяк отрицательной квазиполярности ) Так что она не подлежала восстановлению =)))
Страницы: 1