Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • Irish_R_Army [66] Рейтинг: 0

    ПРАВДА ГДЕ ТО ТАМ: В МЕРАНИИ. ПОНАЕХАЛИ!!! 02:26, 18 апр 2016

    Секретные материалы:
    Курильщик: "Жизнь, как коробка конфет. Дешевый дурацкий формальный подарок, которого никто не ждет. Его нельзя вернуть. потому что взамен получишь новую коробку конфет. И вот тебе достаются противные мятные леденцы, которые ты бездумно суешь в рот, когда нечего есть. изредка попадаются конфеты с орешком или тянучка. Но их проглатываешь так быстро. что вкус моментально улетучивается. И вот наконец тебе остаются конфеты без обертки - с затвердевшей начинкой и орехами, которые невозможно разгрызть. Но если ты съешь и их, все что останется - пустая коробка с фантиками"...ТАК ОБСТОИТ С ПИН_КОДОМ - КОСМОНАВТАМ

    ________________________________________________________________________________________________


    Не пытайтесь открыть то, к чему ещё не готовы.
    Всё смертно.
    Нельзя винить себя за то, что было только надеждой.
    Нет ничего, что противоречит природе. Лишь тому, что мы о ней знаем.
    Самый опасный враг - тот, кому нечего терять.
    Ослабленная яйцеклетка может впустить в себя несколько сперматозоидов.
    Уверенность даёт силы, позволяющие идти вперёд.
    Войну можно выиграть только правильно выбрав решающую битву.
    Я убивал людей и за меньшее.
    - Ты нашёл то, что искал? - Нет, но я нашёл то, что я, как мне казалось, потерял. Стремление искать.
    У человека нет превосходства перед животными ибо всё есть суета сует.
    К чему мне обижаться? Оттого что в природе человека немедленно судить о людях по их внешнему виду. Но знаете в чём несчастье? Я ошибочно низвёл Вас до стереотипа, карикатуры. Вместо того чтобы увидеть в Вас человека.
    Природа не любит норму, она не может не порождать мутантов. Почему? Это тайна. Может, некоторые тайны и не надо разгадывать?..
    Кто я такой, чтобы оспаривать ложь, заверенную официальной печатью?
    Никогда не отталкивайте от себя друзей, а уж врагов - тем более.
    Не делайте глупостей, иначе не миновать беды.
    Ничто не иссчезает бесследно.
    Документы действительны только тогда, когда они подтверждены.
    Ложь во имя того чтобы найти истину. Ложь ведёт к истине.
    Есть такая правда, которая способна погубить нацию.
    Если живёшь во лжи - ты должен поверить ей.
    Счастливые супруги не совершают самоубийств.
    Что же это за люди, которые создают новую жизнь, зная, что единственная надежда для неё это смерть?
    - Вы выиграли эту игру. - Тогда почему у меня такое чувство, будто я проиграл?
    Теперь они могущественные миллиардеры, а тогда они были просто воодушевлёнными фанатами.
    - Я похож на весёлого человека, Скалли? - Ты выглядишь озадаченным.
    Сопротивляйся или стань рабом.
    В каждой войне есть свои тайны и правда, которая должна быть скрыта от общественности во имя высших целей.
    Мы должны вершить такие дела, которых устыдились бы даже наши враги.
    Наука может объяснить только "Как?", но не "Почему?".
    Идёт борьба между Богом и Дьяволом за наши души. И мы проигрываем.
    Порой наша задача состоит в том, чтобы оградить людей от правды.
    Вы думаете вы знаете, в чём мои интересы?
    Если вы носите костюм - это ещё не значит, что он вам впору.
    Не участвуй в чужих кампаниях и крестовых походах. Думай о своём интересе. Всегда.
    Мы все знаем в какую игру играем, и что может случиться на поле. Если ты не готов к этому - не вступай в игру.

    ________________________________________________________________________________________________

    I Want to Believe
Страницы: 1