Форумы «Болталка»

Страницы: 1 2 » »»
  • Irish_R_Army [66] Рейтинг: 4

    Якобы Святая Яня без изъяна TO [ANENERBE13] 23:52, 23 апр 2016

    Вчера у Яночки было еще один год срока годности , но эта содержимое (Яночка) давно уже протухло и морально и физически . Но формальность есть формальность с чем Я эту тухлятину и поздравил , и пожелал чего эта прокисшая тушка заслужила, а именно чтоб ей было пусто!
    И сразу повалило осуждения что мол за что ты "человека" да в ДР! Я отвечу за то что эта тщеславная безмозглая субстанция именуемое Яночкой так славно со стороны писала благодаря за внимание , и даже призналась что оно "Верующее набожное существо" Я чуть со стула не упал от смеха - эта тварь строила из себя "Ангела" =)))
    ____________________________________________________________________________________________________­__Поясню свой стеб - Она с таким упоением наслаждалась и при этом глумилась ставя травмы что Я вам скажу эта тварь не набожная монашка, а скорее она садюга в роли госпожи, и уж не как "Белая и пушистая" как она нам всем - продемонстрировала в своем рупоре (Отвечаю за слова)))

    ___________________________________________________________________________________________________
  • 23:56, 23 апр 2016 Рейтинг: 0
    Так что эта тварь в овечьей шкуре заслужила мой гнев и презрения и Я буду поливать помоями эту шалаву!
    Надеюсь она траванеттся паленым бухлом - гнида!
    Еще раз желаю всех бед тебе Яночка - кашляй кровью тухлятина!
  • 00:02, 24 апр 2016 Рейтинг: 0
    Отвечаю за слова
  • 00:09, 24 апр 2016 Рейтинг: 2
    В боксе это называется, отправили в нокдаун. Ты ещё не в полном отрубоне(нокаут) но близок к этому. Ты просто сейчас поплыл...
  • 00:16, 24 апр 2016 Рейтинг: 0
    Гнетёмый
    Ну Я не так бы это назвал просто "Отрыгиваю желчь от этой проклятой изжеги именуемой ANENERBE13 =)))
    Вот и пусть сглатывает тварь!
  • 00:22, 24 апр 2016 Рейтинг: 0
    Гнетёмый
    Я даже пью французский коньяк - Желая это нашей именинице
  • 00:24, 24 апр 2016 Рейтинг: 3

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 00:33, 24 апр 2016 Рейтинг: 0
    АлыйДракон
    Браво! Но не в тему!
  • 00:34, 24 апр 2016 Рейтинг: 0
    Irish_R_Army
    Эм, ну это как посмотреть...

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 00:37, 24 апр 2016 Рейтинг: 1
    АлыйДракон
    Дело не в травмах и в женском поле Яночки а в Её поступке и в насмешках - точнее глумление ! Я бы этой тваре бы в глаза хотел посмотреть.
  • 00:42, 24 апр 2016 Рейтинг: 0
    Irish_R_Army
    Ну поглумись в ответ и будете в расчёте.

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 00:45, 24 апр 2016 Рейтинг: 0
    А покажи её насмешки. успел записать?
  • 00:48, 24 апр 2016 Рейтинг: 0
    АлыйДракон
    как с травмами и фулу поставить в ответ травмы ? Нет столько Бафа чтоб её отомстить по травмам , и тут иное травмы это травмы и это херня тут другое ! И Я бы с удовольствием спросил бы в реале с этой бляди.
  • 00:51, 24 апр 2016 Рейтинг: 0
    Гнетёмый
    Зачем Я срины не стал делать пусть это будет инкогнито но меня морально задело и Я это ей не прощу!
  • 03:11, 24 апр 2016 Рейтинг: 1
    Irish_R_Army писал(а):
    Отвечаю за слова


    Irish_R_Army писал(а):
    Гнетёмый
    Зачем Я срины не стал делать пусть это будет инкогнито ...


    Взаимоисключающие параграфы (ВП) — мем, обозначающий, что части утверждения противоречат друг другу.
    В кащенизме использовался в формате «Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов» (сокр. НСВП).

    Irish_R_Army писал(а):
    Гнетёмый
    Зачем Я срины не стал делать ...

    Фрейд таки тоже одобряет. Всячески. Хватит уже этих сринов sic! на форуме.
  • 03:45, 24 апр 2016 Рейтинг: 8
    Вова, я не трогал тебя достаточно долго. В том числе рейдами. Хочу высказать свои мысли, по поводу тебя и твоего присутствия на этом серве. Я не психолог, ставить диагноз дистанционно не стану, но.
    1. За последний месяц ты умудрился разосраться ( сорри, за мой французский) рассориться мягко говоря с разными топами. при этом ты униженно просил прощения у них в своих рупорах. свидетелей полно.
    2. Ты начал рейдить Багиру777 за то, что она написала правду. ты в своём рупоре хотел продать перса. ( не важно, в сердцах или продуманно) Но ты, уточнив у модера под ником Ворожея ( ты сам ссылался на неё) что Багира777 "нажаловалась" на тебя.
    3. После этого ты начал писать везде, где возможно в пределах игры РИОТ, о том, что ты обиженный и праведный перс, которого гнобят топы.
    4. За последние 1,5-2 месяца я видел кучу твоих рупоров о том, что ты занимаешься "тонким троллингом". Ты взываешь к Драконии, с тем, что ты Д Артаньян, а все по остальные ( большая часть серва, те, кто является адекватами) ну как бы гвардейцы кардинала. Хотелось бы пояснить тебе, что человек, который шутит называется шутником. Тот, который материт оппонента называется не троллем, а чудаком, на букву "М". А тот, который поносит женщину(девушку), не зная её совершенно лично является ПОДОНКОМ. Поверь, Вова, это очень мягкое слово, для того, чтобы обозначить твою сущность. ( хотел написать сучность, но сдержался). Ты начал насылать на неё анафему, и буквальные проклятия за то, что она повесила тебе травмы. Не лично тебе, а твоему игровому персонажу, заметь. А ты начал её поливать незаслуженной грязью в своих ссылках, рупорах и в чатах со своего персонажа и с мульта лично.
    5. То что ты всё это сделал в день рождения Яны ( Аненербе13) увеличивает твои низкие и гадливые поступки. По поводу твоих перепечаток о её нике. Я знаю точно, что она лично не создавала этот ник. А играет на нике другого человека более года. Поэтому грязные сравнения с нацисткими символами и ей лично не имеют никакой почвы.
    6. Теперь на последок, по поводу твоих голословных утверждений о том, что персонаж Багира777 являлась причиной отсутствия ПИНа на сервере Чарли. Разговор с администратором Драконией был 20 апреля. Т.е. через 8 дней после праздника. И кстати, хотелось бы узнать, был ли пин с реальными подарками на других сервах?



    Резюмирую выводы. Ты Владимир чрезвычайно похож на человека, которому жутко не хватает внимания. Ты за всё время Риота не смог "засидеться" ни в одном клане. Все твои рупоры, которые ты настойчиво называешь "тонким троллингом" являются по сути самопиаром и простейшим прямым оскорблением людей, которые играют в РИОТ. Ты относишься к той части человечества ( к счастью незначительной) которая винит всех вокруг, но не себя. А между тем, один ты являешься первопричиной своих проблем, ссор, ненависти и не любви к тебе.
    P.S. Дракония, огромная просьба услышать мнение подавляющей и бОльшей части серва по этому вопросу.
  • 04:04, 24 апр 2016 Рейтинг: 1
    перец_ёпта
    Багиру777 Я не рейдил никогда , а вот она за тебя мне ставила травмы .А то что она сама сделала в свой день рождения Яна ( Аненербе13) увеличивает мою ненависть к ней за нёё низкие и гадливые поступки.
    Резюмируй что хочешь мне пох. А Дракония попросту меня слила зная что Я непричастен не как к твоей Багире777,
    Но видно твоя Багира777 сама меня оговорила и подначив эту полоумную тварь ANENERBE13 теперь Я знаю от куда ноеи растут! Твоя Багира777 просто манипулятор и провокатор и её козни меня утомили - так ей и передай!
  • 04:09, 24 апр 2016 Рейтинг: 0
    перец_ёпта
    Я говорю прямо !
    И троллю тех кто это заслужил! И Я ANENERBE13 попью кровь столько - сколько она выпила крови у меня (или пока она не извиниться и не признает свой косяк )
  • 04:17, 24 апр 2016 Рейтинг: 0
    6. Теперь на последок, по поводу твоих голословных утверждений о том, что персонаж Багира777 являлась причиной отсутствия ПИНа на сервере Чарли. Разговор с администратором Драконией был 20 апреля. Т.е. через 8 дней после праздника. И кстати, хотелось бы узнать, был ли пин с реальными подарками на других сервах?
    перец_ёпта

    А ты спроси сам Милу она мне сказала что виновата твоя Багира777 являлась причиной отсутствия ПИНа на сервере Чарли.
  • 04:28, 24 апр 2016 Рейтинг: 0
    перец_ёпта
    И Я буду далее гнобить эту тварь за её исполнения (на травмы мне похер! Я не из-за травм опускаю эту пидораску!)

    И это еще цветочки - ты Перец меня знаешь и считай что хочешь но она пожалеет что со мной связалась и переплела якобы она такая благородная вступилась за Багиру777 что является лишь тухлой обмазкой !
Страницы: 1 2 » »»