Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • Х_ТИГР_Х [64] Рейтинг: 3

    МОЛЧА 100000 минут 23:34, 13 май 2016

    не ну я понимаю 1440 мин -чтоб одернуть -остепенить - но 100к минут мне дали - че уж сразу акк незаблокировали -администрация - скажите зачем вам так понадобилось мое молчание в чате А вы в курсе что игра эта очень посредственная -и держится на чате -на общении - и как мне прикажете теперь играть? проходить молча тупые миссии? Весы проверьте -откройте общий чат -там оскорбления матерей родных близких - вопли маньяков и извращенцев -наказание максимум 1440 минут - а шутка в адрес администрации оценена в 100000минут? Вы что боги? что про вас и написать ничего нельзя?В общем -реально несправедливо -снижайте (убирайте) молчу -иначе невижу смысла играть Я -В игре 4 года - жаль бросать - вы скажете -нам пофиг -не играй -ну тогда я не вижу продолжать это послание - призываю обдумать Ваши скорополительные действия -и еще раз напомню -вы НЕ БОГИ
    Коалиция короны
  • 23:42, 13 май 2016 Рейтинг: 0
    Жду сутки -потом распродаю перса -чтоб не возникало желания вернуться в игру
    Коалиция короны
  • 01:43, 14 май 2016 Рейтинг: 0
    все распродал обоих персов - бросил игру - т вари -жаль время столько убил -хотя спасибо -а сколько теперь сэкономлено
    Коалиция короны
  • 21:48, 16 май 2016 Рейтинг: 0
    какие то короткие сутки получились у тебя. с 23:42 до 01:43
  • 11:52, 17 май 2016 Рейтинг: 0
    Macstruzamждать сутки -но дождаться разговора с Драконией через час -это разные вещи
    Коалиция короны
Страницы: 1