Форумы «Болталка»

Страницы: 1 2 » »»
  • Evil_MiniPig [67] Рейтинг: 13

    Радио "ПозитиФФ" 15:09, 26 июн 2016

    Предлагаем присоединиться к нашим слушателям всех кто любит хорошую музыку и тёплую атмосферу общения.Всегда можно заказать свои любимые композиции СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.Кликабельная ссылка ниже.Также нас можно слушать с телефонов и планшетов через приложение VolnorezRadio
    Радио "ПозитиФФ"
    P.S.:Вся реклама,расмещённая на странице радио размещена администрацией сайта Волнорез.Никакого отношения к ней мы не имеем.
    P.P.S.:Мила,отпишитесь пожалуйста в теме по поводу разрешения распространения ссылки в чатах на данный топик в теме.Заранее спасибо.
  • 15:12, 26 июн 2016 Рейтинг: 4
  • 17:02, 26 июн 2016 Рейтинг: 4
    радио г толку нет от него
  • 23:13, 26 июн 2016 Рейтинг: 2
    Против даунизма в игре, есть 3 радио станции в риоте, от вашей рекламы уже тошнит.
  • 09:13, 27 июн 2016 Рейтинг: 1
    ТретийМаршал писал(а):
    Против даунизма в игре, есть 3 радио станции в риоте, от вашей рекламы уже тошнит.
    А скажи пожалуйста,хоть на одном из этих радио ты можешь заказать свои песни БЕСПЛАТНО и общаться с другими игроками?
  • 19:12, 02 июл 2016 Рейтинг: 2
    Радио имеет коммерческую подоплеку в виде неких денежных вознаграждений.
    Согласно пункту 12 правил игры дальнейшая реклама, которую Дельта наблюдает - агрессивная и навязчивая - уже не первую неделю, этого сайта будет рассматриваться как нарушение правил игры до тех пор, пока Администрация не даст разрешение на её осуществление.
  • 19:14, 02 июл 2016 Рейтинг: 0
    Молчание писал(а):
    Радио имеет коммерческую подоплеку в виде неких денежных вознаграждений.
    Согласно пункту 12 правил игры дальнейшая реклама, которую Дельта наблюдает - агрессивная и навязчивая - уже не первую неделю, этого сайта будет рассматриваться как нарушение правил игры до тех пор, пока Администрация не даст разрешение на её осуществление.

    Благодарность-не есть вознаграждение.Сугубо личное дело каждого.как и покупка реалов в игре
  • 19:53, 02 июл 2016 Рейтинг: 1
    Молчание
    Спешу расстроить ,Мила не раз видела эту ссылку,и лично ей я давала ее.Если была бы коммерция она бы давно запретила
  • 19:58, 02 июл 2016 Рейтинг: 1
    Молчание
    Неужели ты еще не понял в каких целях создано радио? Заходил же смотрел,и сутками бывало торчал.Лично мне приятно делать людям приятное,а музыка это позитив.Если у меня сейчас время дофига,почему бы не порадовать друзей?Делай выводы Леш Сгоношили отличный гайд,молодцы.Вот и займись следующим,а мы порелаксуем
  • 21:56, 02 июл 2016 Рейтинг: 3
    Радио Шлак. Сидите там и молчите
  • 21:58, 02 июл 2016 Рейтинг: 0
    Все ссылки мимо пусть идут) распространяйте по приватам)))
  • 22:13, 02 июл 2016 Рейтинг: 2
    Ссылки в рупорах и чатах задолбали. Банить сразу
  • 23:08, 02 июл 2016 Рейтинг: 0
    Байконур81 писал(а):
    Радио Шлак. Сидите там и молчите

    По себе судишь?
  • 23:10, 02 июл 2016 Рейтинг: 0
    Лександер писал(а):
    Ссылки в рупорах и чатах задолбали. Банить сразу

    Лучше срачь читать,да ссылки на иркину страницу в контакте?
  • 23:27, 03 июл 2016 Рейтинг: 2
    А я считаю кому и судить про рэйдио, но только не "молчанию", пусть лучше на радио ссылки кидают, чем вот такое модерство от всяких ущербных "молчаний" которые делают из игры говно,раздавая необоснованные молчанки.З.Ы.Кому нужно переходят на радио кому нет ну х.с н....Устроили проблему болваны.
  • 11:12, 04 июл 2016 Рейтинг: 0
    Что будет, если каждый игрок будет кидать раз в 2-3 минуты какие-то ссылки? Есть правила ,ссылка - спам,сразу молча
  • 17:44, 04 июл 2016 Рейтинг: 1
    Радио Шлак и Гавно!!! Нравится вам,вот и сидите там бредите.....хватит в свою секту зазывать
  • 18:15, 04 июл 2016 Рейтинг: 3
    БЕСПЛАТНО и в риоте пообщайтесь,а музыку самостоятельно лучше и проще искать.чем с какими-то подозрительными элементами связываться.которые Слишком навязчиво КУДА_ТО зовут.......
  • 18:52, 04 июл 2016 Рейтинг: 0
    Байконур81 писал(а):
    БЕСПЛАТНО и в риоте пообщайтесь,а музыку самостоятельно лучше и проще искать.чем с какими-то подозрительными элементами связываться.которые Слишком навязчиво КУДА_ТО зовут.......

    МДАААА.Как же тебя зависть гложет
  • 11:11, 05 июл 2016 Рейтинг: 0
    позетивщики ставте лайк моей теме
Страницы: 1 2 » »»