Форумы «Болталка»

Страницы: 1 2 » »»
  • Гайсин [70] Рейтинг: 2

    Двойные стандарты и непорядочность гена лайтовых - Об 13:27, 04 авг 2017

    Антон использует двойной стандарт - никому нельзя - но мне можно....он так решил - и это "правильно"... после применения им расходки против меня в КД он увы извиняться не стал- а наоборот- начал оскорблять... хотя мог извиниться и все...
    вот вся причина конфликта, которая в дальнейшем перешла в войну кланов....я вышел из клана что бы перс не трогал клан "Свобода" но увы перс поступил низко и подло объявил войну и начал травмировать "Свободу".Его поддержали его сокланы ( ЗЯ-ЗЯ в первых рядах кстати начала травмировать нового гена MAIGAN) и пошли вешать травмы свободе. увы мой выход из клана не спас "Свободу" от беспредельщиков...
    Вот так амбиции гена лайтовых затмили разум и он начал заниматься беспределом...
    Данная тема создана для высказывания своего мнения о создавшейся ситуации
  • 13:42, 04 авг 2017 Рейтинг: 0
    Все правильно поступил перс сам виноват гнилушка он.
  • 13:43, 04 авг 2017 Рейтинг: 0
    Ему побоку на свой клан подводит под монастырь всех своих сокланов
  • 07:15, 05 авг 2017 Рейтинг: 0
    VooD777
    -не побоку.... а просто наплевательское одноразовое отношение. примером того служит майский инвент - на части медалей при прохождении и ислы..
    -как" честый" и" порядочный" ген может собрать "За доблесть VI" "ЗА отвагу VI"и "За боевые заслуги VI" и который увы не донатер ? - их просто нереально прокачать даже до V уровня. а Антону это это удалось - за счет бывших сокланов - с которыми он и проходил майскую ислу.. все.все...все. части медалей он делил только между офами и то пропорционально....
    - вот почему у него в клане суммашедшая текучка и в офах его мульт и три бойца...
    - он меня еще в мае лохом называл - за то что я честно между всеми своими сокланами делил части медалей..
    - для него сокланы- отработанный материал - на которых он плюет сверху своего "величия"...
  • 08:02, 05 авг 2017 Рейтинг: 0
    Скоро разбегутся от такого генерала как Антон все игроки!
  • 10:09, 05 авг 2017 Рейтинг: 0
    Если действительно "избранные" качали медали, забирая себе ВСЕ красные звёзды, тогда все остальные в этом клане кто?? Это себя не уважать(((.

    Что касается рейдовой войны между кланами из-за такой ерунды - это просто дебилизм, по-другому не скажешь. Миритесь и не тупите!
  • 10:47, 05 авг 2017 Рейтинг: 1
    Антохе респект
  • 14:17, 05 авг 2017 Рейтинг: 0
    Ayub007
    ген- -это пример для подражания для сокланов...
    - мдамс.... я теперь понял и тебя нищеброда..... когда был у тебя в клане ты постоянно канючил пополнить тебе Киви-кошелек...
    -а в чем то пример брать с него ? - с его крысятничества ? - все забирал себе (части медалей) ...это увы патология...
    все забыть не могу с какой он гордостью мне писал о частях медалей во время майского инвента и лохах прапорщика..
    - или пример того как развязал войну и бросил своих бойцов под танки.....
  • 15:59, 05 авг 2017 Рейтинг: 0
    Дед..ты бы хоть писал как есть на самом деле было..балаболка и выдумщица ты...

    плакса форумная
  • 16:39, 05 авг 2017 Рейтинг: 0
    да уж
  • 16:47, 05 авг 2017 Рейтинг: 0
    Обычный_перс писал(а):
    Дед..ты бы хоть писал как есть на самом деле было..балаболка и выдумщица ты...

    плакса форумная


    Хммм... а как на самом деле ты медальки-6 прокачал?)
  • 22:18, 05 авг 2017 Рейтинг: 0
    Я то присутствовал при том что Антон предложил Славе. Что мол части медалек зачем раскидывать на всех... из за этого мазила ушел из клана !
  • 23:51, 05 авг 2017 Рейтинг: 0
    Обычный_перс
    -заврался ты в очередной раз....одни оскорбления - а конкретитики то никакой - каким же ты образом мог собрать для всех наград Vi ранг...

    - непорядочный ты как для гена клана и поступаешь подло по отношению даже к своим сокланам..
    - я во время инвента майского на всех раскидывал и давал возможность по максимуму всем их получать...
  • 10:23, 07 авг 2017 Рейтинг: 3
    Что вообще за дебильное правило - "Не кидать расход в КД"? В официальных правилах игры ничего не сказано об использовании расхода в КД и быстрых боях. Хочу - кидаю. Увижу ОФИЦИАЛЬНЫЙ запрет на использование расхода в КД и быстрых боях ОТ АДМИНИСТРАЦИИ - перестану кидать. Кто не согласен, пусть первый кинет в меня камнем!
  • 10:54, 14 авг 2017 Рейтинг: 0
    БозонХиггса

    это не дебильное правило- а устная договоренность что расход не применяется в М5, КД , в боях 1-1 3-3,
    царь горы, стенка.
    А вот есть как раз ДЕБИЛЫ типа Обычного перса которые расход сами применяют против других играков.

    но если против них применил кто-то то они сразу действуют неадекватно - идут с травмами.
  • 11:44, 14 авг 2017 Рейтинг: 0
    я ваще с вас поражаюсь,из-за картинок так осерать друг друга))))))два дебила -это сила!!!
  • 14:18, 14 авг 2017 Рейтинг: 1
    расход нельзя применять в миссиях с другими играками. так зачем он например я могу проити другий мисии без расхода
  • 12:57, 18 авг 2017 Рейтинг: 0
    CnopTcMeH "устная договоренность" .. кто с кем и когда договорился? .. лично я ни с кем не договаривался .. кидать или нет расход - выбор игрока .. а конфликт, который здесь обсуждается возник из-за того, что кого-то оскорблять начал ..
  • 12:58, 18 авг 2017 Рейтинг: 0
    интересно - кто первым рот открыл? .. Антон что-ли? .. закидал деда расходом и по матери обозвал? .. вряд ли .. думаю, что словами кидаться дед начал .. ну так за слова надо ответ держать
  • 13:34, 18 авг 2017 Рейтинг: 0
    Риотер

    я первым к нему обратился - и предложил извиниться за использованный им расход.... но увы... он ответил мне оскорблениями....и унижать начал обзывая меня...вот и пришлось мне с ним начать воевать 1 на 1.... но потом ему этого оказалось мало....и он начал угрожать - сказал что пойдет еще и весь мой клан травмировать если я не выйду из клана .
    С клана я вышел- так как беспокоился о своих сокланах... но его и это не остановило- и он с фейченкой все же обьявил клану войну и пошел с травмами...
    - это может подтвердить любой боец моего клана.... подло он увы поступил
Страницы: 1 2 » »»