Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • 12:22, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мы ведем борьбу за обеспечение существования и за распространение нашей расы и нашего народа. Мы ведем борьбу за обеспечение пропитания наших детей, за чистоту нашей крови, за свободу и независимость нашего отечества. Мы ведем борьбу за то, чтобы народ наш действительно мог выполнить ту историческую миссию, которая возложена на него творцом вселенной. Каждая наша мысль и каждая наша идея, вся наша наука и все наше знание — все должно служить только этой цели. Только с этой единственной точки зрения должны мы проверять целесообразность того или другого средства.

    строчи из Mein Kampf....
    я не фашист..не националист... но разве не верно и правильно сказано????
    Всем спасибо-все свободны.
  • 16:34, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    бред абсолютно сказан. кровь и у белых и у евреев и у негров одинаковая :)
    и люди везде одинаковые живут. да и вообще это банальная пропаганда ни о чем.
    вы почитайте генеральный план ОСТ - который долгое время был под грифом секретно - где прямым текстом написано сколько русских, украинцев, белоруссов и прибалтов нужно пусть в расход, а какой процент оставить рабами.
  • 16:36, 29 дек 2011 Рейтинг: 1
    Штык писал(а):
    Ник Фашистка был изменен мной сразу поутру, когда я увидел рупор.
    Ники с 1488 мной меняются, когда я только их вижу, ладно.
    Но ники с 88 менять, это уже паранойя. Я вот много общался с буддистами, для них 8 и 9 цифры счастья, например, номер мобильного или автомобиля с такими цифрами выкупается за серьезные деньги. Год рождения игроков 88 тоже имеет место быть, 18-25 лет самая большая аудитория.

    когда в рупоре пингвин88 пишет про фашистку и еще кто то там с 88 - это явно не год рождения:)
  • 17:07, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom
    почему это??может у них клуб по интересам?может они все в 1 год родились и радуются этому?
    а ник Фашистка может быть другую смысловую нагрузку несет, например она в обороне всегда сливает, тем самым показывая как фашистов гнали наши?
    давайте тогда сделаем при регистрации в игру форму - описание почему у тебя такой ник, это избавит от лишних вопросов и мультов будет точно меньше.
  • 17:11, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    давайте лучше бредить не будем - и всем будет хорошо.
    вы еще насильников педофилов позащищайте.
    тоже можно такую же ахинею насочинять
  • 17:15, 29 дек 2011 Рейтинг: 1
    Давайте лучше фобии оставим для реальной жизни, а не переносить их в интернет пространство.
    и утрировать на счет педофилов и насильников тоже не надо.
    это всего лишь набор буковок и циферок, а раздули так, будто гитлера с того света призвали.
  • 17:20, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    zlobar писал(а):
    Scrom
    почему это??может у них клуб по интересам?может они все в 1 год родились и радуются этому?
    а ник Фашистка может быть другую смысловую нагрузку несет, например она в обороне всегда сливает, тем самым показывая как фашистов гнали наши?
    давайте тогда сделаем при регистрации в игру форму - описание почему у тебя такой ник, это избавит от лишних вопросов и мультов будет точно меньше.

    Большего бреда я не видел.
  • 17:34, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мотитамэ
    ты сначала на вопрос ультрас ответь (для простоты поиска подскажу тебе: это третий пост первая часть его).
    почему ты так однобоко смотришь? в этом клане (из 3-го поста ультрас) ты не находишь призыва к межнациональной розни? почему ты зацепился только к этим персонажам, а как тебе привели простой пример в противовес, ты его тактично пропустил?
    Задам еще раз вместо ультрас:
    По твоему девиз этого клана лучше чем ники с цифрами 88???
    По твоему это не призыв? Почему твоя фобия не распространяется на них?
  • 17:58, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    zlobar,я еще не посмотрел этот клан.Сейчас глянем.
    Но уж если игрок пингвин88 защищает игрока фашистка,то это наврятли означает,то что он 88 года рождения.Как же.
    И да немного кэпа.
    Фо́бия, фоби́ческое трево́жное расстро́йство (от греч. φόβος — «страх») — иррациональный неконтролируемый страх или устойчивые проявления различных страхов.
    То о чем я говорю это не фобия.Это паранойя.
  • 19:21, 29 дек 2011 Рейтинг: 1
    Scrom, Штыку надо ещё раз объяснить, что когда он отрицает очевидное: персонажа с ником Фашистка берут под опёку персонажи, в никах которых кодом 88 прописано БУКВАЛЬНО "Хайль-Гитлер", то его позиция, ОФФИЦИАЛЬНАЯ позиция администрации, выглядит просто пугающе.
    Отказываясь замечать бревно в глазу, отказываясь вносить хотя бы косметические изменения в эти ники, он фактически обрекает всех нас на ежедневное лицезрение всех этих хайликов в доске объявлений, в рейтингах и списках кланов.
    Само собой хочется выяснить следующее: а) это ЕГО идеологическая позиция? б) это действительно точка зрения ОФФИЦИАЛЬНАЯ? в) это маркетинговая политика протекционизма донаторов, выдачи им индульгенций на ВСЁ? г) просто нет полномочий, руки коротки наказать пропаганду нацизма?

    В зависимости от степени правдивости ответов: а) нам привлечь свои службы безопасноти? б) нам привлечь правоохранительные органы? в) нам просто указывают на выход? г) нам предлагают и дальше "сидеть за одним столом" с фашистами и делать вид, что так и дОлжно быть?
    Или мы сразу угадаем уже стандартный ответ: - Вам идти к доктору и лечить паранойю.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 19:27, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло,Вас бы в революционеры с такими пылкими речами
  • 19:56, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мотитамэ, одна из военных специализаций - структурная и прикладная лингвистика. Как думаете, много времени понадобилось на анализ сообщений в чатблоке массбитвы, где персонажи с парой восьмёрок в никнеймах приветствовали друг дружку "зигами"? Конечно, очень много; и, безусловно, результат тот же, что и у модератора форума и отписавшихся чуть выше персонажей: перед нами безобидные мальчишки, родившиеся в счастливом для них 88-ом году.
    Тухловато тут стало. Пожалуй, даже ответов ждать не стоит. Уже здесь нечем дышать. А сколько ещё лицемерных отговорок понаплетут, и вовсе задохнёмся. Оставим и этот виртуальный мир борцам за чистоту крови? - Пуля-дура, а штык-молодец, - "всех победяй-себя наградяй".
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 20:10, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло,да,да.И "Sieg Heil" в чате - это ведь тоже игрушки?Дети ведь не знают.Никто из админов даже не ответит на сообщение,кроме Штыка.Да и тот еще того поля ягода.
  • 07:26, 30 дек 2011 Рейтинг: 1
    Смех смехом,а наглая пингвиниха сегодня опять висит в центре игры!
  • 08:02, 30 дек 2011 Рейтинг: 0
    Осмелюсь сказать свое слово...
    Я пока учусь в школе... и скажу вам у нас там открытый расизм... я лично на половину грузин... так меня гонят откуда только можно...
    Я вот думаю... откуда это все взялось?
    А ники... если постоянно меня ники, толк будет какой? Сам человек, своим характером не исправится...

    Не уверен что они буду прям открыто призывать людей к нацизму и расизму... однако замечу, что обсуждение этих тем на форуме... это большее зло... человек зашел (тот же я), увидел тему по никам, стало интересно, зашел, и видит...
    как вы думаете что? ЗНАЧЕНИЯ этих самых ников... я не знал, например, что значит 88... и цифры 1488 для меня ничего не значат... теперь, по вашей милости, я невольно узнал больше о том, что знать не хотел...
    Выводы делайте сами...

    Добавлю... игрушка то военная... Перестрелки как никак... так что ник Фашистка, так же как и спецназовец и тд. по-моему более менее в тему.
  • 10:31, 30 дек 2011 Рейтинг: 0
    14Wolf88
  • 11:42, 30 дек 2011 Рейтинг: 1
    о/
  • 12:53, 30 дек 2011 Рейтинг: 0
    Нет нацистам!!!! :twisted
  • 13:20, 30 дек 2011 Рейтинг: 0
    походу тема зашла в тупик

    фашисты сволочи но банить их нельзя (да и зачем ) их только убивать
Страницы: «« « 1 2 3 » »»