Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
  • Шппппп [9] Рейтинг: 26

    СОЗДАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ КОМНАТУ ДЛЯ ЗАДРОТОВ! 18:20, 20 янв 2015

    В игре в песочнице есть 3 игровых задрота: Айрина, Налеттчик и Н11.
    Всем понятно, что в реале это несчастные люди, которые живут игрой.
    НО играть с ними неприятно, к примеру у Налеттчик метла во время боя не умолкает: и угрозы, и он лучший и его жалкие обещания БЫТЬ ЛУЧШИМ В ИГРЕ. Умолкает только, когда в игре Айрина. она его все же ломает.
    Можно в массовых битвах создать отдельную комнату для них? кто хочет с ними драться в компании - пусть туда идёт. Назовите ее, скажем, ГЕРОИ.
    И пусть они ТАМ выясняют отношения.
    А прочие игроки будут иметь выбор при регистрации: с ними или с простыми обычными игроками воевать, т.е. в какой комнате участвовать в бою.

    Думаю, только на пользу игре пойдёт.
  • 06:05, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Спаситель писал(а):
    Шппппп писал(а):
    Спаситель писал(а):
    Шппппп писал(а):
    Спаситель писал(а):
    А с чего вы взяли, что они в жизни несчастные люди ? Так мне кажется просто времени полно,да и тем более, они много денег в игру вложили, один из 3-х, например, около 25к рублей за 2 месяца вложил, конечно такие статы и фулл прокачка.Т.е. если имеют деньги, значит откуда-то они идут ведь + своб.время, таких людей полно, но лишь единицы играют в игры в общем.

    если в реале всё в порядке, его не подменяют игрой. насчет бабла: да баксов 300-500. это под силу и мне, скажем. я даже не замечу эту сумму. НО НЕ ВИЖУ СМЫСЛА МЕРЯТЬСЯ В ВИРТУАЛЕ СИЛОЙ С ЗАДРОТАМИ! игра - отдых, развлечение. а жить в реале надо

    я честно не видел, чтоб они мерялись где-то в чате например своей силой типа "я всех вас круче", ни разу не видел, речь о Налеттчике, об остальных тоже самого сказать не могу, Айрина например 14 лвл, а уже всех выносит, видимо уже постоянный стабильный донат. Все они кучу времени проводят в игре, часов 4-5 в день с випом само собой(донатеры), в этой игре только так можно прокачатся быстро. Тем более по общении с Налеттчиком понятно, что не плохой парень.

    ты слеп, если не видел: хавальник в боях не закрывается ИМЕННО у него (когда нет Айрины). угрозы - от него исходят, всех требует в приват. Великий вождь и учитель.
    ТЫ ЧЕГО, А? ТЫ ИЛИ СПЕП ИЛИ ТУП, звиняй.

    Или тупо участвовал всегда в боях одновременно с Айриной и Налеттчиком, бл***!!

    но этого мало, что ты свои действия описал прекрасно, могу тебе добавить, что таких ж-лизов всегда море найдётся.
    успокойся, ты уже вылизал до красна.
  • 07:16, 21 янв 2015 Рейтинг: 1
    Да прочитал печально у Вас там
    Ток проблема не в донатах, а то что половина Вас даже банку не юзает и идет только под тиром.
    А потом ноете
    Если бафаться в массовых боях и не экономить на расходе ( пусть не так часто но наверняка), то по сути пофигу выиграла твоя фракция или нет, свой приз все равно получишь.
    Ну а коль ты ныряешь во все бои не имея ни расходки и бафа, так смысл этой темы отсутствует!!

    Такая же ситуация была и ранее, да и вообще накой Вы там сидите месяцами.
    Как по мне скакай на 20 и тут сиди больше толку будет или думаете от того что колекцию сынов соберете на 20- будете с этого толку много иметь, так без доната черты у Вас все равно не появятся
  • 07:37, 21 янв 2015 Рейтинг: 2
    Приди себе спокойно на 20лвл ( задонать себе 150 рублей - ведь это вообще копейки и получи себе 500 реалов на счет и еще +500 реалов бонуса со статуса. Итого имеешь 1000 реалов!! На ауке купи 7 схем на красную броню в сумме 700 реалов и открой заминированый контейнер для 20+ за 286 реалов и получи от туда красного одного найма и 3 фиолетовых пухи. Сам потом выберишь с чем играть, а не нужные продашь)
    Обновляй агенство за пессо и поитогам пришел на 20 лвлв одного красного найма взял с шкалы в агенстве одного с заминированного контейнера имеешь красный броник и фиолетовое оружие. И цена вопроса 150 рублей.

    И кончайте ныть и задротить месяцами
  • 08:02, 21 янв 2015 Рейтинг: 1
    Если грамотно играть проходить ежедневные миссии и посещать пару PVP боев в качестве нормального игрока с бафом и расходом, а не в качестве сливалы. То до 20 лвла придешь за месяц, полтора. При этом легко себе стат 2000к и более сделаешь и скопишь 50000-100000 звезд и не стоит их тратить на прокачку наймов и шмоток на 20- ведь их все равно менять на 20+. Этих звезд Вам в полне хватит, чтоб купить комплект зоновского шмота, а от туда будут Вам нормальные куши. И еще не стесняйтесь спросить совета у более опытных игроков
  • 08:40, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    BarmaleY-666 писал(а):
    .................. И еще не стесняйтесь спросить совета у более опытных игроков

    @"иногда лучше жевать, чем говорить"
    А ваще (по-понятному), прежде чем писать, надо понять суть вопроса и хотя бы посмотреть о о каких персах идёт речь. Уверяю, что они тебя нагнут, несмотря на твой огромный опыт и мудрые советы.
    Нагнут - ладно... Но при этом и молчать не будут, особенно Налеттчик.
    В это-то и суть темы: несчастные в реале занимаются самовыражением тут. Вот и надоело слушать бред больных.
    Кроме этой троицы есть достаточно сильных игроков-реальщиков. НО! Они не поучают, а просто играют. И никто не покушается на их игру - пусть играют, как хотят. А бредни всяких неудачников по жизни мне лично осторчертели порядочно.
  • 08:47, 21 янв 2015 Рейтинг: 1
    Шппппп
    Ты же тему создал, а не я!!
    Вот тебе и еще раз говорю нет смысла там сидеть на 20-. И ныть ой донаты ой донаты Админы помогите нас обижают И достаточно ясно написал как нормально можно играть. И пусть себе сидят на 20- ведь они все равно мульты, а хозяин сидит где-то на 50 лвке и так задротит для лайфа и достаточно удачно судя из вашего нытья
    Играть должна быть игрой, а не задротсвом
  • 09:16, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Шппппп писал(а):
    Спаситель писал(а):
    Шппппп писал(а):
    Спаситель писал(а):
    Шппппп писал(а):
    Спаситель писал(а):
    А с чего вы взяли, что они в жизни несчастные люди ? Так мне кажется просто времени полно,да и тем более, они много денег в игру вложили, один из 3-х, например, около 25к рублей за 2 месяца вложил, конечно такие статы и фулл прокачка.Т.е. если имеют деньги, значит откуда-то они идут ведь + своб.время, таких людей полно, но лишь единицы играют в игры в общем.

    если в реале всё в порядке, его не подменяют игрой. насчет бабла: да баксов 300-500. это под силу и мне, скажем. я даже не замечу эту сумму. НО НЕ ВИЖУ СМЫСЛА МЕРЯТЬСЯ В ВИРТУАЛЕ СИЛОЙ С ЗАДРОТАМИ! игра - отдых, развлечение. а жить в реале надо

    я честно не видел, чтоб они мерялись где-то в чате например своей силой типа "я всех вас круче", ни разу не видел, речь о Налеттчике, об остальных тоже самого сказать не могу, Айрина например 14 лвл, а уже всех выносит, видимо уже постоянный стабильный донат. Все они кучу времени проводят в игре, часов 4-5 в день с випом само собой(донатеры), в этой игре только так можно прокачатся быстро. Тем более по общении с Налеттчиком понятно, что не плохой парень.

    ты слеп, если не видел: хавальник в боях не закрывается ИМЕННО у него (когда нет Айрины). угрозы - от него исходят, всех требует в приват. Великий вождь и учитель.
    ТЫ ЧЕГО, А? ТЫ ИЛИ СПЕП ИЛИ ТУП, звиняй.

    Или тупо участвовал всегда в боях одновременно с Айриной и Налеттчиком, бл***!!

    именно: ТУПО. сам всё сказал.

    Понятно.
    Тебе просто мало лет, поэтому ты не можешь ничего понять, ТУП здесь только ты, я тебе ПРЯМО сказал как есть, а ты даже так не понял. Сначало в школе отучись, а потом наезжай на людей, даже по твоему письму ясно, что ты школьник обычный, да еще и капс включил, ну ты даешь
    Перечитай еще раз мое сообщение и ВДУМАЙСЯ, а не халявь, как ты обычно делаешь, выполняя очередное домашнее задание!
  • 09:19, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Спаситель писал(а):
    Шппппп писал(а):
    Спаситель писал(а):
    Шппппп писал(а):
    Спаситель писал(а):
    Шппппп писал(а):
    Спаситель писал(а):
    А с чего вы взяли, что они в жизни несчастные люди ? Так мне кажется просто времени полно,да и тем более, они много денег в игру вложили, один из 3-х, например, около 25к рублей за 2 месяца вложил, конечно такие статы и фулл прокачка.Т.е. если имеют деньги, значит откуда-то они идут ведь + своб.время, таких людей полно, но лишь единицы играют в игры в общем.

    если в реале всё в порядке, его не подменяют игрой. насчет бабла: да баксов 300-500. это под силу и мне, скажем. я даже не замечу эту сумму. НО НЕ ВИЖУ СМЫСЛА МЕРЯТЬСЯ В ВИРТУАЛЕ СИЛОЙ С ЗАДРОТАМИ! игра - отдых, развлечение. а жить в реале надо

    я честно не видел, чтоб они мерялись где-то в чате например своей силой типа "я всех вас круче", ни разу не видел, речь о Налеттчике, об остальных тоже самого сказать не могу, Айрина например 14 лвл, а уже всех выносит, видимо уже постоянный стабильный донат. Все они кучу времени проводят в игре, часов 4-5 в день с випом само собой(донатеры), в этой игре только так можно прокачатся быстро. Тем более по общении с Налеттчиком понятно, что не плохой парень.

    ты слеп, если не видел: хавальник в боях не закрывается ИМЕННО у него (когда нет Айрины). угрозы - от него исходят, всех требует в приват. Великий вождь и учитель.
    ТЫ ЧЕГО, А? ТЫ ИЛИ СПЕП ИЛИ ТУП, звиняй.

    Или тупо участвовал всегда в боях одновременно с Айриной и Налеттчиком, бл***!!

    именно: ТУПО. сам всё сказал.

    Понятно.
    Тебе то ли просто мало лет,то ли ты думать не хочешь, поэтому ты не можешь ничего понять, ТУП здесь только ты, я тебе ПРЯМО сказал как есть, а ты даже так не понял. С тобой смысла спорить даже нет, если че то не нравится иди с игры и не мешай другим, админам все равно пох на все они даже комменты не читают, потому что цель этого проекта - сгребсти кучу бабла! Сейчас хоть понял, что я сказал ? Или все на пальцах объяснять ? Серьезно, как будто со школьником беседую

  • 09:25, 21 янв 2015 Рейтинг: 1
    BarmaleY-666 писал(а):
    Шппппп
    Ты же тему создал, а не я!!
    Вот тебе и еще раз говорю нет смысла там сидеть на 20-. И ныть ой донаты ой донаты Админы помогите нас обижают И достаточно ясно написал как нормально можно играть. И пусть себе сидят на 20- ведь они все равно мульты, а хозяин сидит где-то на 50 лвке и так задротит для лайфа и достаточно удачно судя из вашего нытья
    Играть должна быть игрой, а не задротсвом

    Единственный адекватный коммент в этой теме(+ еще 2 ваших).
    Остальное тупое нытье о том как трудно нынче жить в вирутально игре и как все всех достало.
    Правильно говорите.
    Кому что не нравится можете уходить ! Особенно ТС, извелся уже до конца на своем стоять будет, пока разрабы не решать игру нах закрыть..
  • 09:34, 21 янв 2015 Рейтинг: 1
    Шппппп
    P.S. отвечать в этой теме больше не буду, с вами и так все ясно, так что отвечать гневом на мой коммент не стоит, сказал как есть, без обид.
  • 10:09, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Спаситель писал(а):
    Шппппп
    P.S. отвечать в этой теме больше не буду, с вами и так все ясно, так что отвечать гневом на мой коммент не стоит, сказал как есть, без обид.
    неужели флудерасту больше нечего сказать? так не бывает. Ты не только всё вылизал до красна, БОТ, но ты и тему зафлудил. скоро опять появишься.
  • 10:22, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Шппппп
    Братан с твоей политикой жизни ты и дальше такой чмошник будешь. Перейди на 20+ и увидишь, что донатов и тут немерено и песочницу выиграть невозможно..... Ну так, что с той песочницы 100звезд и крапаль песка.

    Так, а толку от них я туда не рвусь, ходил квесты только на бонусных блокаторах, опыт то совсем не нужен да и времени столько нет и желания столько висеть в игре

    А то, что тебя задрачивают!!! Так я думаю сам виноват в этом.

    Я обычно задрачиваю кер раздрочишь
  • 10:39, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    BarmaleY-666 писал(а):
    Шппппп
    Братан с твоей политикой жизни ты и дальше такой чмошник будешь. Перейди на 20+ и увидишь, что донатов и тут немерено и песочницу выиграть невозможно..... Ну так, что с той песочницы 100звезд и крапаль песка.

    Так, а толку от них я туда не рвусь, ходил квесты только на бонусных блокаторах, опыт то совсем не нужен да и времени столько нет и желания столько висеть в игре


    А то, что тебя задрачивают!!! Так я думаю сам виноват в этом.

    Я обычно задрачиваю кер раздрочишь
    ЧМОшник - это ты со своими ничтожными статами, жалкими мультами и флудом. Ты с 2-х стволов тут пишешь, мультивод нищий по жизни и бестолковый по игре.
    Даже не в состоянии смысл темы понять, БОТ просто конкретный.
    А задрочить... ты уже сам себя так задрочил, что не лучше тех "учителей", только бестолковее намного.

    И послднее: уже я тебе подскажу: эти УЧИТЕЛЯ убиваются с помощи ярки+ бронебоя+добиваются красными ракетами. Только следует визг Налеттчик:"МЕНЯ КАКОЙ-ТО БОМЖ УБИЛ!"
    вот уж несчастное существо, пара тебе, бестолочи.
  • 10:39, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    поддержую
    Иногда устаешь посылать лучи добра тем кому проще послать в голову утюг
  • 10:41, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    BarmaleY-666
    проблема не в донатстве, а в том что на 20- игроки с фул Сынами просто не дают другим играть и никакие банки не помогут в массбоях против них, как правило многие люди бросают игру. Перейдя на 20+ ты получаешь возможность взять тех же Сынов или других интересных наймов, качнуть их и выглядеть более менее прилично в пвп, но это понятно когда приобрел какой то опыт в игре, начинающий игрок просто плюет в монитор так как даже гранату кинуть не успевает. Поэтому правильнее прикрыть эту лавочку с Сынами на 20-, а счастливых их владельцев перевести на 20+ с некоторой компенсацией за причиненные неудобства.
  • 10:48, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Arvind1 писал(а):
    BarmaleY-666
    проблема не в донатстве, а в том что на 20- игроки с фул Сынами просто не дают другим играть и никакие банки не помогут в массбоях против них, как правило многие люди бросают игру. Перейдя на 20+ ты получаешь возможность взять тех же Сынов или других интересных наймов, качнуть их и выглядеть более менее прилично в пвп, но это понятно когда приобрел какой то опыт в игре, начинающий игрок просто плюет в монитор так как даже гранату кинуть не успевает. Поэтому правильнее прикрыть эту лавочку с Сынами на 20-, а счастливых их владельцев перевести на 20+ с некоторой компенсацией за причиненные неудобства.

    Плиз, старина, посмотри выше мой пост, а так же на статы "учителя". И флудераста СПАСИТЕЛЬ тоже.
    они по игре и жизни бестолковые, тему просто не способны "схватить".
    А помехи... это переживаемо - кроме этой троицы есть достаточно им подобных, НО НОРМАЛЬНЫХ! без хамства и запугиваний, "учительства". могу перечислить: Крым, сталь-ка, waffentrager и т.д.
    PS а не задумывались, почему нет притока новичков? тока где нос высунешь - тебя хватают и в ЛЮБОЙ клан тащат...
  • 10:57, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Arvind1
    Ну ты так говоришь, как вроде я не был на 20-.
    И заметь, я не спорю о том, что исход боя решают донаты.
    Но только есть одно но, они есть в обеих фракциях, а индивидуальный подход каждого игрока немало важен, если 60% без бафа и расходки норм. То и донат не затянет бой.
    А свой приз еще раз подчеркиваю можно получить даже если твоя фракция потерпела поражение
  • 10:58, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    Шппппп
    неубиваемых в игре нет, можно и их сносить... иногда, но нечего Сынам на 20- делать.
  • 11:03, 21 янв 2015 Рейтинг: 0
    BarmaleY-666 писал(а):
    Arvind1
    Ну ты так говоришь, как вроде я не был на 20-.
    И заметь, я не спорю о том, что исход боя решают донаты.
    Но только есть одно но, они есть в обеих фракциях, а индивидуальный подход каждого игрока немало важен, если 60% без бафа и расходки норм. То и донат не затянет бой.
    А свой приз еще раз подчеркиваю можно получить даже если твоя фракция потерпела поражение

    Правда? ты со своими жалкими статами и потугами на "учительство", непонимаем сути темы НИКОГДА НИЧЕГО НЕ получишь. тебе НИКАКОЙ БАФ не поможет, (повторюсь) так как ты туп по игре и жизни. И приз ты тока можешь получить, если у тебя команда есть, а ты даже можешь без расходки - толку нет от тебя в игре.
    И в жизни ты такой же, уверен. Флуди дальше, выползай из ситуации, куда ты сам себя загнал бестолковыми постами.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»