Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • Шппппп [9] Рейтинг: 26

    СОЗДАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ КОМНАТУ ДЛЯ ЗАДРОТОВ! 18:20, 20 янв 2015

    В игре в песочнице есть 3 игровых задрота: Айрина, Налеттчик и Н11.
    Всем понятно, что в реале это несчастные люди, которые живут игрой.
    НО играть с ними неприятно, к примеру у Налеттчик метла во время боя не умолкает: и угрозы, и он лучший и его жалкие обещания БЫТЬ ЛУЧШИМ В ИГРЕ. Умолкает только, когда в игре Айрина. она его все же ломает.
    Можно в массовых битвах создать отдельную комнату для них? кто хочет с ними драться в компании - пусть туда идёт. Назовите ее, скажем, ГЕРОИ.
    И пусть они ТАМ выясняют отношения.
    А прочие игроки будут иметь выбор при регистрации: с ними или с простыми обычными игроками воевать, т.е. в какой комнате участвовать в бою.

    Думаю, только на пользу игре пойдёт.
  • 13:49, 24 янв 2015 Рейтинг: 0
    Ирина-Айрина
    Ну да и щас мне тоже сестра с мульта тогда пишет

    И IP одинаковые что с мобильного, что с компа

    хахахаха такой бред я еще не слышал
  • 13:53, 24 янв 2015 Рейтинг: 1
    BarmaleY-666 Какое тебе дело? У тебя умственная отсталость или ты прикован к постели и тебе больше нечем заняться? Твои жалкие попытки троллинга... просто скудоумие, вонь и скудоумие.

    Похоже ты на улицу не выходил уже пару десяток лет. Есть такая штука вайфай...
  • 13:54, 24 янв 2015 Рейтинг: 0
    I_am_Death
    Если руки кривые , то и играть не стоит. А твоё убогое мнение мне не важно , да и тем более даже если и сделают такую вещь , я всё равно буду продолжать бегать слабым игрокам. Я имею право высказывать своё мнение где хочу.
  • 13:56, 24 янв 2015 Рейтинг: 0
    ГлазЪ Что-то в этом есть не правда ли?
  • 13:57, 24 янв 2015 Рейтинг: 1
    Ирина-Айрина
    Дела никакого так чисто поржать
  • 13:58, 24 янв 2015 Рейтинг: 2
    Развели тут срач не о чем. Кто имеет деньги, тот донатит, какая разница это их дело как играть, главное другим не мешать.
  • 13:58, 24 янв 2015 Рейтинг: 1
    Ирина-Айрина писал(а):
    BarmaleY-666 Какое тебе дело? У тебя умственная отсталость или ты прикован к постели и тебе больше нечем заняться? Твои жалкие попытки троллинга... просто скудоумие, вонь и скудоумие.

    Похоже ты на улицу не выходил уже пару десяток лет. Есть такая штука вайфай...


    Ну да и живу я в спортзале рядом с кухней и сестра ногу тоже сломала
    Вот и IP одинаковый
    И кто из этого бреда улицу не видет еще вопрос :lol:
  • 14:00, 24 янв 2015 Рейтинг: 0
    Спаситель
    Они ноют только из за того что проигрывают , я тоже проигрываю когда против доната выхожу , но я не ору на весь чат что доны плохие , я стараюсь вытянуть бой , а мои "союзники" идут на одном тире, да и в придачу ещё жалуются что им не дают играть
  • 14:02, 24 янв 2015 Рейтинг: 0
    Спаситель Ну как понимать мешать? Единственная возможность помехи игровому процессу это травмы.
    Но даже они не считаются помехой, админы знают какую лажу они сделали, но им пофиг. Почему же я должна отвечать за их ошибки или недочеты? Пусть хоть сегодня уберают всех сынов с 20- выключают квест для всех кто на 20- уровнях, пожалуйста! Я не против!
    Вы тут не верно все обсуждаете, вы должны этим пидарам админам писать, и им мозги сверлом сверлить, а не оскорблять людей которые как и вы, но донаты просто играют ради удовольствия. Дошло нет?
  • 14:05, 24 янв 2015 Рейтинг: 0
    BarmaleY-666 Лучше б ты в библиотеке жил, может хоть общаться с тобой было бы интересней, я в этом уверена. Ну а сестре твоей мои сочувствия... аккуратней нужно быть

    Если бы ты хоть одну книгу прочел, ты бы понял, что речь образная, о тупости и незнании человеком об окружающем его очевидном. Вайфаее в данном случае. Не пора бы тебе слиться в унитаз?
  • 14:09, 24 янв 2015 Рейтинг: 1
    Тем более убирать сынов на 10+ это уже не выгодно, если переходить на 20+как большинство игроков , то остальные уже прокаченные игроки вас там просто давить как тараканов будут и вы снова будете жаловаться и просить убрать донат уже с 20+. Я был на 20+ и знаю каково выходить не прокаченным в массы , на 20+ сейчас и так большая часть игроков даже в 1000 стата не имеет , и бегает либо с серыми наймами 20+ либо с наймами 10+ и так же нудит во все чаты почему донаты их всё время выигрывают. У таких выхода 2 , либо донатить , либо полгода качать перса , лагерь и т.д
  • 14:12, 24 янв 2015 Рейтинг: 0
    Ирина-Айрина, я этим админам уже 3 раза писал 3 дня, даже ждал день, думал может они оффлайн пока, ан нет они тупо игнорят, я им так прямо и написал, что кормить их не буду и своим обновлением они только загубят игру и все донаты исчезнут, НО им пофиг. Даже соклановцы писали, Розовый Ворон спросил соклановца что не так в игре, что не нравится, так прямо ему и сказали про эти обдолбанные обоновления донатские, тоже самое проигнорил, так зачем он спрашивал тогда ??
    МЕШАТЬ - речь может и не о тебе была, так что наезжать не к чему. Например Налеттчик лично мне не мешает, вкладывать в игру 25к это его дело, а то что в битвах все время он побеждает, ну это игра, вот и все.

    Ага а лагерь ?? Ясно же, что это обновление направлено на высасывание денег с игроков, чтоб все друг друга перебили = платили реалы за восстановление лагеря, который они месяца 2 качали.
  • 14:13, 24 янв 2015 Рейтинг: 1
    Ирина-Айрина
    Ну да и админы образно прилипили мультоводство, сестра наверно с мультами следом с роутером бегала

  • 14:21, 24 янв 2015 Рейтинг: 0
    Ирина-Айрина
    Если бы ты играла без вложений реалов ты бы давно перешла на 20+... Ты с помощью донатство собрала сынов так как купила блокаторы и сидела на 19- задротила в масс. боях собирая эмблем. Ток не говори что блокаторы не купила а взяла со шкалы эвентов или с фиол ящиков.
    Попробуй играть без реалов... задроть ток в масс. боях убивая сынов, за месяц ты уже будешь на 20+, не успеешь даже одного сына собрать... а там ты уже будешь миииясооо...
    ЗЫ: (прошу заметить я собрала своих уже почти 5 сынов мерании без вложений реалов).
  • 14:26, 24 янв 2015 Рейтинг: 0
    приветик всем))вот скажите как игрок находившийся на 9 уровне знает что происходит на +10 и других уровнях
  • 14:31, 24 янв 2015 Рейтинг: 0
    Спаситель Прости, я не наезжала, я просто ответила.
    3 дня, смешно немного. 3-х месяцев было не достаточно.
    Да тут все основано на донате, каждая мелочь несет в себе донат основу. Экспедиции, Лидеры фракции (вообще абзац) по лидерам можно целую книгу написать, думаете там голосуют нормальные люди?)) Появится как-то донатик, забросит себе для понтов 150-200 000 рублей в голосование, побудет 3 дня лидером. Такие люди есть, уш я то знаю.
    Не буду называть имён, альтернативы нету и ни когда не будет.

    BarmaleY-666 твоё общение перешло на тот уровень, когда мало того, что всем похер на то что ты пишешь, так еще и не понятно о чем ты пишешь. Персонаж Айрина изначально был Виорией или как-то так я не помню, он принадлежал моей сестре, он был с каторгой, когда она мне его подарила. Усёк? А теперь скройся в облаке говна, где твой трон и обитель.
    - Канись, хреново? Качнись, качнись и будет заибись (с) Цитата из к/ф Анаболики
    Советовать читать книгу тебе не буду, уже было. П.С. С каждым твоим постом твой iq в моих и наверно не только моих глазах падает все ниже... ниже. и ниже.
  • 14:38, 24 янв 2015 Рейтинг: 0
    это же даже видно инвалиду что пишется это с одной руки или как там ноги
  • 14:39, 24 янв 2015 Рейтинг: 0
    Ирина-Айрина
    Вот такую реакцию, когда человек грубит. Вызывает именно его больная голова и наверно начитаность, которая пытается доказать, что она нормальная хотя все и так явно

    Что в голове есть дырка, которая совсем не связаная с жизненно важными органами

    Заметь я при этом не пишу не матов и не обзываю
  • 15:00, 24 янв 2015 Рейтинг: 0
    ruyt Общение и любознательность. Видео на ютюбе, способов много.

    BugsBunny Я бы перешла если бы не донатила на 20+ бред.
    Сынов я собрала по квесту, первого я собрала за 2 с лишним месяцев.
    Блокаторы я купила? Ты идиот???
    Будучи даже сейчас уже 14-м уровнем я не могу их купить. Со шкалы достала их, 74 штуки на данный момент валяется без дела.
    Почему без дела? Да потому что играть нету смысла когда нету эвентов в игре. Без эвентов игра просто кусок ссохшегося говна. По этой теме к BarmaleY-666
    Прочитала дальше, не говорить о том, что я их достала со шкалы, смешно стало. Да про синие ящики я уже и забыла Внатуре, из них очень часто доставала. Сейчас реже, видно что-то поменяли в выпадениях.
    Какой ты умный, целую систему прокачки описал, все не донаты так играют, а прикинь, есть не донаты которые могли бы играть реже, но с блокаторами с эвентов и сидеть так же долго как и я. Мозгами просто не вышли.
    Ты кстати относишься к ним, так как именно ты предложил этот бред.
    Да прикинь, у меня 4 сына мерании без 5-ти эмблем и 1 призрак. 2 месяца на первого сына ушло, это был Гробовщик, месяц на второго, тоже Гробовщик, кто играет сомной в боях, те знают, как я их собрала по очередно. Потом мне попался призрак еще через месяц, или даже меньше, потом Архангел еще попался, и щас еще 5 эмблем будет 5-й сын мерании. А ты можешь и дальше нести свою поебень, мозгов на другое не хватит.
    BarmaleY-666 Ну это не меняет сути дела. Ты все равно тупой.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»