Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • Шппппп [9] Рейтинг: 26

    СОЗДАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ КОМНАТУ ДЛЯ ЗАДРОТОВ! 18:20, 20 янв 2015

    В игре в песочнице есть 3 игровых задрота: Айрина, Налеттчик и Н11.
    Всем понятно, что в реале это несчастные люди, которые живут игрой.
    НО играть с ними неприятно, к примеру у Налеттчик метла во время боя не умолкает: и угрозы, и он лучший и его жалкие обещания БЫТЬ ЛУЧШИМ В ИГРЕ. Умолкает только, когда в игре Айрина. она его все же ломает.
    Можно в массовых битвах создать отдельную комнату для них? кто хочет с ними драться в компании - пусть туда идёт. Назовите ее, скажем, ГЕРОИ.
    И пусть они ТАМ выясняют отношения.
    А прочие игроки будут иметь выбор при регистрации: с ними или с простыми обычными игроками воевать, т.е. в какой комнате участвовать в бою.

    Думаю, только на пользу игре пойдёт.
  • 18:23, 24 янв 2015 Рейтинг: 0
    Ирина-Айрина а предыдущий вопрос проигнорила.
  • 18:23, 24 янв 2015 Рейтинг: 0
    masssssa писал(а):
    недонатка-незадротка&шерлока-бармалея


    Знаешь я уже даже боюсь представить, что там скрывается
  • 18:29, 24 янв 2015 Рейтинг: 2
    Будет свободное время, создайте 4 ре перса (мультов) и все время заходите куча мала - звезды, пессо + опыт. Я так понимаю она то есть Айрина пользуется Омега 12 и Омега 14, что можно купить за реалы в магазине, наймы - сыны мерании - так она их в боях получила, почему только в event-ных битвах сражалась? Так в это время можно было сынов убить и коллекцию собрать + Беты выпадают со шкалы! ...... татально готовиться к переходу на 20 +, что бы там тоже всех взбесить... была бы она за зеленную фракцию люди с красной фракции сделали бы тоже самое. Так что Айрина создай один персонаж за зеленых и все, качай прерывно с недельку того с недельку этого :) Всем добра и не забывайте это всего лишь игра если вы так нервничаете из-за игры она вам противопоказанна чем быстрей ваши клетки мозга вымирают тем хуже вам! примите во внимание!) Приятной игры!
  • 18:30, 24 янв 2015 Рейтинг: 0
    вот ты сама же лоханулась по твоим репликам выше теперь понятно что ирина-айрина и вышеуказанный ник Шппппп это одно итоже лицо раз так ты за него уже в ответку держишь .ДА иди лечись чудо тебя риот скороом шизофреничкой зделает
  • 18:33, 24 янв 2015 Рейтинг: 0
    masssssa Че?
  • 18:44, 24 янв 2015 Рейтинг: 2
    да ладно вам, налетели на людей

    они покупают здесь то чего им не хватает в жизни - успех!
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:18, 24 янв 2015 Рейтинг: 2
    Doctor_EVIL писал(а):
    да ладно вам, налетели на людей

    они покупают здесь то чего им не хватает в жизни - успех!

    Похоже так и есть.
    Ладно, не будем мешать им кучу бабла вливать в бесполезную игру
  • 02:02, 25 янв 2015 Рейтинг: 0
    Ирина-Айрина
    Вот и сразу молчишь забавно конечно

    Теперь смотри пример: Айрина открываем твои достижения и смотрим достижения
    1) достижение: все по плану = 189 дней подряд
    2) достижение: око за око = 19586 побед в PVP боях

    А теперь просто считаем:
    С учетом того, что известно только количество побед, но и проигрыши тоже были. На долю проигрышей примерно 20% что составляет около 4000.

    Итого мы имеем: 24000 боев умножаем на 5 (это время востановления 1 единицы энергии на випе в минутах) = 120000 минут
    120000 минут делим на 60(количество минут в часе) = 2000 часов

    С учетом того что ты физически не можешь играть сутками то возьмем как вариант 12 часов
    2000 часов делим на 12часов = почти 167 дней

    Что тут сказать, на такое только у тебя ума хватает :lol:
    И при этом ты: не задрот и не донат :lol:

    Вопрос кто же ты?
  • 02:52, 25 янв 2015 Рейтинг: 0
    Gun-Hunter Браво! Как жаль, что таких как ты тут почти не кого нету.

    ruyt Бред.

    Doctor_EVIL Бред, я уже отвечала по этому поводу. Читай выше если конечно у тебя хватит смелости.

    МихаилКотов А ты когда жрешь мороженное пачками получая удовольствия или выпьешь пиво бочками, не тупое просыралово денег нет? Суть не меняется, хочешь удовольствие плати, хочешь досуг плати. Нет? Ну тогда пусть тот кто без греха за спиной бросит в меня камень первым.

    BarmaleY-666 Ну во первых не 5 минут а 3 минуты, во вторых я проигрываю ну максимум 2-3% боев и то редко. Прикинь не скажу как, но я не сижу даже 12 часов в игре, ослик)) Ты никогда не откроешь этот секрет ты слишком тупой. Пора бы тебе уже слиться да, сливаю воду .. па-ка.буль буль пака-ка-ка

    П.С. Я та кто 1 словом в рупоре перевернет весь сервер с ног на голову.
    - Это ты сосешь, а я минечица (с) цитата из анекдота.
  • 02:56, 25 янв 2015 Рейтинг: 0
    Ирина-Айрина
    Это в твоем случае не цитата, а правда жизни
  • 02:57, 25 янв 2015 Рейтинг: 0
    Ирина-Айрина писал(а):
    Gun-Hunter Браво! Как жаль, что таких как ты тут почти не кого нету.

    ruyt Бред.

    Doctor_EVIL Бред, я уже отвечала по этому поводу. Читай выше если конечно у тебя хватит смелости.

    МихаилКотов А ты когда жрешь мороженное пачками получая удовольствия или выпьешь пиво бочками, не тупое просыралово денег нет? Суть не меняется, хочешь удовольствие плати, хочешь досуг плати. Нет? Ну тогда пусть тот кто без греха за спиной бросит в меня камень первым.

    BarmaleY-666 Ну во первых не 5 минут а 3 минуты, во вторых я проигрываю ну максимум 2-3% боев и то редко. Прикинь не скажу как, но я не сижу даже 12 часов в игре, ослик)) Ты никогда не откроешь этот секрет ты слишком тупой. Пора бы тебе уже слиться да, сливаю воду .. па-ка.буль буль пака-ка-ка

    П.С. Я та кто 1 словом в рупоре перевернет весь сервер с ног на голову.
    - Это ты сосешь, а я минечица (с) цитата из анекдота.


    то что ты сосешь я и не сомневался
    И твои 2-3% это максимум с новогоднего эвента начались, итого 190 дней минус 40 и то не факт.
    Но суть не в этом.

    Твою правду жизни оценил
  • 03:05, 25 янв 2015 Рейтинг: 1
    BarmaleY-666 Манипуляция прошла успешно, ты просто идиот, и все это четко увидели.
    Прикиньте, он до ночи глубокой ждал моего ответа, убогий, а потом в приват просил чтоб я ответила, а потом в рупоры писал, просил, прикиньте какой человек недолёкий, спать не может пока я не дам ответ.

    Лечись бармалеёка
  • 03:11, 25 янв 2015 Рейтинг: 0
    Ирина-Айрина
    Заметь когда не спится тут весело оказывается, ведь ты задротище тут и почему с тебя не поржать совместив приятное с полезным

    Полезное в этом случае: профилактика идиота по типу тебя
  • 10:11, 25 янв 2015 Рейтинг: 0
    Ирина-Айрина
    Бред, я уже отвечала по этому поводу. Читай выше если конечно у тебя хватит смелости


    мне хватит ума не читать что вы там писали
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:18, 25 янв 2015 Рейтинг: 0
    И отстаньте вы от людей, напали.
    Ну покупают и ладно, вам то что, завидно.
    Да и какая собственно разница по какой причине они покупают.

    Доны, вы просто не отвечайте и ваши оппоненты сами собой выдохнутся.
    Есть ещё "игнор", чтобы не видеть их в привате и чате.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:12, 25 янв 2015 Рейтинг: 1
    Ирина-Айрина писал(а):
    Добрый день.

    Шппппп а скажи пожалуйста, точней ответь на парочку вопросов, окей?
    1. Почему ты так уверен, что если человек сидит в игре, часто порой даже очень часто, это показатель его убогости или как ты там говорил, в реальной жизни?...... я при падении не однократном, сломала ногу (открытый перелом) после больница,......... делать дома нечего, .........


    2. Кого я там учу? Это ведь не твое собачье дело автор.
    .........

    Дешевая игра - дешевые панты.
    Твоё сообщение и посты после лживы, одно верно - признаны проблемы в реале.
    Ногу сломала? щас расплачусь... я 2 раза м/с, кстати.
    Нечего делать дома?
    Посмотри телик, там вон параолимпийцы и прочие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО с проблемами люди, творят чудеса, а не живут жалкой и дешевой игрой.
    Жалкой? - Т.к. бои не управляемы, жми 5 кнопок, ума много не надо.
    Дешевой? - Штуки баксов даже без акций вполне хватит, что бы стать ГЕНИЕМ игры, указывать админам, учить игроков жизни. Масса игр, где за штуку ты разве что по соплям можешь получить.(не могу дать ссылку - забнят на форуме)
    А тут... Налёттчик орёт: Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДО 19 ЛВЛ! Я НЕ ПРИГРАЮ НИ ОДНОГО БОЯ СЕГОДНЯ! (тут же влетает, при тебе засунув язык в ж., но через мин. БЕЗ ТЕБЯ все повторяется. В общаке жалко лепечет: ЩАСТЬЕ, ЧТО У МЕНЯ ДЕВУШКА НЕ ИГРАЕТ, БЫЛ БЫ БАНКРОТОМ. какая девушка у игромана??? смешно))) Работой бы занялся.
    Н11 -вроде затих, а может был бухой- орал тут, что ты бросила игру, спряталась, сменила НИК, из-за страха перед ним...
    Ну, не болезнь ли это? БОЯТЬСЯ КОГО-ТО В ИГРЕ... В реале надо бояться. Тут .. ХА! пиксель с экрана украдут, жуть!
    НИКТО НЕ УДОСУЖИЛСЯ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ПЕРЕЧИТАТЬ ПОСТЫ В ТЕМЕ: она не против донатов,их тут масса с сынами на 20- лвл, а ПРОТИВНО (повторюсь) СМОТРЕТЬ НА УБОГИЕ ПО ЖИЗНИ ЛИЧНОСТИ, ВЫРАЖАЮЩИЕ СЕБЯ В ДЕШЕВОЙ И ПРОСТЕЦКОЙ ИГРЕ, ПЕРЕЕХАВШИХ В ИГРУШКУ ИЗ РЕАЛА.

    ps сколько в твоих постах лжи и несостыковок... ЛЮДОЙ, ПРИ ВНИМАТЕЛЬНОМ ПРОЧТЕНИИ СТОЛЬКО НАКОПАЕТ, ЧТО...
    ТЫ и НАлёттчик - реально больные люди, Н11 - может выздоровел? или затмение было у него?
    В общем: ты и Налеттчик достигди обратного желаемому: оба тут посмешища и презираемы игроками. Что, впрочем, тебе известно самой.
  • 15:50, 25 янв 2015 Рейтинг: 1
    у автора, нет предела зависти. обделен, пытается докопаться до того, чего самому не хватает.
    пост в топку
  • 16:25, 25 янв 2015 Рейтинг: 1
    Против_всех писал(а):
    у автора, нет предела зависти. обделен, пытается докопаться до того, чего самому не хватает.
    пост в топку

    ты просто идиот и тупая НИЩАЯ флудила.
    тебе, НА САМОМ ДЕЛЕ -НИЩЕБРОД- никогда не иметь и 1% того, что я имею в реале.
    и всем твоим жалким недоумкам-родственникам. НИКОГДА!

    ЗАПОМНИ, НИЩЕНКА, мои слова. вам, рабам, из-за тупости выше мусорщиков не подняться никогда.

    Достали на самом деле, придурки: нашли кого в зависти обвинять. И НИКАКОЙ БОЛЬШЕ ДИАЛОГ С ВАМИ НЕВОЗМОЖЕН В ИНЕТе.
    А в реале его нет и быть не может, стадо ИНЕТ-хироев.

    АЙРИНА = Я умываю руки, ты из них же, тебе не понять. За то от вас меня достали звонками с просьбой землю купить, построить чего-нить. И Евпатория, Севастополь, Тарханкут...
    Нищие и жадные, палец о палец не ударили, а всё мечтаете НА ПЕЧИ и в игрушках, когда вас золотом осыпят, мля.
  • 16:43, 25 янв 2015 Рейтинг: 0
    Шппппп
    хотел сразиться с тобой в интеллектуальной дуэли, но... вижу ты без оружия ))
    твой лексикон - ум в квадрате и это значение равно нулю. что поделать? зато оригинальность, зашкаливает
Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»