Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 4 5 6 7 8 9
  • Шппппп [9] Рейтинг: 26

    СОЗДАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ КОМНАТУ ДЛЯ ЗАДРОТОВ! 18:20, 20 янв 2015

    В игре в песочнице есть 3 игровых задрота: Айрина, Налеттчик и Н11.
    Всем понятно, что в реале это несчастные люди, которые живут игрой.
    НО играть с ними неприятно, к примеру у Налеттчик метла во время боя не умолкает: и угрозы, и он лучший и его жалкие обещания БЫТЬ ЛУЧШИМ В ИГРЕ. Умолкает только, когда в игре Айрина. она его все же ломает.
    Можно в массовых битвах создать отдельную комнату для них? кто хочет с ними драться в компании - пусть туда идёт. Назовите ее, скажем, ГЕРОИ.
    И пусть они ТАМ выясняют отношения.
    А прочие игроки будут иметь выбор при регистрации: с ними или с простыми обычными игроками воевать, т.е. в какой комнате участвовать в бою.

    Думаю, только на пользу игре пойдёт.
  • 17:39, 27 янв 2015 Рейтинг: 1
    Налеттчик - выпендрёжник. Если ты хочешь кого-то напугать телефончиком, напиши в приват, я дам номерок.

    Шппппппппппп, судя по тому, что в игре они не плохо приуспели, нищими их назвать нельзя. А вот с тем, что они нищие духом полностью согласен.

    Деньгами жизнь удалась, видимо захотелось показать - выпендринуться перед остальными. Ребята, опомнитесь) Это всего лишь игра! Может для вас этот бабос фантики, но всё же вы его вливаете в пустоту. В жалкие пиксели! Сейчас это хотябы еще пиксели... Если посмотреть - на ауке большинство красных предметов давно выставлены по минимумам своим! А красные предметы - лучшие. Задайте себе вопрос: "Что будет дальше?" - а я вам отвечу. Дальше игра перестанет приносить администрации и разработчикам необходимый доход и ваш любимый РиотЗон закроют из-за невыгодности.
    Вы читали пользовательское соглашение перед тем, как начать играть? Советую его прочесть. Для ленивых цитирую один из пунктов пользовательского соглашения:
    "10.4. Лицензиар вправе в любое время без уведомления Лицензиата и без объяснения причин прекратить настоящее Соглашение в одностороннем внесудебном порядке с немедленным прекращением доступа и возможности использовать Игру и без возмещения каких-либо затрат, убытков или возврата полученного по Соглашению, в том числе в случае:
    10.4.1. закрытия Игры;"
    То есть, в случае закрытия игры, вложенных денег вам никто не вернет.

    Если вам, дорогие донаты, так неимётся, можете купить у меня воздух. Дорого. Документы оформим у нотариуса!
    ________
    Приятной вам игры! Всем вам!
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 21:27, 27 янв 2015 Рейтинг: 0
    Лорд_Люпус
    не соглашусь в деталях, в основном ты схватил)))

    НЕ СОГЛАШУСЬ:
    не только по деньгам, а ваще жизнь не удалась.

    СОГЛАШУСЬ:
    в части понимания правил. но ИМ не понять, для них реальности нет уже. тучи мультов, ИНЕТ-хамство.... ИНЕТ-разборки...
    Я могу ошибаться, но я вижу вот: климактичка-старушка и щенок, избитый одноклассниками. оба - игроманы.
    И НЕЗАЧЕМ ВСЕМ ЭТО ВИДЕТЬ, именно этому и была посвящена тема: не проблема в реальщиках, проблема в ПСИХБОЛЬНЫХ.

    PS СПС тебе, не надо насчет тел. обсуждать тут. Щенок хотел услышать голос... ну, болен он... пусть живёт, не трогай его. я могу прям тут тиснуть номер, зачем? с кем и о чём? пустить носом по асфальту щенка? да я чё? я ТУТ отдыхаю... щенок просто потерялся совсем, я бы сам на себя не рискнул... Он тут пропустил кое-что или посчитал трепнёй: а я ведь на самом деле 2 раза м/с . и ваще.... наверное много красной расходки купил, некуда в игре девать))))))))))))))))))))
  • 03:01, 01 фев 2015 Рейтинг: 1
    Лорд_Люпус не в деньгах счастье и уш поверь, я знаю, что не в игре. Балдею, если игрок донат значит он обязательно кто-то по жизни неудавшийся или морально отсталый, люди вы себя со стороны слышали?

    Шппппп ну то что ты псих, мы уже неоднократно заметили. А что касается меня и Налёттчика, так мы нормальные люди, хотя конечно его черный рот не мешало бы помыть вантузом для унитазов. Что касательно возраста и твоих предположений, опять же ты ничерта не знаешь о том, как живут донаты игровые, и успешные ли они люди в жизни и психи ли они, честно говоря, я за собой или за налёттчиком не замечала таких вещей как психоз. Хотя он придурок редкий, но не псих, даже наоборот, умудрился наебывать админов обходя правила игры.
    За что ему анреспект, потому как ты меня извини Налёттчик, но это ссыкунизм, вылазить на фулл баффе и постоянно использовать красный расход без перерывно. Рас ты такой крутой, так вали на 50-й уровень, там тебе ровня найдется, тоже у админов покупают ввски по 400 штук на 1 рб.

    Единственное на что хотела бы обратить ваше внимание, все вот эти люди, которым лиш бы попиздеть на форуме или в чате, вот они нищие как материально так и умственно, есть даже такая цитата: умный спорить не будет.
    Я честно говоря тоже хоть и доначу, но знаю как вам живется в игре. И уш поверьте на своей шкуре знаю, пережила все это, и теперь значительно сильнее. Но даже этого не достаточно, когда тебя гасит мультовод, нарушитель правил игры, который имеет бесконечный красный расход. Крут, крут, Налёттчик, тебе явно не известно понятие чести и совести. Казёл ты.
  • 17:25, 28 мар 2015 Рейтинг: 0
Страницы: «« « 4 5 6 7 8 9