Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • KARATON [19] Рейтинг: 0

    Нейтральная фракция 17:17, 19 окт 2011

    Предлагаю начинающим игрокам отложить вопрос о выборе фракции до 10-го уровня, до этого они сохраняют нейтральный статус и имеют собственный цвет, скажем синий. На 10 уровне девушка инструктор предлагает определиться с противоборствующей стороной.
    Плюсы - новички имеют шанс присмотреться и сделать верный выбор, не участвуют в межфракционных войнах, вызывая раздражение и недовольство более опытных вояк. Спокойно качаются на квестах и боях 1-1, 2-2,3-3, КМ, изучая механику боя.
  • 17:18, 19 окт 2011 Рейтинг: 0
    +
  • 17:24, 19 окт 2011 Рейтинг: 0
    Отличное предложение.обеими руками за
  • 17:41, 19 окт 2011 Рейтинг: 0
    Мозггг)
  • 19:50, 19 окт 2011 Рейтинг: 1
    при таком расскладе толпы будут идти за ту фракцию которая у руля и ни к чему толковому это не приведет,такая фишка есть в некоторых играх,заканчивается все тем что вешают запрет на одну из фракций что бы хоть как то компенсировать разрыв численности
  • 20:10, 19 окт 2011 Рейтинг: 1
    Kaen
    Или просто небольшой бонус. За 5 звезд к примеру все бы рванулись к меньшей фракции, даже не знаю для чего эти звезды нужны. Проверено. В одной игре все время было: 15431:15432 к примеру. То-есть отличие всего в пару бойцов.
  • 22:10, 19 окт 2011 Рейтинг: 0
    Dominator писал(а):
    Kaen
    Или просто небольшой бонус. За 5 звезд к примеру все бы рванулись к меньшей фракции, даже не знаю для чего эти звезды нужны. Проверено. В одной игре все время было: 15431:15432 к примеру. То-есть отличие всего в пару бойцов.


    я предлагал администрации вариант с бонусом при реге за меньшую по численности фракцию,мне ответили что идея глупая и это давно уже не работает,примеры игр где это есть и ну при первом приближении отлично приминяется и работает,администрацию не устроили)
  • 18:01, 20 окт 2011 Рейтинг: 0
    Kaen писал(а):
    при таком расскладе толпы будут идти за ту фракцию которая у руля и ни к чему толковому это не приведет,такая фишка есть в некоторых играх,заканчивается все тем что вешают запрет на одну из фракций что бы хоть как то компенсировать разрыв численности

    рулят красные
  • 03:07, 21 окт 2011 Рейтинг: 0
    При регистрации левее стоит значёк красных, человек европейского уклада принимает его как первым. Вот первых и выбирает, я выбрал именно так ,например. Поменяйте местами красных и зелёных, вот вам и будут зелёные игроки. И ещё лучше не писать что они защищауют корону или чё они там делают, просто зелёные и красные.
  • 14:55, 21 окт 2011 Рейтинг: 0
    AehnFur
    Что за бред ты написал, кто выбирает тем способом как ты, те и имена себе придумывают проводя запястьем по клаве: "юбдлщшогнпа". А выбирают обычно по описанию и логотипу. Что больше нравится
Страницы: 1