Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1 2 3 » »»
  • 10:33, 26 дек 2011 Рейтинг: 1
    Если бы не Ваша паранойя, половина местных школьников никогда бы и не узнала, что могут означать эти цифры. А у меня первая буква в нике H, меня тоже банить? Вдруг это имеет какое-то значение
  • 10:53, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Holodov писал(а):
    Если бы не Ваша паранойя, половина местных школьников никогда бы и не узнала, что могут означать эти цифры. А у меня первая буква в нике H, меня тоже банить? Вдруг это имеет какое-то значение

    В любом случае я думаю стоить это пресекать баном в чате и просьбой смена ника.А насчет Вас я не знаю.Что уж вы там таите .Нацизм ведь подходит под разжигание межрасовой розни?
  • 12:49, 26 дек 2011 Рейтинг: 1
    а ты чего буробишь? аНТИФА чтоль?!я тебе могу объяснить 88 по разному,от года своего рождения до номера квартиры,так что расслабься и и играй,а политические аспекты оставь при себе!!!
  • 13:13, 26 дек 2011 Рейтинг: 1
    опять.....
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 13:35, 26 дек 2011 Рейтинг: 1
    Однако игрока Мотитамэ тоже надо забанить, т.к. 4я буква его ника сответствует 2й букве фамилии сами понимаете кого.... а это очень смахивает на пропаганду сами знаете чего
  • 14:20, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    А ну и насчет "Sieg Heil(Hile)" в чате.Обратит внимание.
  • 14:35, 26 дек 2011 Рейтинг: 1
    да и походу клан кавказцы с их девизом тебя не напрягают,а цифры прямо жизни и покоя не дают...займись игрой и развитием перса,а не писаниной на форуме
  • 14:48, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    ультрас,клан кавказцы?
  • 15:13, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    а я поддерживаю кстати.
    помнится админы флуд рупором на эту тему потерли. банить не обязательно, но ник вполне можно поменять.
    проблема не в самих цифрах и в том что они означают - проблема в дебилах, которые этим кичатся:)
    но это уже не лечится и как бы бороться с этим бессмысленно, разве что родителей или бабушек дедушек этих имбицилов пожечь в крематориях да подушить в газенвагенах.
    Может дойдет.
  • 15:24, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мотитамэ
    да,имеено такой клан есть,можешь посмотреть
    Scrom
    а чем кичатся то? возможно же такое,что данные цифры вовсе не означают именно то,что Вы подумали?
    Не о том господа думаете...
  • 16:32, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    А например игрок Skinhed1488?Он тоже не думает,что это обозначает?
  • 16:51, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    данные цифры означают именно то - что хочет человек донести.
    не надо впадать в маразм аля сука это самка собаки, а матом писал великий пушкин.
  • 03:22, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom
    , разве что родителей или бабушек дедушек этих имбицилов пожечь в крематориях да подушить в газенвагенах.


    фигню говоришь товарищ,у меня был знакомый нац ,так у него оба деда воевали ,родители против ,а ему по.
    в общем это лечиться только в фильмах(назад в прошлое или как-то так)
    трус умрет,храбрый победит(Суворов.А.В.)
  • 04:10, 29 дек 2011 Рейтинг: 2
    Здесь что, Зона реванша нацистов и экстремистов?
    Весь мир живёт с открытыми глазами, в европейских школах детям уже в начальных классах на "ленинских" уроках разъясняют по каким признакам и каким символам опознать мимикрирующих нацистов, запрещённых Законом на территории всех цивилизованных стран. 10-ти летние немцы знают, что сочетание двух восьмёрок - это кодовое приветствие нацистов; белых расистов - об этом знают 10-ти летние американцы на другом континенте.
    Что же Вахмистр предпочитает существовать в прищуре неведения, притворяться блаженным незнайкой и детям своим внушать, что просто так циферки совпадают?
    Да здесь на каждом шагу, куда ни ткни, торчат: Фашистка, фаш, Зиг, ещё три зига в разных модификациях, Hitler, hjtler, реинкарнации СС-совских абревиатур, двувосьмёрочников уже просто табуны. А чего же им тут не быть, если подобные вам талдычат, что код 88, законодательно запрещённый в публичном употреблении в Германии, про который весь мир знает, что это ни что иное как "H...-H...", приветствие по которому опознают себе подонки. А в этом проекте нас буквально принуждают созерцать эти бесконечные "хайльканья" и в перечнях ников, и в таблицах рейтингов, теперь уже внаглую в шаутах(рупорах) эти существа провозглашают своё покровительство над деграданткой с ником Фашистка... А между делом ещё в баттлчате налево-направо называют делающих им замечания "жидовнёй", в приват выкатывают сообщения типа: " Пищиш, чувствуешь наши сапоги на своей шее? Щас за пару баков твой IP нам сдадут, в реале тебя и твою семью придушим, антифа пархатая."
    Вахмистр, ещё будете щуриться и блеять про случайные совпадения нравящихся маленьким мальчикам циферок?
    Атмосфера создана, в том числе и "щурящейся" Администрацией, исключительно праздничная: рядом с поздравлениями торчит вывеска нацистов, извещающая о том, что они здесь, своим покровительствуют. А все вокруг щурятся... Неужели за пару кило доната здесь ещё и индульгенции на вседозволенность нацистам продают? А ещё кому тут что пропагандировать можно, списочек цен не огласите?
    Теперь давайте угадаем: сколько этот плакат там провисит, и как долго типы с такими никами будут существовать в этом виртуальном мире? До тех пор, пока ВИП действует или до заявления в Прокуратуру?
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 05:36, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    Могу только подписатся, и поставить +1.
    Такие сообщения через рупор стоит удалять, и желательно авторов банить на недельку.
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 05:46, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    industria, и на этом тему можно закрывать, по сути.
    Пост моего персонажа чуть выше - это максимум того, во что можно развить подобную ситуацию в виртуальном мире. При должном внимании администрирующих сотрудников и повода бы не было. Оптимально и радикально отрабатывают в неРУпроектах, собирают скрины и логи и вместе с исходниками пользователя передают в правоохранительные структуры. В РУнете только по инициативе самих пользователей развитие доходило до привлечения прокураторы. Обычная практика - это гневные тирады в форумах, в саппорт, а в итоге - наказание самих инициаторов разбирательств под предлогом флейма, провокаций и пр. и др.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 07:18, 29 дек 2011 Рейтинг: 1
    А насчет игроков "Фашистка,Пингвин 88 и т.д."
  • 09:12, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    Ник Фашистка был изменен мной сразу поутру, когда я увидел рупор.
    Ники с 1488 мной меняются, когда я только их вижу, ладно.
    Но ники с 88 менять, это уже паранойя. Я вот много общался с буддистами, для них 8 и 9 цифры счастья, например, номер мобильного или автомобиля с такими цифрами выкупается за серьезные деньги. Год рождения игроков 88 тоже имеет место быть, 18-25 лет самая большая аудитория.
  • 10:01, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    Штык,да соглашусь,но ведь есть конкретные случаи,когда 88 обозначает именно,то о чем я говорю.
Страницы: 1 2 3 » »»