Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Бармалей [45] Рейтинг: 1

    Стык, ресы, рег, ки. Похороны или 2я жизнь? 12:40, 14 авг 2013

    В связи с изменениями в рейтингах и последними обновлениями ходить в старые массовые пвп стало вроде как и бессмысленно. Ну, если не считать интереса - пострелять от души.) При этом затраты на баф и расходку явно привышают возможный доход. Процент безбаночно-безрасходных вояк за последние дни резко увеличился. Идея ходить в эти бои становится все менее популярной....
    А почему-бы не сделать эти бои более привлекательными? Даже провоцирующими на растрату того же расхода с бафом? Причем, самым простым способом - добавить небольшую вероятность выпадения какого-нть ящика, а-ля спасалка, зависящую от набитого урона... При этом, с каким-то хитрым множительным коэф-м от бафа, что б любители халявы заведомо имели вместо такой вероятности пресловутый овощ.... Даже не очень великий шанс получить ящик чего-то редко-приятного станет весьма неплохим поводом не забивать на, казалось бы, бесперспективные бои.
  • 13:45, 14 авг 2013 Рейтинг: 0
    да, про повышение награды в массах речь издавна шла, но пока воз и ныне там
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:06, 14 авг 2013 Рейтинг: 0
    +
    Никто кроме нас!
  • 17:47, 14 авг 2013 Рейтинг: 0
    То есть вы хотите дополнительный приз только за то, что соизволили посетить масс бой?
    Ведь кто будет впереди по урону, очевидно.
  • 18:10, 14 авг 2013 Рейтинг: 0
    neo2013
    Ну фулстат с наймами 100... Его можно понять, раньше они ходили в бои ради кланового рейтинга, т.к. он давался за мас замесы, а теперь они ему как бы и ни к чему. Ресы за бой? Лагерь у него и так прокачан. Песо? Фулстат уже, у наймов по 5 черт... Нечем человеку заняться
  • 19:24, 14 авг 2013 Рейтинг: 0
    я за похороны. пусть эти мультодрачки останутся в прошлом. и кстати во избежание появления мультокланов - а лично мне мульты уже в третьем горле сидят - награду за лиги оставить на первые 7 команд по 16 - в аккурат 112 кланов. элита алмаз и платина. Остальным по 3 трофея в неделю и баста.
    ------------------------
    Политический, Caco, Qu, Vanillka, Клешнерук, Кавай, Калорифер, Fermondug, Totoro, Logic: Медаль Корсара 5 была +15 к удаче и 8 авторитет.
  • 02:17, 15 авг 2013 Рейтинг: 0
    Вот читаю постоянно - мульты, мульты...
    Объясните, какой смысл создавать и качать мультов, особенно сейчас, когда в масс бой можно попасть за любую сторону?
  • 08:04, 15 авг 2013 Рейтинг: 0
    neo2013 А рейдить мульта ради песо уже не комильфо, или тут все фуллы?)
  • 10:52, 15 авг 2013 Рейтинг: 0
    L_ucife_R
    И ради этого "тащить" мульта до 40+?
    Наверное, и такие есть. Но сомневаюсь, что их много. Мороки много, а доход совсем не гарантирован (может достаться другим).
Страницы: 1