Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • 23:18, 05 дек 2015 Рейтинг: 0
    К сожалению, такого делать никто не будет. Мне тебя жаль....
  • 20:19, 10 дек 2015 Рейтинг: 1
    пусть отменят рейды на лагерь а то и за донатов не возможно нормально прокачиваться
  • 00:05, 11 дек 2015 Рейтинг: 0
    +
    Ещё год назад говорили что тайник и дозорная вышка - вообще ни о чём. На 60+ тем более.
    На кой ляд вкладывали реалы, чтобы качнуть лагерь максимально. Чтобы потом упереться в потолок и всем выдали такой же лагерь бесплатно. При этом защита 350 - сносится серыми наймами и серым бафом. На постройку защиты больше - нужны ресурсы которых не бывает, т.к. одна из фракций значительно сильнее и некоторые донаты ломают лагеря 200(!) раз за день.

    Сборочный цех 10 уровня требует 25000 дерева. На производство зелёного оружия, черт и брони нужен цех 16 уровня! Как прикажете его строить?

    Надежда на ивентовый фиол. рпг, может быть умников ломающих лагеря поубавится немного.
  • 03:32, 11 дек 2015 Рейтинг: 0
    +
    Для 60+ Увеличить тайник и ограничить число налетов на каждый лагерь в сутки!
  • 12:37, 11 дек 2015 Рейтинг: 0
    вовансон03
    Именно. Сделать максимум 2 в день (итак с текущим нерфом гарнизона за два захода снесут 75% армии).
    Ну и процент в гарнизоне повысить. Раньше ж было воскрешение 75-80% отрядов. Сейчас всего 45%. Надо хотя б 60% сделать.
    Хотя тайник и для 59- тоже надо увеличить. Чо уж.
  • 13:28, 11 дек 2015 Рейтинг: 0
    не стоните, залетели усилено на 60ур и что хотите
  • 07:23, 14 дек 2015 Рейтинг: 0
    Согласен про нападения, по 10 грабежей за день это перебор! Причем выбирают тех, у кого защита слабая, а цена выбора 500 песо, что на 60+ просто мелочь. Если сделать смену выбора за реалы, думаю кол-во нападений можно уменьшить. Ну и тайник с дозорной вышкой нужно пересматривать, кол-во защищаемых ресурсов не соответствует тому что производят в лагере.
  • 08:49, 14 дек 2015 Рейтинг: 0
    МарабуТ писал(а):
    Согласен про нападения, по 10 грабежей за день это перебор! Причем выбирают тех, у кого защита слабая, а цена выбора 500 песо, что на 60+ просто мелочь. Если сделать смену выбора за реалы, думаю кол-во нападений можно уменьшить. Ну и тайник с дозорной вышкой нужно пересматривать, кол-во защищаемых ресурсов не соответствует тому что производят в лагере.


    И в конечном итоге получаем:
    1)кто-то будет прыгать на лагеря 300+(так как за реал менять противника смысла нет)
    2)Лишить не донов возможности смены противника, крутая идея. Только зубодробительного нытья станет в разы больше.

    P.S.Пересмотреть % в гарнизоне необходимо(в сторону увеличения)
    Тайник и дозорную вышку, также необходимо повысить уровень хранения...
    Да собственно и со складом скоро наверное буду испытывать траблы,так как ресов на Сборочный цех нужно дохуа

    Всем БОБРА и ПОЗИТИВА!!!^_^
Страницы: 1