Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1 2 » »»
  • Малеча [59] Рейтинг: 7

    Дельта, оскорбления Матерей, детей и других игроков. 02:20, 02 фев 2020

    Предлагаю массово репортить всеми игроками сервера эту дрянь - ВоД_ЯнА_Я скринами в поддержку, чем нас больше заинтересованных в удалении этой мерзости из наших чатов, тем больше вероятность, что мы таки добьемся своей цели. Меньше слов больше дела господа. Спасибо за внимание!

    Комментарии излишни.
  • 02:26, 02 фев 2020 Рейтинг: 1
    Малеча писал(а):
    Предлагаю массово репортить всеми игроками сервера эту дрянь - ВоД_ЯнА_Я скринами в поддержку, чем нас больше заинтересованных в удалении этой мерзости из наших чатов, тем больше вероятность, что мы таки добьемся своей цели. Меньше слов больше дела господа. Спасибо за внимание!

    Комментарии излишни.

    а что - помогут- только за сегодня 5 скринов с оскорблением мамы этой жабой-тварью
  • 02:27, 02 фев 2020 Рейтинг: 0
    Злой_в_игре А мы попробуем.
  • 02:30, 02 фев 2020 Рейтинг: 0
    Злой_в_игре писал(а):
    только за сегодня 5 скринов с оскорблением мамы


    Чё за скрины?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 02:33, 02 фев 2020 Рейтинг: 0
    Злой_в_игре А про папу скрины где? Про маму целых пять скринов сделал, но не показываешь, а про папу забыл? Или ты уже не писал, что она ещё и папу оскорбила?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 04:47, 02 фев 2020 Рейтинг: 0
    А Мне Лично и до Вас НЕТ никакого Дела и до Вашей Родни, если вы не круглые сИроты ... а если даже и сИроты - то и в Этом случае откровенно всё равно ... И это мягко говоря.
  • 05:02, 02 фев 2020 Рейтинг: 0
    ЗЫ: По моему субъективному Мнению и Яна и Иные "Неадекваты" с которыми её угораздило сцепиться - по жизни вполне вменяемые люди , фильтрующие и базар и контекст , и оценивающие свои "бойцовкие" возможности и возможные претензии со стороны Окружающих, хотя бы в трезвом виде иногда . В ином и другом или одновременно во всех вариантах у Каждого, кто умеет производит звуки т.н. "РЕЧЬ" всегда есть некий ПРАКТИЧЕСКИЙ Опыт Столкновения Интересов в Реальности по моментам звучания и содержания говоримого с занесением Наград в грудную клетку и по Хлебалу... В случае "Игрового Чата" таковые моменты, - как выражающие Критику и призывы к Благовоспитанному поведению, - к Великому сожалению физически недоступны.
    А посему , Господа - будьте снисходительнее к чужой ушатаной от рождения психике, берегите Свою и читайте книжки лучше бы , а не высеры друг к другу множьте ... Впрочем, его енто я так долго и ни о чем .. ))) мне-то наср.
  • 06:43, 02 фев 2020 Рейтинг: 1
    ВасилискРОКО Ну как бы да, тут не тема для обсуждений чьих либо чихов. Важен посыл, чтоб люди не просто сквозь пальцы смотрели на беспредел, а приняли меры в массовой форме. Как показала практика, если множество игроков будут высказывать свое недовольство, будь это хоть те же недаекваты с клана Водяной, к ним прислушаются. И считаю, нельзя ждать пока эта лживая жопа Водяная насобирает компромат с враньем и кастомизирует скрины, дабы подставить кого либо из нас себе на радость. Мы все прекрасно видели на протяжении всей субботы с утра до поздней ночи, что это за чмо, и какие методы оно использует. Вы на минуточку прикиньте, как она промыла мозги своим сокланам, что они видя как она называет чью-то Маму Шлюхой, ни глазом не моргнули, а наоборот, впрягаются защищать её. В следствии чего, одна лишь я заметила 3 раза высказывания о родителях с её уст, а сколько их было всего бог знает? Так что давайте просто сгруппируемся и выдадим в поддерку все то, с чем мы сталкиваемся, место того чтоб подымать грязь в чатах, отвечая этой гадине той же монетой. Вконце концов мы правы а не эта лже Водяная.
  • 07:00, 02 фев 2020 Рейтинг: 0
    ЗимняяЛиства писал(а):
    приняли меры в массовой форме


    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 07:03, 02 фев 2020 Рейтинг: 0
    ЗимняяЛиства]она называет чью-то Маму Шлюхой писал(а):


    Эта тема может быть интересна только Дельте. А Дельта итак всё видела. Зачем передёргиваешь?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 07:19, 02 фев 2020 Рейтинг: 0
    ВасилискРОКО писал(а):
    Иные "Неадекваты"

    Это ты про кого? Это ты так завуалированно про говно_в_игре?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 08:13, 02 фев 2020 Рейтинг: 1
    Дырка ты рот то бы закрыла, и че это за очередная показуха, тебе внимания не хватает? Так я пороюсь, найду скрин где ты гадина мою маму не за что ни про что оскорбила, и на злого скринов куча, с фигов ли ты считаешь что вам можно а другим нет? Запомните гниды неадекватные, все что вам прилетает, это лишь ответка с моей стороны, и то ответка по моему мнению очень слаба. Чуть позже закину скрины сюда, что бы не смели пищать не по делу, вас облих на сервере никто не поддерживает кроме ваших же мультов, ты вообще бошкой тюкнулась сама с собой разговариваешь и подарки даришь и тут же палишься, тьфу
  • 09:08, 02 фев 2020 Рейтинг: 0
    Подождём скрины...
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 09:56, 02 фев 2020 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я
    Boudicca
    ЗимняяЛиства Давно известная Истина : "Пока САМ себя не обидишь - никто тебя не обидит."
    1.) Вас никто не может обидеть без вашего на то согласия, ведь причина обиды - мысли, а они только в вашей власти. Аму Мом
    2.) Никто не может заставить вас чувствовать себя неполноценным, без вашего согласия. Элеонора Рузвельт
    3.) Следите за вашей речью. Она показатель того, что вас наполняет. Аму Мом.
    както так я про мамоф чужых и папов не писака , а мне если - так это ж их проблемы восприятия окруж. Действительности. Вы Сами-то пробовали перестать оскорблять*? нарисовалась "Группа с Инициативами подавления" )) нас всех надо расписать по очереди выход. Включите мозг . Вы сами провокаторы
  • 10:44, 02 фев 2020 Рейтинг: 0
    Прошу НЕ разводить далее по Этой ТЕМЕ Балаган ... Сами за СОБОЙ СЛЕДИТЕ ТОЖЕ* = и Виноватых много поубавится на Раз. Изобразили Ангелочков = "Обидели их , ЁПТА !!!" .. Кнопка Игнора и сами закрылись, Лицемеры . Водяная почему-то про мою родню не писала мне ничего . = наверное очередь не дошла *?)) а кроме неё и вас, впрочем, полно и других ников , нахождение в чате игры которых не приносит особой радости...
    ... НО НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ В ОБЩЕМ ПЛАНЕ ПО НАКАЗАНИЯМ ХОТЯ БЫ для ПРИЛЮДНО ИСПОЛНЕНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. А ТО ВНАТУРЕ ЗАЕ...
  • 11:13, 02 фев 2020 Рейтинг: 0
    ВасилискРОКО

    А я тут причём?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 11:15, 02 фев 2020 Рейтинг: 0
    ВасилискРОКО

    Но если ты настаиваешь, то я могу лечь на рельсы напомнить что ты писал про моих...
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 19:18, 02 фев 2020 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я писал(а):
    Дырка ты рот то бы закрыла, и че это за очередная показуха, тебе внимания не хватает? Так я пороюсь, найду скрин где ты гадина мою маму не за что ни про что оскорбила, и на злого скринов куча, с фигов ли ты считаешь что вам можно а другим нет? Запомните гниды неадекватные, все что вам прилетает, это лишь ответка с моей стороны, и то ответка по моему мнению очень слаба. Чуть позже закину скрины сюда, что бы не смели пищать не по делу, вас облих на сервере никто не поддерживает кроме ваших же мультов, ты вообще бошкой тюкнулась сама с собой разговариваешь и подарки даришь и тут же палишься, тьфу

    ты тварь начни с того кто начал оскорбления - у меня куча скринов- потом я и твоих родителей и тебя - и даже твоих защитников- всем имею полное моральное право писать что хочу ! не трогала бы мою маму- этого не было бы- теперь всасывайте то, на что напросилась - стремно-болотная гадина
  • 19:20, 02 фев 2020 Рейтинг: 0
    смерь жабам ! сдохни тварь- на твоей могиле готов баян порвать !
  • 19:36, 02 фев 2020 Рейтинг: 0
    Давно известно что жаба пиздаболка и беспередельщица. Говорит я её родителей либо имел, либо оскорбил, и есть у неё скрины вроде даже, но не хочет она их почему-то показывать. Пиздишь ты гнида мокрая, вот что я тебе скажу. Лживая двуличная мразь.
Страницы: 1 2 » »»