Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • ИраНёбо [20] Рейтинг: 13

    На заметку Админам 20:44, 03 май 2020

    поддержите игроки, кому надоел срач, Админам - ограничьте рупора 10 штук в день, максимум 20 тогда и срача не будет кому надо по приватам выяснять отношения будут , а в рупора кому реально надо - будут писать!
    уберите подарки на обмен - так можно будет бороться с мультами! + сами игроки устали от них меняться и меняьться иногда не успеваешь на битвы, лучше самому баф кушать, сделайте неделю, чтобы перенести все с мультов на основу и потом их заблокируйте, в других играх мультов не приветствуют и банят, здесь в + то, что их начали качать! но мало кто вливает + вам будет влив игроков денежек, которые увидят обновления в + им , уберите с березы нолик 1 и бабки пойдут в + не сразу, но пойдут умеренно зато! уберите энергию вообще! дайте игрокам играть, а не ждать... сделайте как был раньше аукцион, чтобы игроки могли не нужный шмот продавать тем кому нужно за любые ресы! много еще идей кто что надумал - продолжайте давайте восстановим игру какой она была раньше! и сделаем совместно еще лучше - поддержите тему!
  • 20:50, 03 май 2020 Рейтинг: 3
    Убрать бета блокиратор, некоторые засиделись на 59 уровне
  • 20:54, 03 май 2020 Рейтинг: 1
  • 20:57, 03 май 2020 Рейтинг: 1
    ето конечно неплохо но услышат ли нас
  • 21:07, 03 май 2020 Рейтинг: 1
    +++
  • 21:13, 03 май 2020 Рейтинг: 3
    1. Сделайте меня модератором, и не будет срача. ...
    2. Всем мультам перманентные молчанки без возможности писать в рупоры. ...
    3. Добавьте к последнему модулю в параметр скорости нолик, с 500 до 5000 дабы хоть какой-то смысл был от этого параметра. и занимайтесь балансировкой, в дальнейшем бустите этот же параметр еще выше, и пусть он поглощает часть урона, как вы нам лапшу на уши вешали, а не просто ввиде циферок для красоты. Повысьте эффективность параметра Уклонение, дабы его не снимали в 0, одним лишь выстрелом, или уберите его тогда вообще, зачем этот цирк. ...
    4. За нарушения правил игры, в частности матерщины в чатах, предлагаю блокировать всех мультов персонажа, на персонажа накладывать каторгу, и молчанку в размере не менее месяца. Таких как Месса, Боундига, Лара, Джекдог, ПСИ-ТЕРРОР и их мультов перманентно заткнуть молчанкой за многочисленные полит расприи, матерщину и меж нац рознь, без права на помилование.
  • 21:16, 03 май 2020 Рейтинг: 1
    +++
  • 21:25, 03 май 2020 Рейтинг: 1
    +
  • 21:27, 03 май 2020 Рейтинг: 1
    Теребуша
    Почему не с основы пишешь, борцун с мультами?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 21:32, 03 май 2020 Рейтинг: 1
    Я против срача, но если его убрать флуд начнется или политика и многое не нужное, а кому это нужно? я за то, что бы рупоры ограничить до ? в день и сделать вкладку с названием СРАЧ можно без модерирования. Это выстрел в небо
  • 21:46, 03 май 2020 Рейтинг: 1
    +
  • 17:53, 04 май 2020 Рейтинг: 1
    Дедушка_Пак писал(а):
    Я против срача, но если его убрать флуд начнется или политика и многое не нужное, а кому это нужно? я за то, что бы рупоры ограничить до ? в день и сделать вкладку с названием СРАЧ можно без модерирования. Это выстрел в небо


    это и так есть, ограничить надо рупоры и срача не будет как пить дать, но в рупорах! в чатах он будет поэтому модерку вводить надо, но только все упирается опять же чтобы своих не прикрывал, а кого найти такого? голосования ? толку нет, левого ? кто платить будет если чел не из игры придет...надо на корню резать и тогда может задумаются сами игроки что им нужно и от кого избавляться, но главное начать подымать хотя бы такие темы и не быть безразличным и ленивым
  • 17:55, 04 май 2020 Рейтинг: 1
    Boudicca писал(а):
    Теребуша
    Почему не с основы пишешь, борцун с мультами?


    потому что такие как ты всю основу забили травмами со всех мультов и не дают развиваться
  • 18:06, 04 май 2020 Рейтинг: 1
    ИринаНебо писал(а):

    1. Сделайте меня модератором, и не будет срача. ...
    2. Всем мультам перманентные молчанки без возможности писать в рупоры. ...
    3. Добавьте к последнему модулю в параметр скорости нолик, с 500 до 5000 дабы хоть какой-то смысл был от этого параметра. и занимайтесь балансировкой, в дальнейшем бустите этот же параметр еще выше, и пусть он поглощает часть урона, как вы нам лапшу на уши вешали, а не просто ввиде циферок для красоты. Повысьте эффективность параметра Уклонение, дабы его не снимали в 0, одним лишь выстрелом, или уберите его тогда вообще, зачем этот цирк. ...
    4. За нарушения правил игры, в частности матерщины в чатах, предлагаю блокировать всех мультов персонажа, на персонажа накладывать каторгу, и молчанку в размере не менее месяца. Таких как Месса, Боундига, Лара, Джекдог, ПСИ-ТЕРРОР и их мультов перманентно заткнуть молчанкой за многочисленные полит расприи, матерщину и меж нац рознь, без права на помилование.



    1.Тебя никто не возьмет в модеры - игроки будут против ты сама не ангел!
    2. тоже вряд-ли сделают
    3. тут эффект идет бабла и донерам все сама писала слушать тоже не будут нас
    4. а вот это да ты права поддерживаю, хотя бы этого добиться
  • 18:17, 04 май 2020 Рейтинг: 1
    давайте предлагайте активней голосуем пересылаем ссылку не ленитесь общее дело делаем - если вам нужно конечно, как и мне!
  • 16:38, 05 май 2020 Рейтинг: 0
    короче всем наплевать я так понял, ну ладно сидите теребите
Страницы: 1