Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • огнеупорный [44] Рейтинг: 0

    Ивентовая зона "Вилла Берли" 15:07, 10 май 2020

    Добрый день!
    Многоуважаемые админы, Ивентовая зона "Вилла Берли" прекрасна по задумке, но она рассчитана на толпу игроков, а туда почему то никто не ходит.( Сервер Браво)
    Вариантов это исправить множество, изложу несколько своих предложений.
    1 - Ослабить ботов(сократить количество нападений для взятия точки)
    2 - Сделать мост проходным(напал, победил, оказался на другой стороне) ну и дальше по желанию, хочешь дальше точки штурмуй, или сразу на блокпост, ну и дальше на выход.
    3 - В ящиках, которые дают в награду за штурм точек, заменить зелёные части на синие с минимальным шансом выпадения фиолетовых, этот вариант я думаю повысит интерес к этой зоне.
    Вам конечно виднее, что и как сделать, очень хочется ходить в эту зону и добывать звёзды,для чего она и придумана.
  • 15:59, 10 май 2020 Рейтинг: 0
    лучше бы дали возможность собирать награды на протяжении всего времени открытия зоны. все награды кончаются минут за 10-15 с момента открытия, после можно получить только стоковые наниты с 50 звёздами.
  • 20:43, 10 май 2020 Рейтинг: 0
    Не знаю про какие награды речь, если про ящики за штурм точек ,то они не нужны с тем что в них лежит, это можно насобирать в других зонах совсем без затрат.
    У нас на сервере не забрать даже звёзды.
  • 13:50, 14 май 2020 Рейтинг: 0
    Уважаемые админы, серьёзный вопрос - у вас есть мозги? По вашим действиям видно, что вам глубоко плевать, на то что происходит в игре, но кто то с мозгами должен быть в команде, а то совсем беда.
    Зона длится 2 часа, а военная форма бафф на час, зачистив зону в одиночку,потратив кучу времени и расхода, так как нужны звёзды, потому как всё рассчитано на кланы и звёзд не хватает если ты без клана,сгорел бафф военная форма и остался без звёзд.
  • 09:54, 30 май 2020 Рейтинг: 0
    огнеупорный аналогично.Я болван решил сам зачистить и не успел)
Страницы: 1