Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Aquamen [70] Рейтинг: 1

    экспедиции, состав лавок торговца и управление игрой 10:07, 29 май 2021

    Добрый день администрация!
    I. Имеются следующие пожелания и предложения по части экспедиции:
    1. заменить состав ящиков с элементами модификатора затвора на элементы актуального уровня (VI-X)
    2. включить в состав возможных наград универсальные мультинаниты, раз убрал боевые, некронаниты, крио, героические и тд, что бы собрать можно было специфические. Или тогда убрать и обычные наниты из экспедиций, ведь обычные из миссии секретная лаборатория собирают достаточно.
    3. добавить в состав наград элементы сборки медалей Часовой + (много игроков сильно отстали по уровню медалей).
    II. По управлению: вернуть возможность выбора действий (сделать подарок, совершить рейд и тд) с помощью клика правой кнопкой на ник игрока в чате или рупоре.
    III. По составу товаров в березке: например, склад запчастей, включать туда части универсальных тактик актуального уровна, или заменять их по мере выхода на актуальные части 8 или 9 уровня (с возможностью их перевода в более ранний вариант), а также добавить части комплекта новых наемников. Снизить стоимость нанитов в отделе технологий в 10 раз, что бы реально стали покупать. Повышать уровни зеленых частей (например для спец ножа Агихон два со II уровня, до актуального на данный моментXIV с возможностью уменьшения ранга в обратном направлении), сделать это для всех частей и автоматически наладить повышение уровней, допустим сразу после рестарта с отменой эвента.
    Включить в состав товаров элементы старых медалей, ныне недоступных.
    Расширить ассортимент доступных товаров в витрине: добавить новые программы, части красного уровня медалей тех видов, что когда-то были раньше с покупкой за реалы, а не только части танкистX, повысить там уровень оружия предлагаемого к покупке (автоматически повышать после эвентов). Можно также ящики с проммеритом (допустим за реалы или 5 прома за 100 обычного мерита).
    VI. Наладить в ящиках контрабанды и торговца автоматическое повышение уровней частей оружия и брони на вновь вводимые (например со зеленая часть затвора со II до VII с возможностью ее перевода в предыдущий ранг уровней).
    VII. В праздничных шкалах предлагать уровне частей сборки актуально высокие.

    С уважением и надеждой )
  • 10:36, 29 май 2021 Рейтинг: 1
    ещё в ящиках от торговца бы заменить на актуального уровня зеленые части сборки оружия, брони, и частей тактики на броню и сопаративление урона (9), тоже наладить это автоматически после эвента бы повышать. Можно и добавить туда призов других, по интереснее.
  • 22:21, 05 июл 2021 Рейтинг: 0
    Полный бред
Страницы: 1