Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1 2 » »»
  • Di77iD [70] Рейтинг: 21

    Привлечение новых игроков - кислород для Риота !!! 17:37, 26 дек 2021

    Админы сделайте что бы люди начинали с 60 уровня играть, иначе новичков в игре не видать. И наймы в агенстве уже модернутые должны быть, их все равно прокачивать и красить годы. Нужно понимать что подавляющее большинство не будет сидеть целыми днями в игре, а заходить суда на пару часов в день от силы, поэтому покраска наймов и снаряжения у них реально займет годы, вы и так постоянно что то новое выпускаете, посмотрите сколько лет я играю и на сколько прокачан и все поймете.
    У вас слишком большое, гигантское я бы сказал неравенство в игре, тот человек что начнет с 1 уровня играть бросит игру как только поймет сколько ему понадобится времени до 60 уровня, а там считай как сначала начать, это лютый трешак. Зайдя в игру люди захотят пвп битвы, и новички не будут терпеть тот факт что 1 любой даже не прокачанный но модернутый найм перебьет всю не модернутую команду.
    Почему вы отбиваете интерес и желание у новых игроков таким космическим разбросом я не понимаю.
  • 17:48, 26 дек 2021 Рейтинг: 4
    Надо всем онлайном петицию в поддержку писать, это не реально так игру опустить по онлайну. Игра классная, но блин как ее можно было так запоганить не понимаю. Это же исправить как 2 пальца об асфальт. Начал человек с 60 уровня взял на старте серых модернутых наймов в агенстве - всё, пошел в пвп и на миссиии затянуло играет.
  • 17:51, 26 дек 2021 Рейтинг: 3
    +
  • 18:48, 26 дек 2021 Рейтинг: 3
    +
  • 18:53, 26 дек 2021 Рейтинг: 0
    Пишите все в поддержку пожалуйста. Там есть раздел "ПРЕДЛОЖЕНИЯ". Можете просто копировать текст отсюда и ссылку и туда вставлять. Чем больше людей это сделает тем больше шансов увидеть живой риот с хорошим онлайном.
  • 18:54, 26 дек 2021 Рейтинг: 1
    https://support "точка" my.games/rz/ingame/2703
  • 18:57, 26 дек 2021 Рейтинг: 3
    тема реальная ++
  • 19:04, 26 дек 2021 Рейтинг: 1
    Мы хотим уведомить, что получили Ваш запрос и присвоили ему номер Ticket ID - OTO-475-88248 . Этот номер является уникальным и позволяет вам легко отслеживать переписку с командой MY.GAMES. а нам - постоянно улучшать предоставляемый сервис.

    Сотрудник команды MY.GAMES рассмотрит Ваше обращение и даст вам персональный ответ как можно быстрее.
  • 20:01, 26 дек 2021 Рейтинг: 1
    Ответ с тех поддержки: "Сейчас ваша заявка требует дополнительной детальной проверки. Для этого я передам ее старшему специалисту. Он подробно изучит все данные и ответит вам в этом же запросе.
    Чем сложнее тип проблемы, тем больше времени нужно на ее изучение, иногда на это может потребоваться несколько дней."
    =============================
    Люде не ленитесь пишите хоть что нибудь по онлайну, Риот колоссальная игра, не похожа ни на одну другую, да блин она гениальна, а онлайн вымирает и это очень печально, с каждым годом все меньше игроков, в кланы людей брать не откуда и так далее. Решить это не сложно, нужно просто написать в поддержку. А с новым онлайном им и донат придет еще и заработают, никто в обиде не останется, и нам хорошо и им.
  • 22:00, 26 дек 2021 Рейтинг: 3
    +
    Давно пора реализовать подобное предложение
  • 22:28, 26 дек 2021 Рейтинг: 2
    +++
  • 01:30, 27 дек 2021 Рейтинг: 2
    +
  • 01:38, 27 дек 2021 Рейтинг: 2
    + но посмотри на себя - ты много прокачался
  • 03:12, 27 дек 2021 Рейтинг: 2
    и биржа нахрен не нужна.пусть аукцион вернут-выбор больше и по времени быстрее
  • 05:47, 27 дек 2021 Рейтинг: 2
    +
  • 20:01, 27 дек 2021 Рейтинг: 0
    Это выходит прийти в гости и требовать не
    выполнимого.Игра устарела как Поле чудес.
  • 15:55, 28 дек 2021 Рейтинг: 1
    Согласен с прохор 1. Игре уже много лет. Нафиг нужны новички? Какой толк от них?Есть определённый донат, несколько кланов, немножко одиночек кто вкидывает в игру небольшие деньги. Игра в браузерке как палка о двух концах, она существует два-три года, ну может лет пять, затем тихо сливается.Нет смысла придумывать что-то новое (миссии, битвы и т.д). Ну начнут , как ты говоришь мясо брать с 60 уровня, покрасят всё и всех, и раздадут ружья. И кули? Смысл таких игр в каче перса с войском. Это как есть игры где грядки поливать и огурцы с них собирать .Одно и тоже. Стрельнул-дали медальку, сходил в миссию-дали мериту. Собирательство. Любой игрок, кто прос.ал здесь несколько лет тибе скажет ,шта после пары новогодних праздников он приходит сюда потрещать с теми кто остался, кинуть бобла штап комфортней игралось и пройти спасалку.Всё. Если нужен фан, ищи его в играх который недавно открылись. Любая игра это выкачка денег из таких парней как ты. Сперва всё в кайф и красиво, потом вливай бабло)
  • 20:14, 30 дек 2021 Рейтинг: 0
    "Благодарим за обращение. Я передам ваш отзыв/предложение разработчикам игры."
    Надо писать им, что нибудь придумают.
  • 16:47, 31 дек 2021 Рейтинг: 2
    +
  • 01:24, 02 янв 2022 Рейтинг: 2
    ЖИРНЫЙ +
    Дошел до 60 лвла за новогодние праздники в 2020 году, потом понял что мне еще нужно уйма времени чтобы прокачаться и попасть хотя бы на битву сильнейших, инвентарь переполнен всяким хламом который не понятно нужен или нет, забросил до сегодняшнего дня, заходил тока пин коды вводить и все, раньше было лучше...3000 здоровья это было нечто... когда было 45 уровней я будучи на 35 занимал 1е-2е места в битвах топе и тд, а щяс...донат решает или просто стаж в игре, админы умоляю верните все как было, народ попрет
Страницы: 1 2 » »»