Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Блэквуд_23 [3] Рейтинг: 0

    Выход на массовый рынок 06:21, 26 ноя 2023

    Игра действительно годная. Вот только доступ к ней весьма ограничен, да и в вк игры сейчас играют только те, кто застал время их хайпа (тюряга; Метро2033; мутанты; RiotZone и т.д.).
    Понимаю, сделать нечто подобное довольно сложно, а именно выйти на платформу Play Market или же GetApps (возможно ошибся при написании) и сделать небольшую рекламу. Правда придётся и оптимизировать игровой процесс. Я не раз начинал игру с нуля поднимая уровень с 1 до 45 за неделю. Оптимизировать именно сложность игрового процесса с 40 по 60 лвл (так как прокачка становится весьма сложной и многих новых игроков это может привести в дальнейшем к удалению игры. (добавить больший арсенал оружия и брони с более высокими характеристиками для облегчения перехода с 40 по 60 лвл)...
    Думою ваше творение сможет получить вторую волну хайпа, после выхода на данные платформы с небольшой рекламой. Опять же - это просто мысли в слух. я бы не хотел застать закрытие проекта в ближайшие 10 лет.
  • 06:29, 26 ноя 2023 Рейтинг: 0
    И да, чтобы написать это, мне пришлось сдать очередной новый аккаунт (только для писанины). Так сказать подтверждение того, что доступ к игре нельзя назвать свободным и наврятли игрок впервые столкнувшийся с вашим творением будет преодолевать столько препятствий, чтобы насладиться игрой (((Бесогон - Альфа(плэйер) //Сукуна - Альфа(App))). Ещё раз спасибо за ваше творчество.
    Если что я сейчас не высказывал своё недовольство, а просто предложил небольшую идею. Благодарю за внимание
Страницы: 1