Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 » »»
  • 17:16, 02 сен 2011 Рейтинг: 1
    классная игра,желаю проекту развиваться в положительную сторону =)
    Пусть судьба не справедлива,жизнь-игра,играй красиво...
  • 09:04, 04 сен 2011 Рейтинг: 0
    цепляет)
  • 11:30, 04 сен 2011 Рейтинг: 0
    Игра замечательная!
    Запускал на разных браузеров( хром, мозила, опера) и игралось нормально, ничто не зависало.
  • 14:36, 04 сен 2011 Рейтинг: 2
    I LOVE THIS GAME !!!!
  • 18:19, 04 сен 2011 Рейтинг: 0
    ништяк игра!!!
    P.S. Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
  • 21:21, 06 сен 2011 Рейтинг: 0
    ыв
    P.S. Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
  • 01:29, 07 сен 2011 Рейтинг: 0
    Есть ли предел в качании покупных наёмников, если есть то сколько раз?
  • 01:58, 07 сен 2011 Рейтинг: 0
    Пишу сюда т.к. написано что эта колонка "Обсуждения игры" (помимо отзывов). Вопрос какой лвл зданий максимальный (планируется на данный момент)? И будутли обновляться картинки зданий? а то с переходом от 3-го здания к 4 неменялись ... (если это не тот раздел и вы будете удалять это, то напишите куда можно отправлять вам вопросы ...)
  • 12:25, 08 сен 2011 Рейтинг: 0
    хотелось бы узнать, какова система начисления рейтига, и узнать за что сколько начисляют?
  • 15:48, 09 сен 2011 Рейтинг: 0
    пока что зацепило) смотрим что будет дальше))
  • 14:26, 14 сен 2011 Рейтинг: 3
    Хорошо подходит для игры из офиса.
    Т.е. механика сама мне нравится, но.
    Сейчас очень мало контента, не очень понятна перспектива и граница развития (обычно ты понимаешь, что у тебя есть кап, в 50 уровень, 100 квестов и т.д.).
    Не раскрыта тема противостояния между фракциями.

    Чего не хватает, на мой взгляд:
    1. Больший менеджмент наемников: экипировка, таланты
    2. Таланты для alter ego
    3. Территориальных войн - контроля за важными точками на карте, за которые кланы получают хорошие бонусы
    4. Daily Quests - квесты с хорошей наградой, которые можно сделать раз в день.
    5. Дроп в миссиях, т.е. чтобы имело смысл проходить миссии по многу-многу раз, чтобы выбить нужный дроп (экипировка).
    6. Нужно больше 10-ти уровней.
    7. Чтобы заточка радикально улучшала характеристики экипировки/наемников и переносилась с предмета на предмет.
    8. Аукцион между игроками.
    9. Чтобы рейтинг обнулялся через определенный период, те кто занял первые строчки получали бы весомые призы.
    10. Возможность кастомизации внешнего вида своего героя (наемников) и лиц.
    11. Сделать что-то с окном игры, чтобы был скроллинг - играю с ноутбука - у меня не умещается, самая нижняя часть отрезается. Пробовал с планшета - там вообще мало что влезает.
    12. Сделать ачивки: список разных достижений и за них давать бонусы.
    13. Сделать возможность мастерить миссии: т.е. как в Angry Birds можно пройти миссию на 1 звездочку, а можно на 3.
    14. Улучшить фидбэк во время миссии: акцентировать промахи, критикал страйки, баффы/дебафы.
    15. "В лагерь" вынести на верхнюю панель.
    16. В письма выводить информацию об окончании строительства/производства/апгрейда в лагере.
  • 14:43, 14 сен 2011 Рейтинг: 2
    хорошо бы, если бы VIP статус давал возможность делать очереди задач в лагере, на манер gold статуса travian'а.
  • 21:30, 14 сен 2011 Рейтинг: 1
    Играть с каждым днём становиться всё увлекательней , надеюсь что и дальше вы будете нас удивлять !!!
  • 23:33, 14 сен 2011 Рейтинг: 0
    надоело одно и то же каждый день. Расширьте возможность зарабатывания опытаденег. На данный момент заработать можно только если кроме тебя еще есть игроки онлайн. А если никого нет-то скукота. Даже с випом неинтересно играть-всего 10 боев. Через 20минут можно из игры выходить. Тратить реалы на малую вероятность получить в магазине наемников нормального персонаж-это вообще идиотизм, к тому же очень дорогой. Рулетка.
  • 23:52, 14 сен 2011 Рейтинг: 0
    И так...
    в первом приближении игра в целом понравилась,смесь нескольких игр,взяты удачные идеи,мысли+в ЗБТ все игры привлекательны)))опять же все это будет дорабатываться в ту или иную сторону.На данный момент игра обладает хорошей идеей,не плохой графикой(но хотелось бы более четкие и разнообразные модельки юнитов)по мимо пвп,проглядывается некоторая пвешная составляющая что радует,так же приятно что разработчики контактируют с игроками и сами учавствуют в процессе игры,ну и естественно нравится что проект не стоит на месте,что вливается меняется и тд.теперь пожалуй ложечку дегтя))про обрез экрана с ноутов уже писали,но так на всякий случай еще раз))далее патруль....1,2,4,8 часов а нельзя сделать что бы можно было к примеру поставить на 7 часов,особенно с учетом того что у вас есть кв на патруль 1 час,дальше караулить по часу-два сливая 7 часов патруля.....ну как то не очень,далее хотелось бы больше информации для игроков к примеру по какому принципу дают звезду за базу и тд и тп,несколько не понятна ситуация с наемниками ,вытаскиваешь синего вроде радость смотришь сравниваешь его с зеленым и чювствуешь что где то тут касяк,если есть разграничение по цвету почему порой бывает что серый наем сильнее синего и тд и не говорите что раскачав найма все вам будет))после урезки денег с базы и усиления мобов стало не выгодно шататься на базу,как и в пвп, проще делать случайные кв,я в курсе что все цены от балды и будет все правится но все же играем то сейчас))хотелось бы стычки чаще либо какой либо их аналог который будет чаще проходить.ну и конечно рынок,асортимент в магазине,возможность одевать наймитов и тд и тп))хотел ложку навалял половник целый))кароче много хочю на стадии ЗБТ,все и так очень даже не плохо для молодого проекта,напоследок спасибо разработчикам за данный проект,развивайтесь и всяческих вам успехов)
    А ну и все это исключительно личное мнение))
  • 20:17, 01 окт 2011 Рейтинг: 0
    В общем игра понравилась, но есть свои минусы и плюсы
    +сы
    1.Интересная идея (у кого в детстве был конструктор поймут)
    2.Красивый дизайн
    3.Как сказал BubkaGop удобно подходит для игры в офисе, школе и т.п.
    4.Я сам не люблю браузерки, но есть что-то цепляющее.
    5.Интересные ПВП
    Их ещё много но мне писать лень, теперь -сы:
    1.Энергия, точнее отсутствие возможности её улучшения (Увеличение пунктов в полоске) .
    2.Малый магазин и и отсутствие нашего родного "Калаша"
    3.Отсутствие холодного оружия.
    и др.
    Идея:
    Когда станут доступны кланы возможность создания Альянса/союза между ними.
  • 19:02, 02 окт 2011 Рейтинг: 0
    Игра очень классная, правда есть смысл играть только с випом))
  • 21:58, 02 окт 2011 Рейтинг: 0
    мне очень понравилась игра . Нравиться ,что есть энергия (так как играть больше 30 минут в день я пока не могу) ,очень интересно сделаны сражения и ,что в них можно помогать своим персонажам . Вы молодцы
  • 17:16, 01 дек 2011 Рейтинг: 0
    Нету музыки как в битве так и в лагере. И поиск плохо работает (если вообще работает)
Страницы: 1 2 » »»