Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Hiss [5] Рейтинг: 0

    Отмена производства 13:15, 06 окт 2011

    Лично мне хотелось бы что бы прикрутили кнопку с прекращением производства ... а то получается так что иногда просто кликаешь не туда и отменить невозможно ... Нпример сижу я на работе ... коплю деньги ... это соответственно кликаю на производство по 20 минут ... но тут случайно кликнул на 60 минутное производство и что теперь час ждать? а денег то в 1.5 раза меньше получится :( ... тоже самое и с ресурсами ... всетаки камень делается час а не 20 минут ...я уже не говорю о металле который производится 4 часа ...
  • 13:56, 06 окт 2011 Рейтинг: 0
    поддерживаю
  • 17:47, 06 окт 2011 Рейтинг: 0
    поддерживаю полностью
  • 17:52, 06 окт 2011 Рейтинг: 0
  • 19:23, 08 ноя 2011 Рейтинг: 0
    +
  • 19:43, 08 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Детский сад с барабаном, да ещё и плюсики ставят...

    Бывает, конечно, что не здесь, в Мерании, а в иной реальности, некоторые небрежно тычут приспособления для оправления естественных надобностей не в сторону писуара, а, например, в кофейник.... Но это ведь исключительно проблемы психомоторики подобных персонажей. Стулья-то зачем ломать?

    Дорогие подростки, прежде, чем выкладывать на всеобщее обозрение свои спонтанные идеи, обдумайте, сформулируйте и оформите синтаксически правильно, без грамматических ошибок; хотя бы на уровне допустимости восприятия, - тогда читателям Ваших каракуль будет куда проще узнавать исковерканные Вами слова, постигать смысл фраз, а Вам не будет мучительно стыдно читать ответные замечания и нравоучения.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 20:19, 08 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    Ну ты мудак, заебал развозить демагогию. Теме +
Страницы: 1